перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сибирячка создала на своем участке удивительный сад

Жительница Иркутской области Анна Иванова создала на своем приусадебном участке сад удивительной красоты. По фото и не поймешь, что они сделаны в Сибири, кажется, кадры сделаны где-то в теплых странах. Только посмотрите на эту впечатляющую красоту, они поражают даже бывалых садоводов.

19 часов
Да молодец девушка! У нее явно есть талант к искусству оформления.
23 часа
Хоть чуть чуть позитивных новостей, красиво и спасибо.
Гость
21 час
Молодец девушка! Единицы кто тянется и исполняют. В основном все хотят )))
Гость
20 часов
Какая умничка, умеет создавать прекрасное вокруг себя и сама очень красивая!
Гость
19 часов
Умница, Красавица!!
Гость
17 часов
Ну, на чудо ландшафтного дизайна не тянет, но растения хорошо выглядят, ухоженные, откормленные. Ярко и жизнерадостно. Молодец.
18 часов
Что за растения у ей высажены? На первый взгляд - незимующие.
Гость
20 часов
Ну молодец!!!
26 сентября, 03:13
Бичи местные придут поживиться, чем нибудь - будет вам "эдем".
Гость
20 часов
Девушка Анна. Создала может проект, а кто вот это все посадил и ручками делал, это больше похоже что человек 10-15 работало, каждый день. Скорее всего муж принимает участие с бригадой Озеленителей.+ охрана территории. Это большая физическая работа. И просто так никто не делает, это реклама по Озеленению.
Гость
19 часов
Ой, да всегда найдется такой: ну нет одна бы она не сделала, да тут денег куча нужна и бригада работников.
Гость
18 часов
Вы, видимо, сами ничего не вырашиваете, поэтому и не верите. Или завидуете.. много уже таких любителей, которые выращивают красивые сады, а не валяются на диване . Бог их наделил любовью к прекрасному.
Гость
16 часов
Гость
18 часов
Вы, видимо, сами ничего не вырашиваете, поэтому и не верите. Или завидуете.. много уже таких любителей, которые выращивают красивые сады, а не валяются на диване . Бог их наделил любовью к прекрасному.
вот как раз такими вещами только бригада подымает,... +охрана и свободные деньги опыт есть 20 лет., все видели... это так себе это сказки для вас, ..
Гость
17 часов
Забыли написать,сколько стоит эта красота!
Гость
17 часов
Браво! Если бы не честный труд созидателей, мир бы давно развалили нытики.
Гость
15 часов
Очень много труда вложено в эту красоту. У меня был огород, теперь засаживаю цветы, но до такой красоты далеко. Явно супруг одобряет и помогает увлечение жены. Очень много однолетников, одних удобрений кучу надо для создания такого цветника. Для души, для красоты. Молодцы.
Гость
14 часов
"Мне так грустно смотреть на наш город… У нас даже нет парка, где можно поработать с местной флорой! Ни клумб, ничего. Я всегда говорю: «Дайте мне город, и я сделаю из него конфетку»." Анна, возьмите Новосибирск, ну пожалустааааа! 🙏🙏🙏
Гость
7 часов
Ничего себе, красиво как