перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирске остановочный павильон на улице Писарева остался без крыши

Остановочный павильон на улице Писарева в Новосибирске удивил пассажиров своим видом: у него отсутствует крыша. В ответ на запрос НГС в мэрии объяснили, что технология монтажа по установке павильона предполагает бетонирование закладных деталей фундамента с установкой задней стенки. По истечению определенного времени, которое требуется для набора бетоном прочности, устанавливается крыша павильона. В ближайшее время, как заявляют власти, монтаж крыши будет выполнен.

3 часа
что за "антивандальная" защита, которая простую перевозку не может выдержать? лол лол.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 час
Смысл от навесов, на 200 человек ставят 1 павильон, в итоге 5 человек под крышей, 195 на улице.. в Питере например, если на остановке несколько видов транспорта останавливается, то ставят несколько павильонов, потому что понимают, что невозможно спрятаться под 1 навесом. А в Новосибе ставят для галочки.
Гость
31 минута
Ты с электричкой чтоль попутал? Какие 200 человек на трамвай....
58 минут
"В мэрии Новосибирска объяснили, почему у трамвайной остановки на Писарева нет крыши". Потому что её крышует мэрия.
в России денег хватит на весь Новосибирск установить теплые остановки, но фиг вам)
Гость
3 часа
ох ни говори танюша, ты умная как утра но отруби не жрешь
Гость
2 часа
🤣🤣🤣
Гость
51 минута
Потом в России в эти тёплые остановки не зайти будет: превратятся в ночлежки бомжей и туалеты для страждущих. Проверено уже неоднократно.
2 часа
Не баре
Гость
3 часа
Весь центр в граффити. Гетто и глубокое Замкадье. Даже по линии метро пританцовывающие нарки на своей волне, бандиты, злые взгляды малолетних, голодных волчат.
Гость
4 часа
так и боковых стенок нет!
Гость
2 часа
Да уж! От чего защищает павильон, непонятно? 🤔
Гость
3 часа
Сотрудники мэрии вы горожан за дураков держите - ? Может крыша большего размера - ? По бетону сказочки булонского леса ,даже на фото видно бетон в 100% готовности.У вас уже был прецендент с размером крыши , или забыли.
Гость
47 минут
Похоже на правду. В других местах всё сразу ставили. А здесь отвод до дороги узкий, и сдвинуть крышу ни назад ни вперед не могут - там машины собьют, здесь трамвай зацепит. Вот и ждут, когда проблема сама "рассосётся".
Гость
3 часа
и чем эта остановка лучше остановки строительная на мира?
Гость
3 часа
"остановочный павильон на улице Писарева остался без крыши" Это точно павильон?
Гость
3 часа
это очень удобно. можно смотреть на небо.
Гость
3 часа
более бредовое объяснение редко услышишь
Гость
3 часа
Город уже подписал документы о выполненных работах по установки остановки ? Что за детский лепет чиновников ?
Как проголосовали люди, так мэрия и поработала. Народ ето заслужил.
А, как мэрия объяснит, что на остановке "Бульвар" на ул. Петухова в сторону пл. Кирова остановочного павильона нет от слова совсем? Киоск убрали, а вместе с ним и павильон. Теперь там голая асфальтированная площадка, открытая всем ветрам и осадкам. Нет даже скамейки и пожилые пассажиры вынуждены ждать ОТ стоя.
Гость
3 часа
вот остановка на мира - действительно антивандальная
Гость
3 часа
Недомэрия недогорода
Гость
2 часа
Судя по расстоянию по рельс, крыша будет сантиметров 30.
Гость
3 часа
Посмотрите на остановку трамвая на Олеко Дундича. Там вообще ничего нет. Кроме зебры на тротуаре.!!!!! Позорники что мэрия что Калининская администрация.!
Гость
59 минут
Ну и хорошо
Гость
3 часа
Труновских же возвращают в город , значит крыша скоро появится нормальная
Гость
1 час
Убогие остановки в городе, одна краше другой. Нет никакой концепции. В горном Алтае, в 1000 км от НСК, между населенными пунктами оборудованы замечательные остановки, для людей!
Гость
1 час
Крыша запланирована к 2030 году!
Там до метро недалеко, добегут если что
Гость
3 часа
Пашку реанимировали.
Гость
3 часа
Тебя из мумии достали?
Гость
3 часа
Выбросили бота Отец всея
1 час
Как говорится, дураку половину работы не показывают, обязательно раскритикует
Гость
3 часа
в Зурумбии например очень удобные остановки. Хотя там нет трамваев.
Гость
3 часа
😂😂😂😂😂😂
Гость
3 часа
«Свет резко выключили»: сибиряк застрял в лифте дома на Горском — сколько ему сидеть взаперти
Гость
3 часа
Что прикопались, очень даже хорошо, можно посидеть и посмотреть небо
Гость
1 час
Министерство по объяснениям , департамент по разъяснениям , оперштаб по консолидации объяснений с разъяснениями , вице-губернатор по оперштабу, комиссия по результатам
Гость
58 минут
Хорошая остановка, что не так? Современная
Гость
24 минуты
мерия не умеет
Бабульки любят лавочки, а что касательно крыши, то ее можно заменить зонтом.
Гость
4 часа
Вы бы на самих лавочках металлические пластины под деревяшки ставили... На Студенческой все разломаны местным бомондом.