В Новосибирске остановочный павильон на улице Писарева остался без крыши
Остановочный павильон на улице Писарева в Новосибирске удивил пассажиров своим видом: у него отсутствует крыша. В ответ на запрос НГС в мэрии объяснили, что технология монтажа по установке павильона предполагает бетонирование закладных деталей фундамента с установкой задней стенки. По истечению определенного времени, которое требуется для набора бетоном прочности, устанавливается крыша павильона. В ближайшее время, как заявляют власти, монтаж крыши будет выполнен.
Смысл от навесов, на 200 человек ставят 1 павильон, в итоге 5 человек под крышей, 195 на улице.. в Питере например, если на остановке несколько видов транспорта останавливается, то ставят несколько павильонов, потому что понимают, что невозможно спрятаться под 1 навесом. А в Новосибе ставят для галочки.
Гость
23 октября, 14:00
Ты с электричкой чтоль попутал? Какие 200 человек на трамвай....
Ага. Навес на пять человек есть. А стены из сеточки. При здешних ветрах очень эффективно защищает )))
Или прелестная остановка длиной с полкилометра на метро Ветеранов. Крыша есть.
И ни единой лавочки, притом что некоторые автобусы вечером ждать приходится по часу (тем не менее ходят до ночи... но стоять час трудновато).
У Вас нарушения.. Какое метро Ветеранов... Где такое в Новосибирске... Плюс в голове и трамвай, и автобус перепутались...
Весь центр в граффити. Гетто и глубокое Замкадье. Даже по линии метро пританцовывающие нарки на своей волне, бандиты, злые взгляды малолетних, голодных волчат.
Не мэрия, а интернат для чиновников с задержкой развития...
Гость
23 октября, 11:08
Сотрудники мэрии вы горожан за дураков держите - ? Может крыша большего размера - ? По бетону сказочки булонского леса ,даже на фото видно бетон в 100% готовности.У вас уже был прецендент с размером крыши , или забыли.
Гость
23 октября, 13:44
Похоже на правду. В других местах всё сразу ставили. А здесь отвод до дороги узкий, и сдвинуть крышу ни назад ни вперед не могут - там машины собьют, здесь трамвай зацепит. Вот и ждут, когда проблема сама "рассосётся".
Гость
23 октября, 11:05
и чем эта остановка лучше остановки строительная на мира?
Гость
23 октября, 10:54
более бредовое объяснение редко услышишь
Гость
23 октября, 11:16
"остановочный павильон на улице Писарева остался без крыши"
Это точно павильон?
Гость
23 октября, 12:31
Судя по расстоянию по рельс, крыша будет сантиметров 30.
Гость
23 октября, 10:31
так и боковых стенок нет!
Гость
23 октября, 12:27
Да уж! От чего защищает павильон, непонятно? 🤔
Гость
23 октября, 20:38
Гость
23 октября, 12:27
Да уж! От чего защищает павильон, непонятно? 🤔
Может быть от цунами..?
Гость
23 октября, 20:39
Гость
23 октября, 12:27
Да уж! От чего защищает павильон, непонятно? 🤔
А может быть от нашествия инопланетян..?
Гость
23 октября, 10:46
это очень удобно. можно смотреть на небо.
Гость
23 октября, 11:07
Город уже подписал документы о выполненных работах по установки остановки ? Что за детский лепет чиновников ?
Гость
23 октября, 11:30
Посмотрите на остановку трамвая на Олеко Дундича. Там вообще ничего нет. Кроме зебры на тротуаре.!!!!! Позорники что мэрия что Калининская администрация.!
Гость
23 октября, 13:32
Ну и хорошо
Гость
23 октября, 11:05
вот остановка на мира - действительно антивандальная
Гость
23 октября, 14:48
На Маковского вообще ничего нет на остановке , ни крыши , ни самой остановки, ни даже какой нибудь асфальтированной площадки
Гость
23 октября, 15:50
на остановке Октябрьский рынок летом во время ливня люди хотели спрятаться от дождя. Но не получилось, крыша из поликарбоната была вся в дырах. Спасибо!
А, как мэрия объяснит, что на остановке "Бульвар" на ул. Петухова в сторону пл. Кирова остановочного павильона нет от слова совсем? Киоск убрали, а вместе с ним и павильон. Теперь там голая асфальтированная площадка, открытая всем ветрам и осадкам. Нет даже скамейки и пожилые пассажиры вынуждены ждать ОТ стоя.
Гость
23 октября, 11:18
Труновских же возвращают в город , значит крыша скоро появится нормальная
Гость
23 октября, 13:21
Министерство по объяснениям , департамент по разъяснениям , оперштаб по консолидации объяснений с разъяснениями , вице-губернатор по оперштабу, комиссия по результатам
Как проголосовали люди, так мэрия и поработала. Народ ето заслужил.
Гость
23 октября, 10:19
Вы бы на самих лавочках металлические пластины под деревяшки ставили... На Студенческой все разломаны местным бомондом.
Гость
23 октября, 11:19
Недомэрия недогорода
Гость
23 октября, 15:15
Такую-же на мира поставят когда советскую снесут.
Гость
23 октября, 10:54
Что прикопались, очень даже хорошо, можно посидеть и посмотреть небо
Гость
23 октября, 18:27
На ул. Крылова остановка Центральный рынок с крышей, но без единой лавочки, как загон для лошадей. В таком виде уже второй год, такая вот забота о людях, не думают даже о том, что почти все люди с рынка нагружены покупками и большинство из них преклонного возраста. Не в лучшем состоянии, со скамьей на две персоны - остановка Центральный рынок по ул. Гоголя - как говорится ,,без слез не взглянешь,,Стыдоба!.
Убогие остановки в городе, одна краше другой. Нет никакой концепции. В горном Алтае, в 1000 км от НСК, между населенными пунктами оборудованы замечательные остановки, для людей!
Гость
23 октября, 13:33
Хорошая остановка, что не так? Современная
Гость
23 октября, 19:36
вот гонят!!! бетон застывает макс.3 суток.остановка ,,сохнет,,месяц. опять гцодд отыграли с косяками.как в 2019 ромало торговал остановками без заездных карманов.а потом все дэу за счет бюджета их строили.как гцодд торгует всеми объектами НО по проектам 2000хт.как торгует разметкой ,,без,, гарантии.всё меняется,руковод.в гцодд меняются.но стиль работы НЕТ.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
В Новосибирске остановочный павильон на улице Писарева остался без крыши
Остановочный павильон на улице Писарева в Новосибирске удивил пассажиров своим видом: у него отсутствует крыша. В ответ на запрос НГС в мэрии объяснили, что технология монтажа по установке павильона предполагает бетонирование закладных деталей фундамента с установкой задней стенки. По истечению определенного времени, которое требуется для набора бетоном прочности, устанавливается крыша павильона. В ближайшее время, как заявляют власти, монтаж крыши будет выполнен.