перейти к публикации
34 комментария к публикации

Как живут на Лескова, где по улице регулярно бежит кипяток

В воскресенье, 22 сентября 11-этажка по адресу Лескова, 15 превратилась в остров посреди реки кипятка из-за прорыва трубы. Мощный столб горячей воды проломил асфальт, люди не могли ни выйти из дома, ни попасть в собственные квартиры. Горячую воду оперативно перекрыли коммунальщики, но жителей это мало успокоило: коммунальные потопы здесь происходят с завидной регулярностью. Журналисты НГС побывали во дворе, который плавает в кипятке каждые несколько месяцев.

10 часов
а я и думаю э, где моя горячая вода....и ещё весь железнодорожный район думает, какого лешего опять 3 сутки продляют отключение и это не придел судя по 2х недельному опыту в августе
10 часов
Всё идёт по плану! Это только, можно сказать начало, ведь сгк ещё не начинало.
Лучьше би кисель конечьно, но кипяток тожы пойдёт, наш ответ ихней исландии!
Гость
12 часов
Тревога у всех жителей Новосибирска и области из за отопления. Бердск может остаться без тепла, например. Все лето не было воды во многих домах.
Гость
11 часов
все идет по плану!
Гость
12 часов
«В школу иду грязная, из школы — грязная» Очарованный странник, Лесков как в воду глядел.
Гость
12 часов
"регулярных прорывов" - так это же лозунг УзкогоМира! чего жаловаться то... 86% ЗА!
Гость
11 часов
Спасибо 336 постановлению, Мишустину, Путину и всем всем всем, на любые жалобы надзорные органы, прокуратура, ГЖИ, роспотребнадзор, отвечают отписками. УО и РСО, РО ТКО в шоколаде. Хотя какой от них прок экономике с авариями на сетях и МКД непонятно.
Гость
10 часов
Так государство , как неэффективный собственник средств производства, не должно ими владеть. Частным эффективным собственникам другие частные собственники жилья должны платить за содержание коммуникаций.
"Само растает" - лозунг дня!
Гость
11 часов
На другом ресурсе "Рамблер" сообщили, что в 811 домах города отключена горячея вода. У кого прорывы повезло можно руки,ноги согреть..?
Гость
10 часов
Докатились с новым мэром и т.д.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Докатились с новым мэром и т.д.
Уже понятно, что новый мэр-временщик и карьерист. Не надо мучится ему. Надо по собственному желанию, как Локтю. Результат у него всё равно будет таким же как у предыдущего.
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Докатились с новым мэром и т.д.
Не докатились, а приплыли и похоже к новым ЧС??
11 часов
Хорошую улицу лескова не назовут.
Гость
12 часов
Капитализм во всей красе!
Гость
12 часов
Почему то только в Новосибирске. Такого нет в других регионах. Может дело в бездумной застройке городов и отсутствия кадров?
Гость
11 часов
А где выборы, демократия?
Гость
11 часов
Феодализм!!! Запомни.
Гость
10 часов
А чего ждут то? Когда кто-нибудь ожоги получит? Одно письмо в приемную губернатора под подпись Другое в прокуратуру Третье в Роспотребнадзор
Гость
10 часов
От горячей воды на улице ожогов не получить. Тем более в данное время - температура воды слишком мала.
Гость
9 часов
Да,это безобразие!!!! Что происходит с городом????? Снять на хрен всех с должностей и посадить в тюрьму. Люди мерзнут, дети. Ни воды,ни тепла. Так ещё и на работу не выйдешь и ребенка в школу не отправишь. Это издевательство 😡😡😡 настоящее над людьми. Когда будет порядок в городе???????????
Гость
8 часов
Так, уже много школ закрыли,эпидемии дети болеют.
Гость
11 часов
потому что свинья грязь найдет
Гость
11 часов
таких прорывов на Лескова-15 не было пока не началась стройка ЖК Тихомиров
Гость
10 часов
Снести этот дом, да и дело с концом. /СГК/
Гость
10 часов
А жалуетесь, что горячей воды и тепла нету нету! Вон его сколько, даже по улицам течет Вам не угодишь.
Гость
10 часов
Не ждите холодов, пишите во все инстанции! Потом поздно будет!
Гость
10 часов
"В школу иду грязная, из школы — грязная" - а почему, как раз же помыться можно?
Гость
9 часов
Прорвало трубу 1990 года - диверсия большевиков. Они мину заложили...
Гость
8 часов
Когда ходил в школу, не то что девочек грязных, даже самых неблагополучных грязных мальчиков там не было. До чего дошёл прогресс!
Гость
7 часов
Раз в полгода это еще ничего. Перекресток Серафимовича-Степная каждые три месяца вскрывают и перекрывают там дороги. В одном и том же месте, стабильно, уже лет десять наверное, после того как там человейники построили. И что удивительно. никого не посадили до сих пор.
Гость
12 часов
Заныли мажоры, богачи. Живут рядом с метро, на личных авто ездиют и ешё что-то не нравится!! Нищие, бездомные граждане бы прыгали от радости, через эти лужицы! А бездомных у нас сотни миллионов!