перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске Димитровский мост полностью откроют в ноябре

Мэру Новосибирска Максиму Кудрявцеву назвали сроки окончательного снятия ограничений движения на двух главных мостах города: Димитровском и Октябрьском. Директор МКУ «Гормост» Сергей Эпов на выездном совещании сообщил, что шестиполосное движение по Октябрьскому мосту должно быть открыто в декабре, а рабочее движение по всей ширине Димитровского моста — в ноябре.

4 часа
Это какой-то позор... Не сдача нового моста, не ремонт старого, даже не ремонт половины, ремонт части полосы... Такой вот мэр интернетный широкополосный...
Сегодня по по телику Кудрявцев показывали,так он с озабоченным видом решил взять под личный контроль Димитровский мост,ну дела..... А до этого он так мимо проходил,не видел ,не слышал,не понимал или по барабану ему ,что город колом стоит,а мост просто перегружен бетонными блоками и автотранспортом??
4 часа
чёт неверю
4 часа
К ноябрю должно свершиться чудо?? Ведь уже 3 месяца там никто не работает. Средняя полоса завершит ремонт Димитровского моста?
3 часа
Пацан сказал - пацан сделал! Не сделал - еще раз сказал ))
Гость
4 часа
Какая часть полос? Пишите нормально, а не про отрицательный рост ))) Одну полосу из шести пытались сделать полгода, причем с июля там работы фактически не велись, максимум два узбека загадочно ходили. Я каждый день там езжу два раза утром и вечером. И где логика? Выходит СК Сибири облажался на Димитровском, починив одну полосу за полгода на 11%, но при этом ему ещё и Октябрьский дали чинить.
2 часа
О, мэр засветился, я уж думал, у нас нет никакого мэра
Гость
4 часа
В ноябре 2030 года?
Гость
4 часа
контракт с СК Дороги Сибири расторгли. работы заканчивает другой подрядчик - СК Дороги Сибири. это как?
3 часа
гильятину на мосту поставьте и если только не откроют всех на эшафот и головы в обь 😉🤣🤣
Гость
4 часа
То, что мэр топнул ножкой и приказал, чтобы переносов сроков больше не было, еще не значит, что их не будет. Он же не Доктор Стрэндж, чтобы реальность менять. Напоминает приказные чиновничьи попытки остановить рост цен - "цены стой, раз-два!". Это так не работает. Ну персональная ответственность зама, и что? Ну не успеют опять, ну объявят выговор.
4 часа
выговор у него уже есть. строгого с предупреждением у него нет (с) бггггг
Гость
3 часа
Как вообще можно было допускать такое? При строящемся четвертом мосту и полном харсе на площади Труда, еще и начать капитальные ремонты двух действующих мостов, да еще и столько времени все это делать. Такое впечатление, что все это делалось не для людей, а для откатов и зарабатывания денег чиновниками.
Гость
3 часа
Гость, сами себя загнали в капкан. По расчетам должны были достроить 4 мост и закрыть два на ремонт и всех загнать на платник.Но разворовали больше обычного и не успели со сдачей моста
Гость
4 часа
а октябрьский а бугринский когда доделают полностью
Гость
3 часа
"Какие-то работы останутся на следующий год" Т.е. примут с недоделками, которые пообещают доделать в следующем году... какой то цирк с конями.
Дмитриевский, Косой, Горбатый скоко у вас мостиков....
Гость
4 часа
Так это не работы это диверсия! Сняли металлическую цементную стяжку и вместо неё залили какой то жижей похочей на раствор цемента которая через две недели вся потрескалась! Ну и что как это называется!? И ещё что на потрескавшийся слой непонятно чего асфальт собираются класть!? Ну и что это не диверсия чёль!?
Гость
3 часа
Мэрия же пояснила, что это нормальные усадочные трещины )))) Инновационные и перспективные в плане дальнейших инвестиций в мост ) ПОгуглите видео где народный фронт на Димитровском прорабу кладущему заплатки объясняет, что надо пыль убирать, в воду нехорошо смесь кидать, да ещё и пытается документы на смесь увидеть. А ему прораб в ответ "косяки признаю, обязательно исправимся" )))) Это просто заплатки, а тут капитальный ремонт. Так и будет, пока профаны не перестанут нанимать профанов
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Мэрия же пояснила, что это нормальные усадочные трещины )))) Инновационные и перспективные в плане дальнейших инвестиций в мост ) ПОгуглите видео где народный фронт на Димитровском прорабу кладущему заплатки объясняет, что надо пыль убирать, в воду нехорошо смесь кидать, да ещё и пытается документы на смесь увидеть. А ему прораб в ответ "косяки признаю, обязательно исправимся" )))) Это просто заплатки, а тут капитальный ремонт. Так и будет, пока профаны не перестанут нанимать профанов
......так по сути они удрали старую добротную металлическую стяжку и налили вот этого г.............., так асфальт же поползёт вместе с такими инновациями!?
Гость
3 часа
в ноябре КАКОГО ГОДА.
Гость
3 часа
Этого не знает никто.
Гость
2 часа
не ясно ск дороги сибири на одном мосту обделались а на втором работают это как?
Гость, а может их несколько? Дорог то Сибири
Гость
4 часа
"отремонтированной" - вот так правильно.
Гость
3 часа
Корреспондент хорошо написал статью, просто отлично. Теперь, внимание вопрос - в ноябре какого года откроют движение?
Гость
3 часа
Конфисковать имущество всех причастных к ремонту и средствам выделенным, кроме рабочих!
Гость
2 часа
Эээ... Когда откроется движение по смешному острову на мосту - понятно. А когда ремонт-то будет выполнен? Мост же планировали отремонтировать, но так и не начали, а сгородили остров посередине и ковырялись там зачем-то. Наковырялись, теперь неплохо бы ремонт забабахать, а?
Гость
2 часа
"потребовал больше не переносить сроки" А если перенесут? То ЧТО?
Гость
2 часа
Точно отремонтированная??
Гость
1 час
Это саботаж.
Гость
1 час
То есть с Димитровского моста ООО СК Дороги Сибири выгнали , а Октябрьский мост послали достраивать ? Это как ???
Гость
4 часа
рocсияне, ваши деньги потрачены на y6ийcтво граждан другой страны. поэтому моста у вас не будет. ни одного, ни другого. и именно вы все это допустили.
Гость
4 часа
истина