перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Новосибирске снесли незаконные кафе, которое принадлежало родственникам террориста из «Крокуса»

В Хилокском жилмассиве снесли скандально известно кафе «Папа плов». Как сообщил источник НГС в правоохранительных органах, заведение зарегистрировано на ИП Мерзоев и принадлежит родственникам одного из террористов, которые устроили массовую казнь в подмосковном «Крокусе».

3 часа
А тот, кто незаконно сдал землю в аренду имеет имя и фамилию?Мы хотим знать своих "героев"! Хотелось бы знать, будет ли кто-то наказан за это и почему эти люди МОГУТ такое творить? Никто не контролирует? Это по доброте душевной делалось или все-таки за денежку?
Гость
2 часа
Вот именно. Кто из чинуш новосибирских предатель?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вот именно. Кто из чинуш новосибирских предатель?
пальцем тыкни не промахнёшься.
Гость
2 часа
Вот именно. Кто из чинуш новосибирских предатель?
Гость, все
3 часа
А где же был участковый у которого на участке такой бардак.Еще тянет лямку.
ПЛУТ, это их поляна и они с неё кормятся
Кстати хорошая новость. На площади Маркса убрали названия Худжанд с шашлычной и плов - центра. Хотелось бы большего но пока так.
Гость
3 часа
Отлично! Там нужны русские блины и щи с салом!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Отлично! Там нужны русские блины и щи с салом!
это борщ с салом! а щи - с мясом! с доброй такой коленкой говяжей!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Отлично! Там нужны русские блины и щи с салом!
... не окрошка с килькой в томате!
приехал пару дней тому из Абхазии - таксисты абхазы и армяне , торгуют абхазы и армяне , а как же живут таджикокиргизы ? замечательно живут и работают , утром на стройку , вечером со стройки , тихие , незаметные , как будто божьи одуванчики
3 часа
будешь там тихим, на двух абхазов три автомата и пара гранатометов т большой опыт применения этих гаджетов
Гость
3 часа
3 часа
будешь там тихим, на двух абхазов три автомата и пара гранатометов т большой опыт применения этих гаджетов
а русским что мешает?.. только терпилка при рождении выдается?..
Гость
3 часа
лена путина: ну в 90е эти англиччане и в рф тихие и незаметные были. а щас шумные наглые.
Родственники террористов так же должны быть наказаны.
Гость
3 часа
Да, да, да!!!!
Гость
2 часа
Нет, они помогают улушать демографию. Хезболлу, Хамас и Талибан же у нас уважают.
Гость
2 часа
товарищ Сталин это знал и понимал! но эти знания севодня категорически утрачены!
Хорошо , но очень мало. Все эти забегаловки незаменимых позакрывать нужно !!!
3 часа
сдана в аренду незаконно, что это значит? кто сдал ее не законно, а разве можно было так, а фамилия у этого человека есть? или как всегда не известно кто и когда.
Гость
1 час
берега на Оби же продают и покупают "неустановленные лица"??? так потом и пишут в судебных решениях
Сколько еще осталось?
У-у-у-у! Закрывать-не перезакрывать! По всему городу... :(((
3 часа
их же там вроде уже не один раз сносили)))
Гость
3 часа
Что значит "участок сдан в аренду незаконно"? У каждого незаконно есть ФИО. Кого из чинушков привлекли к уголовной ответственности?
Надеюсь это только начало большого дела,имя которому- восстановление законности и порядка на земле Русской!
Гость
1 час
тоси- боси, нет конечно..мы теперь строим евразийства по дугину а значит мигранты азиаты арабы нам друзья
Гость
4 часа
Стесняюсь спросить, а почему родственники террориста из Крокуса продолжают жить в Новосибирске?
Гость
3 часа
Бизнес, ничего личного... Платят кому надо...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
вот вообще непонятно.. не знали, что рафик оказывается уиновен.. ржака, прям..
3 часа
стесняюсь спросить, а у вас нет родственников кто сидел или сидит?
Гость
3 часа
лена путина: ну снесли это кафе, ясно, а родственников вывезли из рф????? нафиг они здесь нужны.
3 часа
а кто тебе улицы мести будет, как я вижу ты сильно то не горишь.
Гость
2 часа
3 часа
а кто тебе улицы мести будет, как я вижу ты сильно то не горишь.
Не боись, желающих найдут при нормальной зарплате. 200 тыщ можно платить в месяц, бюджет позволяет нанять армию дворников.
Гость
2 часа
3 часа
а кто тебе улицы мести будет, как я вижу ты сильно то не горишь.
