перейти к публикации
74 комментария к публикации

Новосибирцы добираются до дома по трубе над огромной ямой

Жители левого берега Новосибирска добираются до дома по трубе, проложенной над огромной ямой. Опасная переправа попала на видео, а в СГК заявили, что прохода на участке быть не должно. Видео с новосибирцами, которые преходит яму по трубе, опубликовали в телеграм-канале Mash Siberia. В посте указано, что жители домов в Ленинском районе так добираются до подъездов.

11 часов
Прохода к подъезду быть не должно? В смысле все арестованы по решению СГК.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 часов
ещё не весь Мариуполь отстроили. просьба потерпеть
Гость
10 часов
11 часов
ещё не весь Мариуполь отстроили. просьба потерпеть
Потужся ещё. Пока слобо.
10 часов
Гость
10 часов
Потужся ещё. Пока слобо.
твой кумир уже потужился. полмира в шоке, а соседи все ещё не могут отойти от того, как их "освободили"
11 часов
Эквилибристка женщина.
Гость
11 часов
Бабуль ,ты шла?
Гость
11 часов
Танюша, это не для тебя.
Гость
10 часов
Татьяна 53, серебряный значок ГТО обеспечен.
11 часов
Норм че.Када полную яму нападают-другим мягче уже будет.
Гость
11 часов
Переодеваешься сергофанчик?
Глубинный народ трудностей не боится,с такими можно делать всё
Гость
11 часов
прохода не должно быть? а как попасть в подьезд? наверняка есть какой-то обход, но женщине не хочется обходить, а дядька который ее придерживает, при всем желании не спасет если она начнет падать!!
11 часов
бабка из пятой колонны. видео снято в Голливуде по указанию фошингтона, а видео распространяется с серверов в Калифорнии. инфа100
11 часов
На этом видео дорога перерыта. Обход есть. Чтобы обойти этот ров, нужно затратить на минуту-полторы больше времени, чем пройти по этим двум трубам.
Гость
10 часов
11 часов
бабка из пятой колонны. видео снято в Голливуде по указанию фошингтона, а видео распространяется с серверов в Калифорнии. инфа100
лена путина: не в гейропе?
Гость
11 часов
шел 21 век .... китайы запустили в серию летающий автомобиль
11 часов
Ну мы же не китайцы, какие нибудь. У нас своя, эпоха возрожденья :-)
Гость
10 часов
11 часов
Ну мы же не китайцы, какие нибудь. У нас своя, эпоха возрожденья :-)
лена путина: вот перегоним португалию, потом китай. ой, нет. китай рф не догнать никогда. и почему?
Гость
11 часов
Посмотрите — она без страховки идёт. Чуть правее наклон — упадёт, пропадёт! Чуть левее наклон — всё равно не спасти! Но, должно быть, ей очень нужно пройти четыре четверти пути!
Гость
11 часов
"Это лучший город на Земле!" - призывно орала со сцены Терешкова недавно. Но теперь я окончательно решил перебраться в городок похуже. Ибо недостоин я такой наилучшей жизни! В Москву! В Москву!!!!
Гость
11 часов
не едь к нам
Гость
10 часов
Москвичи они туповатые. Но образованные и конкретные.
Гость
10 часов
Кто то говорил что у нас страна не комфортна для передвижения инвалидов. Но что инвалиды, тут мало быть здоровым. Надо бы ещё и как минимум разряд по лёгкой атлетике иметь.
Гость
10 часов
У них инвалидность от проживания в этом районе.
Гость
11 часов
Мэр нужно привезти на экскурсию ,по местам работ сгк.
11 часов
"Табор уходит к урнам" Сегодня начались выборы в Молдавии. Готовим мамалыгу!
Гость
11 часов
колясик иди дошика покушай юморист
Гость
10 часов
Коляныч 2.0, спасибо вам за ваши юморески. С ними как то правда легче перенести взлет цен на молочку. Прочитал - и будто сливочного масла отведал. Спасибо вам.
Гость
11 часов
В Кремль это видео отправьте. Пусть посмотрят как в третьем городе супердержавы простые люди живут.
Гость
11 часов
ну отнеситесь же с пониманием !!!!
