перейти к публикации
62 комментария к публикации

Около новосибирского ЦУМа снесли шашлычную

На проспекте Димитрова, 7 снесли самовольную постройку. Это здание шашлычной с вывеской «Шашлык у Манвела. Мясо на углях». Ранее суд принял решение о необходимости освободить муниципальную землю. Но владелец добровольно требование суда исполнять не стал.

Как красиво стало!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Это ненадолго.
Наверное, просто другой Манвел занёс чуть больше и делов то,сразу среагировали?!
Гость
57 минут
Убрали в пользу соседнего конкурента?
2 часа
Самовольная постройка, в центре, - не смешите. В городе каждый сантиметр распределен. Интересно другое - кто получает с этих "самовольных". Десятилетиями.
Гость
1 час
отнеситесь же с пониманием
3 часа
Приезжие в большом количестве талантливые бизнесмены- то шашлычка незаконная, то кафе из той же серии, то ларек с фруктами самовольный, то планета одежды и обуви.....работают наизнос
А владельца за неисполнение решения суда как и к чему привлекли? Сколько лет ему дали?
Гость
3 часа
Павел 2014 (Отец всея на НГС), хорошо бы штраф оплатил. 🤣
Гость
56 минут
Направьте запрос в Ереван.
Гость
3 часа
Как она там появилась в принципе?
Гость
3 часа
А сколько сотен таких построек по всему городу ??? Если начали убирайте ВСЕ !!!
3 часа
Шашлычные,шаурмичные,ореховые раИ-по всему городу.
Деревья бы там посадить, было бы классно.
Гость
2 часа
Чтоб все понимали оперативность работы - минимум 10! (ДЕСЯТЬ) лет она там стоит...
1 час
Да не, неправильно сформулировал - кто эти десять лет курировал из мэрии
8 минут
Пора хозяев таких шашлычных к ответу, всех.
3 часа
Там была классное кафе с мантами, сейчас шашлычку снесли, следующим этапом снесут сам ЦУМ и построят жилой комплекс. Вот город и превращается в один большой человейник...
Гость
3 часа
все идет по плану!
Гость
2 часа
Вот это новость так новость! Реально достойная "третьего города страны")))) закрыли шашлычку! Это глобально!
Гость
1 час
Для этого криминально-феодального поселения это событие большое
Не кошмарить бизнес......ахахахахааа
Люди туда семьями шли кушать. Папа, папа, дети, теща, брат.
Гость
3 часа
Племяннк, шурин . сват!
3 часа
Кушать там- себя не уважать. Но тебе пойдет
Гость
2 часа
3 часа
Кушать там- себя не уважать. Но тебе пойдет
Лет 10 назад там были нормальные шашлыки. И владельцы были другие.
Гость
3 часа
Ничуть не жаль. Знаю руководство этой точки. На переговорах вели себя, как клоуны, да и русский знали плохо, либо делали вид, что знают плохо.
Гость
3 часа
это наш горад брат
Гость
3 часа
Гость
3 часа
это наш горад брат
брад
Гость
3 часа
Приятная новость. Проведите рейд по всему городу. Работы по сносу незаконных кафе, шаурмичных и пр. хватит надолго.
Гость
2 часа
Так бы все нелегальные самострои сносили, дышать бы стало легче.
Гость
3 часа
Чурковой бизнес это одна из основ их миграции сюда. Снести весь!
Гость
3 часа
Валера мутит шашлычину на неокоме каждый раз а в центре города у цума такого он не позволял !!
Гость
1 час
Гость, Валера мутит шашлычину , от шашлычины мутит нас , одену я сейчас овчину , ну , а Валера три , два , раз
Гость
3 часа
Прям по Джани Родари...Чиполино...Домик дядюшки Тыквы.
Гость
3 часа
Давай сноси все поддряд ! Городу нужны новые человейники !
Гость
3 часа
наконец то и сколько их таких по городу не понятных зданий
Гость
2 часа
Там мужик в лифте застрял на остановке без крыши
Гость
2 часа
Когда снесут все незаконные постройки?
Гость
1 час
Думаю он стал самовольной постройкой, после того как ему не продлила договор аренды
Гость
1 час
место подготавливается под предстоящую стройку видимо
Гость
1 час
Не хотите уточнить, сколько лет стоял этот самострой ?
Гость
3 часа
Манвел же на центральном рынке сейчас?
Гость
3 часа
кто на крынке ?? я ничо не понила
Гость
3 часа
Помню парни русские открыли автомойку и сто. Размечтались делать бизнес а это же игра и уровень домохозяйства.
3 часа
Это которые в здании музыкальной школы? Бизнесмены, ага
Гость
3 часа
В фильме "Не шутите с Зоханом" нью-йоркский застройщик так и начинал - с шашлычных!
Гость
3 часа
годный ФИЛЬМ!
3 часа
Все знают что шашлык лучше всего мутить на неокоме.
Гость
2 часа
Новость №1
Гость
2 часа
Шашлык там и правда был на трояк
Гость
1 час
Вот смотрите, это все закономерно. Вот если Газпром срубает деревья в интересах месторождения или геологоразведки, то он высаживает новые в другом месте. И это работает! Наша мэрия работает точно так же! Пусть только заранее на сайте опубликует где будет высажен новый Манвел.
Гость
14 минут
Жители рядом, надеюсь, хотя бы до сезона вздохнут с облегчением без этой дичи
Гость
14 минут
одной дичью меньше 👍
Главное, что на Богаткова полно шашлычных, остальное по барабану
Гость
3 часа
👑Король НГСа👑 (с богаткова), Привези Тузику пару шашлычин на неоком, а то голодает бедолага и воет на всю округу.
Гость
3 часа
ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ !!!
Гость
3 часа
В том саду, где мы с вами встретились, Ваш любимый куст хризантем Расцвёл, Но в моей груди вспомнилось тогда, Чувство нежной любви к шашлыку... Расцвели уж давно хризантемы в саду, Но любовь к шашлыку в моём желудке живом... Опустел киоск, шашлыка уж нет Я брожу один весь измученный, И невольные слезы катятся Пред Расцветшим кустом хризантем... Расцвели уж давно хризантемы в С-аду, Но любовь к шашлыку в моём желудке живом... Расцвели уж давно хризантемы в саду, Но любовь к шашлыку в моём желудке живом... Но любовь к люля-кебаб в моём желудке живом... Но любовь к той самсе в моём желудке живом...
Гость
2 часа
Теперь вечный паркинг авто будет, оно вам надо было?
Гость
1 час
Бизнес мелкий выдавливают. Прогулялся намедни по вокзальной магистрали, пустота и скукотища. Ветер гоняет бумагу мятую с газона на тротуар.