перейти к публикации
33 комментария к публикации

Новосибирцы заметили сбои в работе Telegram

Новосибирцы заметили, что сегодня мессенджер Telegram работает со сбоями — у горожан возникают проблемы с прогрузкой картинок и отправкой сообщений. По данным Downdetector на 14:30 по новосибирскому времени на сервис поступают жалобы. Пользователи недовольны в течение всего дня. Особые трудности у них возникают с сообщениями.

мессенджер окончательно повис и не реагирует на ласки)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
не виснет
А ютуп как неработал, так и не работаит. Я оставила у ся в планшэте тока Рутуб и Яндзэн. Не инакшэ он у мя перегреваицца и начинаит тупить.
Гость
36 минут
работает у миня 18/шесть см
Гость
4 часа
Новосибирцы вообще замечательные люди, многое замечают. Но сделать ничего с этим не могут
Гость
4 часа
вообще пофиг на этот телеграм. не пользуюсь. галимый шлак
Гость
3 часа
Кроме телеги нет альтернативы!?))
Гость
3 часа
Сайты судов уже две недели висят и не работают, и похоже умерли надолго,вот вся защита крутая от хакеров ,про которую писали,все круто только на бумаге ,бумажный,соломенный медведь, может только пукать.
Гость
2 часа
Дуров замедлил Telegram.
Гость
2 часа
он уже неделю висит, параша, а не месенджер.
Работает без проблем. У кого-то телефоны древние, вот и сбоит.
Гость
4 часа
То то я думаю... Чегой-то у меня мой теллеграмм висит с утра. А оно-то у всех!!! Иван Иванович, 79 лет.
Гость
4 часа
Мой телеграмм с утра стоит как останкинская телебашня. Олег Васильевич, 20 лет
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Мой телеграмм с утра стоит как останкинская телебашня. Олег Васильевич, 20 лет
Олег Васильевич, ваше сообщение заинтриговало!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Олег Васильевич, ваше сообщение заинтриговало!
А мое? Иван Иванович, 79 лет
Гость
4 часа
фэйсеры срисовывают переписки, якорь им в корму, чтобы там паштет не говорил
Гость
3 часа
Ты чо нас палишь?
Гость
4 часа
Не интересно. НОВОСТЬ ДНЯ: Запад отчаянно ищет способы остановить поддержку украины😂 не хотят больше их снабжать . Сдулись 😂😂😂 Прекрасная новость!!! 
Гость
3 часа
Тролль тюлень , работает круглые сутки ,теперь вместо лапши минтай дают.
Гость
3 часа
Создан международный банк для поддержки Украины, кстати не смотря на, протест России. Уже наскребли 1 млрд. Вместо пушек будут сейчас деньги посылать. Все это есть в Российских СМИ.
Гость
3 часа
Гость, Да здравствует Россия
Гость
4 часа
Вот почему НГС решил перейти на эту платформу.? После Французских событий там всякие изменения возможны и ничего удивительного в этом не будет
Гость
4 часа
У новосибирцев в голове сбои!
Гость
4 часа
Хорошо, что написали, а то не пользуюсь и так не знал бы!
Гость
2 часа
Да по барабану. Как заходил, так и буду заходить. Как включал ВПН, так и буду включать
Гость
2 часа
Спокойно, всё нормально. Просто идёт тестирование Чебурнета.
Гость
1 час
Не пользуюсь мессенджерами.
Гость
4 часа
Телеграмм - самый стрёмный мессенджер
Гость
2 часа
Не-а. Это Вы Сферумом не пользовались. Вот где.... .
Гость
2 часа
Мажор, самый стрёмный это Вацап
Гость
4 часа
Нам, новосибирцам, вобще пофигу на телегу
2 часа
Мы новосибирцы за то, чтобы тюленя отправить на фронт.