281039012, ты вместо него пойдешь улицы мести. Уж больно ты страждущ до порядка, так, что так и быть!
Гость
3 часа
Того кто сдал землю незаконно как наказали? 🤔
Гость
1 час
установить не могут. буквы забыли
Гость
3 часа
таджики все друг другу родственники
Гость
2 часа
Пора принять закон, чтобы "друзья" из ближнего зарубежья плодились у себя на родине. А здесь не выдавать им пособия, место в саду, в школе, гражданство. Скоро русские станут в России малочисленным народом
2 часа
мы новосибирцы сидящие в тазах в пробках смотрящие на недостроенные мосты и на друг друга не против чтобы на хилок скинули атомную бомбу и докинули фабами 3000, ну это чтобы все нас боялись 😉🤣
Привольно родственникам террористов в эрэфии живётся,власти их холят и лелеят.
Гость
3 часа
Сносят и сносят. Но их там ещё много. И хостелов понастроили.
Гость
3 часа
пусть сносят
Гость
2 часа
Да я удивляюсь. Это приехать из колхоза из средней Азии и поставить киоск посреди улицы и торговать как не в чем не бывало. Как в сказке )))
Гость
2 часа
Ну и что, пару кафе снесли и пару десятков автобусов новых торговцев завезли.
Гость
3 часа
При Сталине ТАКОГО НЕБЫЛО...
Гость
1 час
Гость, При Сталине так и было, так как это была одна страна и все из аулов и гор ехали в Москву и остальную Россию.
Гость
2 часа
Наивная наша власть, пустившая врагов на русскую Землю...
Гость, это делается целенаправленно,а не по наивности
Гость
2 часа
А районная администрация и не знала что там построено. Построю себе что-нибудь в районе оперного, точно не заметят.
Гость, они их покрывают ,т.к кормятся вместе с мусорами с кишлачников
Гость
2 часа
Курам на смех !11 закрыли а 111 открыли !Как говорил Усманов нужно дать так чтобы было удобно брать и они берут и будут брать пока всерьез не взялись за порядок .а не рассказывают здесь сказки.Напомню что в стране засилие иммигрантов из за освоения .в том числе и бюджетных средств чинушами.и коррупция в стране процветает !
Гость
1 час
Они получают сотни миллиардов на патентах. Тоесть ценные покупают патент какой-то.
Гость
2 часа
Шо, опять?
Гость
2 часа
тщательно пережовывая пищу из этих кафе ты финансировал террористов! вот так!
То есть. Чтобы снести весь ХИЛОК. Нужен массовый терроризм России. Масса жертв. Это как тот петух. Который, клюнуть должен !!!! А ВЫ, власть! Забыть постарались. Сколько ваших чиновников погибло ?! Пытаясь закрыть барахолку на Гусинобродском шоссе. Их просто расстреляли. Это потому, что надо вовремя всё делать. Не доводить до такого. Теперь уже поздно. И на Хилке будут жертвы. Среди чиновников. А если их пожалеть, всё-же. То только войсковая операция. Ни как иначе.
Мы тама как-то тухли с босоношками, туалетной водой в одной из палаток купляли. Поехали за черешкой да инжирными персиками, увидали там палатки, зашли, я купила двое босоношэк и туалетную воду Montale - Starry nights. Так-то....
Гость
1 час
☣Токсинья ⚡ Мерзоткина☢, Молодец Марго супер Наталья Матвей вредная.
Гость
1 час
ОНИ деньги зарабатывают в стране и на свои терракты против самой страны.
Гость
1 час
по заветам цру - на деньги России, за щщщот России
Гость
3 часа
"а земля была сдана в аренду незаконно" Ниче, покровитель им новой земли выделит в другой точке.
Гость
1 час
свечку построят? на освободившейся территории
Гость
22 минуты
Причем здесь « родственник террориста»? Разве в нашей стране не личная ответственность каждого за поступки? Или отвечают все родственники за то что сделал один из них? Тогда может стоит « спросить по полной» с семьи Ельцина за развал страны?
Гость
7 минут
НГС, эти 11 не снесли, их тупо перенесли на другие улицы!!! Остановка "Кафе Лада" превратилась в кишлак!!! Настроили харчевен, лепешечных, таксисты на тротуаре паркуются! Не Сибирь, а Мигрантоград!
Гость
3 часа
Не переживайте, откроют новые!
Гость
3 часа
Ниша освободилась! Пора открывать заведения со свиными сосисками и пивом!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ниша освободилась! Пора открывать заведения со свиными сосисками и пивом!
Котлетки свинные да в русской лепёшке )))