Гость
11 часов
Циркачи
Гость
10 часов
"Нод" - это шедевр! Новая часть речи!
Гость
7 часов
"Лутше" тоже шедевр.
Гость
11 часов
На Кавказе в некоторые селения люди ходят по канату над пропастью. И ничего, живут как-то! А тут, подумаешь, яма! Даже без крокодилов.
11 часов
Вестибулярный аппарат тренируют. Это полезно.
Гость
11 часов
Как тебе такое Илон Маск ??!!
Гость
9 часов
Что происходит в Новосибирске ? Почему никакой вопрос невозможно решить быстро? « Пинг- понг» во всем. Никто не берет ответственность ни за что ? Может депутатам пора ввести закон по которому если житель города обратился организацию и вопрос не решен с первого раза - штрафовать такую организацию. Подтверждения - запись разговора.
Гость
9 часов
В очередной раз прошу внимания прокуратуры: СГК террористическая организация захватившая Новосибирск.
Гость
11 часов
Мы живём в самой лучшей стране И иностранцы нам завидуют и называют её Раша . Раша и она наша. Павел Воля.
Гость
10 часов
лена путина: нуууу, сейчас он такого не говорит.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
лена путина: нуууу, сейчас он такого не говорит.
Его проблемы
Гость
11 часов
"...нод огромной ямой", - хоть проверяйте, что публикуете! Может все-таки "над"? Двоечники!
Гость
10 часов
Тут много кто лутше не знать тебе
Гость
9 часов
Зачем покупать жилье в Новосибирске ? Город без будущего.
Гость
9 часов
Я всегда думаю про такие мысли как эта. А в Чикаго как чувствуют себя люди в которых стреляют.
Гость
11 часов
Зато в СССР произвели миллион танков. Потом по договору разоружения их переплавили. 👍 Дипломатия. МИД. Политика.
Гость
10 часов
лена путина: наверное им нравится ходить по трубе.
Гость
10 часов
Бардак.
Гость
7 часов
Я бы так не рискнула.
Гость
7 часов
Что-то мне подсказывает, что тетка просто не хотела обходить.
Зачем же они ходят по трубе? У них есть разрешение?
Гость
9 часов
Она по проволке ходила махала белою ногой и страсть Морозова хватила- своей мозолистой рукой- Это не Высоцкий написал- это -- =Я=
Гость
7 часов
Гость, то же навеяло.))
10 часов
а вот взяли бы взятку или откатик и сидели в своём домике, и лазить не пришлось бы по трубам , как слугам народа 😉🤣🤣
Гость
11 часов
А сало вредно или полезно ??почему уши горят ??
Гость
10 часов
Теперь ещё об одном герое будут легенды слагать?
Гость
9 часов
Я если с большого бодуна за версту энту трубу обхожу- а недавно видел кино- бухого в стельку мужика баба несёт по трубе на своём горбу он такой правда сухенький не казистый-\ видимо весь в корень пошёл\- а она весьма сексопильна и борта и посуда всё при ней
Гость
8 часов
Умный в яму не пойдет, умный яму обойдет!
Гость
8 часов
Да ведеь это наше будущее! По трубе)
Гость
8 часов
Это ветеран Сибирского добровольного спецбатальона "Вега". ГСН "Тряхнем стариной".
Гость
8 часов
Газ пром
Гость
8 часов
Кудрявцев что думает? Локтю бы досталось уже…
Гость
8 часов
Почему они деньги за проход не сдают?
Гость
7 часов
Вот, очередной прорыв, дадуемся и хлопаем в ладоши! то ли ещё будет!
Гость
6 часов
Как в каменном веке ! И это творит СГК в миллионном городе , где властям до безопасности и удобства населения дела нет .
Гость
5 часов
модератор! к вам вопрос почему не пропустили мой комментарий, что он не удобен, вопрос был этого сбора жителей не о том как женщина переходит по трубам а об отсутствии воды
Гость
3 часа
100% виновата УК Служба Заказчика Ленинского района !
Гость
3 часа
Это гимнасты.
Гость
11 часов
Это наследие СССР. Нечего страшного. Так в СССР всегда было и будет. Спорим ?
Гость
11 часов
Их никто там жить не заставлял, Котовский бы не ныл, он смелый был