перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Первомайский сквер Новосибирска начали украшать к Новому году

В Первомайском сквере Новосибирска начали монтировать новогодние украшения. Судя по кадрам, пока рабочие только обматывают гирляндами деревья на аллеях парка. С 10 ноября мэрия Новосибирска планирует начать украшать к праздникам Первомайский и Театральный скверы, Красный проспект и улицу Ленина.

На улице Ленина участок от площади Ленина до улицы Советской сделают пешеходным с 10 ноября 2024 года по 10 февраля 2025 года.

С наступающим!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Ещё День единства нищих с олигархами не провели, а уже готовятся к Новому году.
Гость
5 часов
Правильно! Каждая канава должна быть украшена гирляндой! Вообще-то, СГК уже с лета заботливо украшает город гирляндами! Заботливо развешивает гирлянды сигнальных огней на каждой своей яме и её загородке из ФБМ или оранжевой сетки! Учитесь, недотёпы из Мэрии!
Гость
4 часа
вот где гирлянды уже вешают,а у нас на Короленко фонари вообще не горят.Выходишь на Никитина ощупью 🤣.Столбы стоят,фонари висят ,а не горят
Гость
3 часа
Это ж не Красные фонари...
Гость
1 час
Да весь город в темноте. И Вокзальная магистраль, и Челюскинцев, и даже Красный проспект- подальше из серии.
Гость
4 часа
плитка выдержала автовышку?
Гость
3 часа
первая мысль, которая у меня мелькнула.. зато можно по-новой ремонт начинать, если что
Гость
2 часа
Газоны в Первомайском сквере все затоптанные. Граждане не видят разницы между прогулочной дорожкой и газоном. С таким отношением и вновь высаженные деревья долго не продержатся.
1 час
Стадный инстинкт,врождённый ,ребятам наверху нравится ,управлять очень просто.
Гость
4 часа
И так весь город серый, плитку могли бы замостить и желтую.
4 часа
🤡🤡🤡
Гость
5 часов
И зачем-то уже врубили гирлянды на Красном проспекте. Это тоже уже к Новому году что ли? Опять прожектора всю ночь в окно, на людей плевать, главное показуха.
Гость
5 часов
И зачем-то уже включили гирлянды на Красном проспекте, это тоже к Новому году что ли? Опять прожектора всю ночь в окно, на людей плевать, главное показуха.
Гость
4 часа
Времена меняются. Украшения предсказуемы. Как елка из кладовки и красная звезда на макушке.
Гость
1 час
Что поздно начали. Уже пора к первомаю украшать
Гость
1 час
Вот и отцепитесь уже от улицы Ленина! Резвитесь в Первомайском сквере, пильщики-прачечЪники из Пэрии! В Хелсинки вот нет никаких перекрытий! На Рождество открывают Рождественский городок в парке Эсплонады, недалеко от Мор.порта! Фсё! И все счастливы!
Гость
1 час
Вот я не понимаю, а зачем каждый год обматывать эти деревья , а потом убирать гирлянды, да оставьте вы их уже на месте и включайте иногда летом, все веселее среди пыли будет гулять. Или нужно осваивать бюджет?
Гость
13 минут
А зачем вообще деревья обматывать гирляндами? Людям трудно жить, если ночью свет от рекламы в окна светит. А деревья убежать от гирлянд не могут, только засохнуть.
Гость
5 часов
Ураааа Новый год, Россия сила!!!! НОВОСТЬ ДНЯ: Запад отчаянно ищет способы остановить поддержку украины😂 не хотят больше их снабжать . Сдулись 😂😂😂 Прекрасная новость!!! 
Гость
4 часа
Ахмат - сила!
Гость
4 часа
Гость, Да здравствует Россия
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ахмат - сила!
И скорость
Гость
4 часа
Корнеева 🐷беезграамотная.
3 часа
Это отличная новость. Каждый день там хожу, теперь еще и новогоднее настроение будет появляться. Снег бы еще пошёл, вообще благодать бы была. Люблю выйти на лоджию с чашкой кофе, завернуться в плед и смотреть на падающий снег, на огни, на торопящихся куда-то людей. И мелодии в исполнении группы АББА.
Гость
1 час
Октябрь ещё не кончился, а они к новому году украшают. Раньше хоть в ноябре начинали. Весь смысл праздника теряется, размазывается По мне, так украшать надо за две, максимум три, недели до НГ.
Гость
33 минуты
а так было скучно ? это для дикарей, которым нужны звуки и блестки, мигание огоньков, чтобы возвеселиться ?
Гость
4 часа
щас опять нытье от новосибирцев начнётся. попозже зайду проверю угадал или не.?
Новосибирцев это не обрадует, вот сейчас увидите в комментариях какие они, новосибирцы, неблагодарные и как начнут возмущаться и выражать свое недовольство.