перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Омичка выгуливала гуся на поводке

В паблике «Омск Live» во «ВКонтакте» появился необычная видеозапись. Жители города заметили, как одна из женщин выгуливает гуся. Он был на поводке и вел себя абсолютно спокойно.

У меня есть гиена Гигиена и павиан Флориан, они сами гуляют. Павиан по замку гуляет, гиена во дворе. Иногда их выпускаю на улицу, за ворота замка, соседи привыкли. Да и далеко они, ближайшее жилье - в двух милях. За болотами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Один таксит никогда чтобы не так но всегда и манулы опять же
3 часа
А в болотах леший водит и тебя разводит
Муж....полный Гусь....
23 минуты
Новость достойная Пулитцеровской премии!
55 минут
кроме тараканов на кухне нет никого, пойду выведу погулять на поводке 😉
Гость
5 часов
Это хорошая новость! Рос плебсу нравиться все необычное. Нравится и гусь на поводке и гусь без поводка. Тут важно понимать, существование данных существ, ошибки эволюции, наполнено мраком, серостью и безнадегой. Они не интегрированы в пищевую цепочку, они не нужны миру и сами себе. Но современный очень комфортный и они не попадают в красную книгу, а множутся как тля, тараканы и борщевик. Их черно-белая жизнь полна скуки и ее разбавляет лишь другая тоска и глупость, но не стандартная, вроде гуся на поводке. Плебс ходит вокруг этого, охает, ахает, фотографирует, и тут же возвращается в свою безнадегу, в которой некая квартиренка, дешевая одежда, орущий спиногрыз, и ежедневные трудодни с 9 до 18 и до самой землицы.
Гость
1 час
Оторопь Ну почему же рос плебс не в пищевой цепочке, они друг друга едят. Правда без прямых пищевых надобностей. И с размножением у них, сейчас особенно, проблемы, что даже основные поедатели гоняют их кнутом законов в койку, размножайтесь, с...б...граждане. И никаких котиков. И гуся этого можно привлечь, как орудие бездетности, могла бы детенка выгуливать, а она гуся. А так хорошо написано.
Гость
5 часов
женщина с гусями ...
Гость
5 часов
Доброе утро. Гусь - это хорошо! Отличное блюдо на рождество. А до этого может поразвлекать и окружающих озадачить (тут народ легко всему внушаемый). Привет! Вы в целом как? Я проснулся, позавтракал пудингом, выложил сториз для моих подписчиков, сейчас продолжаю писать мою книгу "Рос плебс: мифы и правда".
Гость
5 часов
жили у бабуси ...три цветных манула..
3 часа
А есть квадроберы изображающие гусей?
Гость
5 часов
скчно и зеваю я
Гость
1 час
теткам гусей пасти опасно доверять, а они образование оккупировали и сми
Гость
1 час
Инцидент достойный типичных ПоДНОвосибирцы ,кошмарный просто