Прокуратура приехала на насосную станцию после коммунального ЧП в Новосибирске
Прокуратура контролирует восстановление подачи тепла в жилые дома в Заельцовском и Калининском районах Новосибирска. Об этом в среду сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Представитель прокуратуры прибыл на ПНС-5, где остановилось оборудование.
Пусть прокурор потом левый берег посетит, у нас тоже отключили и горячую воду и отопление на Выставочной как всегда планово !
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
3 часа
Что вам надо? Я на Левом берегу не живу и никаких своих сотрудников туда отправлять не буду. У меня у самого в квартире холодно, на Тимирязева 97.
(Главный Прокурор Новоси-ка)
На военной иПокатной нет гор воды и отопления 2 дня. Опять одни пустые обещания
Гость
3 часа
Да подождите вы со своей Покатной и Военной! На Тимирязева 97 нет тепла! Щас мы тут на ПНС-5, тепло в Тимирязева 97 вернем, а то котейко нашего начальства скулит от холода.
(Сотрудники прокуратуры)
Когда там шаман приедет концерты давать? Люди сразу забудут, что и отопления нет.
Гость
4 часа
как обычно крайним сделают слесаря..
а сами будут дальше сидеть пилить :)
Гость
4 часа
один пашет, семеро руками машут *норот
Гость
4 часа
"Прокуратура контролирует" - они же ни бум-бум в теплоснабжении, что и как они там могут контролировать? Изображают бурную деятельность, стоя у стенки с нахмуренными лицам, и каждый полчаса спрашивают "ну что, уже?"
Контролировать вряд-ли могут, нет образования соответствующего. Но подпинывать смогут.
Гость
3 часа
Ага. Попробуй не стать сантехником, когда в доме на Тимирязева 97 внезапно кончилось тепло! Начальство скажет-и ассенизатором станешь!
(Сотрудники прокуратуры с ПНС-5)
Гость
3 часа
"Отопления должны вернуть сегодня вечером"
И сколько отоплений собираются вернуть?
Гость
3 часа
Только одно! На Тимирязева 97!
(Главный прокурор Н-ска)
Гость
2 часа
А что тут выяснять, Советского задела хватило всего лишь на 35 лет, теперь нас ждёт череда бесконечных коммунальных прорывов и отключений!
Гость
2 часа
И это при том хватило, что его разворовывали неустанно все это время.
Гость
3 часа
Одна показуха. Зачем они приехали? Робу оденут и начнут трубы менять? Или могут что то подсказать? Ответ один, нет. Соответственно только над душой стоять и делать вид
Это правильно. Нужно тщательно разобраться, выявить признаки вредительства и завести уголовное дело завести за терроризм населения города.
Гость
2 часа
По первому фото ощущение что туда что-то прилетело.
Но не прилетело, а результат такой же.
Гость
3 часа
Прокуратуре Респект 👍 , так и должно Быть .
Гость
3 часа
Спасибо! Я попутно научил сантехников гаечно-газовый ключ держать красиво для селфи!
Гость
2 часа
Где же взять столько прокуроров, на каждую канаву и прорыв? Их попересадили много.
Кстати, ну и что приехали, схватились за сварку и газовые ключи?
Гость
3 часа
НЕ ФИГА РАЗВАЛЮХА КАКАЯ НА ФОТО…
Гость
3 часа
А когда прокуратура приедет в прокуратуру по причине остановки деятельности прокуратуры?
Гость
4 часа
Ох Танюша, прокуроры приехали - что будет?!
Гость
3 часа
Одна показуха, какой смысл в том, что она приехала?? Они что то в этом понимают? Имеют соответствующее образование? Только над душой стоять и делать вид бурной деятельности
Гость
2 часа
Что? Назакольцовывались магистральными теплосетями от СГК?
Гость
3 часа
Еще холодов не было а уже началось)))))) Надо обогреватель или буржуйку покупать
Гость
6 минут
и дрова!
Гость
3 часа
А прокуратура то зачем она как поможет !?
Гость
3 часа
Правый берег тоже должен Элитно страдать? не всё же Левому?
Гость
3 часа
А мерин с губером, да ответственный за теплоснабжение в Мэрии где.? Мокрого снега испугались? Из кабинета хорошо руководить!
Гость
3 часа
Ну приехали приехали. Толку то. Орота не открываются. Поехали на другую.
Гость
3 часа
Нужно переводить ТЭЦ на мирное термоядерное топливо.
Гость
2 часа
Горожанам с СГК и НАТА не страшна!? Буга-га-га!!!!!!!
Гость
2 часа
Очередное дно в сантехнике, копать не перекопать, но кто то же должен чистить эти авгеевы конюшни, ,, бедные люди, бедные люди что с нами будет ".. (песня,, Тодд")
Гость
30 минут
Не удивлен. Учитывая какие сети у нас. Видно же, что станция древняя...
Гость
17 минут
Это на фото насосная станция?😱 В каком ужасе мы живем!
Гость
18 минут
Зачем приехал? Помощи от него "как от козла молока". Галочку поставит, что вмешался, а то как же без представителя прокуратуры. Только мешается
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
754мм 94%СРОЧНО
В Заельцовском районе устраняют последствия коммунального ЧП
Прокуратура приехала на насосную станцию после коммунального ЧП в Новосибирске
Прокуратура контролирует восстановление подачи тепла в жилые дома в Заельцовском и Калининском районах Новосибирска. Об этом в среду сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Представитель прокуратуры прибыл на ПНС-5, где остановилось оборудование.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации