перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Несколько сотен зданий подключили к теплу в Новосибирске

В Новосибирске с 16 сентября дали отопление в 319 социальных объектов, всего в городе 1412 подобных зданий. Мэр Максим Кудрявцев попросил начальника департамента взять на контроль процент подключения по всем объектам до полного запуска системы. Также глава города отметил, что мониторить результаты будут до того момента, пока не подключат все здания к теплу.

17 сентября, 11:27
Холодно, однако, вот-вот снег пойдёт!
Гость
17 сентября, 11:20
На Костычева включили отопление и через день отключили. Все трубы опять рвет. Вся Степная, Станиславского, Римского-Корсакова, Немировича-Данченко, Серафимовича перекопаны. Чем вообще СГК летом занималась? Ремонтом домов и яхт Мельниченко?
Гость
17 сентября, 12:12
Так точно, ремонтом яхты!
Гость
17 сентября, 12:52
чем-чем. Раскопали и в отпуск ушли.
Гость
17 сентября, 10:59
Когда вернут горячую воду Ленинскому району? Почему нет реальной картины отключений? Почему никто не может ответить на простой вопрос: "где горячая вода?" Мэр Кудрявцев, левый берег для вас не Новосибирск?
17 сентября, 11:08
Обещали даже сегодня. Или завтра. Но нам это уже столько раз обещали. В квартире холодно, сижу со фланелевом халате поверх домашнего костюма, по ногам тянет. Ну не носки же надевать, это "край, вообще - вилы". Сколько дней не мыта - умолчим, но делать это с помощью тазиков - нет уж. В ванной кошмарно холодно. а моржевание - категорически не мое.
Гость
17 сентября, 11:12
У них даже в диспетчерской мэрии нет данных, что половина Левого берега отключена от горячей воды. Они не знают об этом. А фифа с горячей линии СГК ответила, что это проблема мэрии, а не СГК. Бардак во всей красе!
Гость
17 сентября, 16:32
17 сентября, 11:08
Обещали даже сегодня. Или завтра. Но нам это уже столько раз обещали. В квартире холодно, сижу со фланелевом халате поверх домашнего костюма, по ногам тянет. Ну не носки же надевать, это "край, вообще - вилы". Сколько дней не мыта - умолчим, но делать это с помощью тазиков - нет уж. В ванной кошмарно холодно. а моржевание - категорически не мое.
Красава раньше всегда ныла, что жарко.
Гость
17 сентября, 11:09
Великая новость!))) вот когда всех подключите и пишите об этом, а до того как до Луны пешком.
Гость
17 сентября, 12:36
Смешно! ! ! Должны уже всё быть подключены! Ночью НОЛЬ градусов!
Гость
17 сентября, 11:06
да ладно с ним, с отоплением этим. Дайте воду горячую!!!!
Гость
17 сентября, 18:00
Поддерживаю! На Лежена, 23/25/27/29/31 опять на два дня отключили! Пятый раз с мая! То на три недели, то на неделю, то на два дня!
Гость
17 сентября, 11:17
у нас дома (на троллейном жилмассиве) 17 градусов всего, и горячей воды тоже нет...выживаем как можем.
Гость
17 сентября, 12:48
ну и что мэр сделает, когда доложат о невыполнении ? выразит озабоченность ? потребует устранить в ближайшее время ?
17 сентября, 11:19
Для начала хотя бы горячую воду дали. Отключения скрываются. Римского-Корсакова страдает от отсутствия горячей воды как минимум неделю. И никакой информации о причинах. Считается - все в порядке, норма. Об отоплении приходится с таким состоянием только мечтать.
Гость
17 сентября, 14:08
че врете то? поликлиники не включали
17 сентября, 16:41
Гость, сегодня в 21 ю поликлин ходила, все кабинеты с обогревателями.
Гость
17 сентября, 12:49
Без поручения ситуация с отоплением мониториться не будет ?
Гость
17 сентября, 10:35
Кто бы ещё помониторил выбросы из труб ТЭЦ? Господам мэру и губернатору не интересно, чем дышат горожане?
Гость
17 сентября, 12:54
а ветер в сторону правого берега
18 сентября, 00:18
Да у Этого мэра даже по плану нас только с 27 сентября собираются подключать! В Сибири. Даже Локоть себе такого не позволял.)))
Гость
17 сентября, 10:26
Теперь главное не отключить
Гость
17 сентября, 10:35
В январе - обязательно отключат.
17 сентября, 16:48
Пархоменко 11 уже месяц без горячей воды, информации ни где нет. Когда включат не известно. На карте отключений дом в полном порядке, но на самом деле с 16 августа сидим в неведении.
Гость
18 сентября, 09:08
платим круглый год а дают отопление месяца 4 не больше, сколько сейчас болеет детей! я не говорю уже о взрослых!!
Гость
17 сентября, 11:34
Сочувствую жителям левобережья! Зимой отопления нет, промозглой осенью горячей воды. И кто бы как ни хвалил левый берег, но жить лучше на правом!
Гость
17 сентября, 17:55
Заботливый какой... Прямо слезу прошибает.
Гость
17 сентября, 17:58
Воду горячую для начала верните! Сколько можно отключать, пятый раз с мая!
Гость
22 часа
Почему на КСМ всё лето горячее полотенца в ванной комнате? А у нас в Ленинском районе в ванной комнате в холодные батареи и отопления до сих пор не включили! Не забывайте о том, что вы зимой нас всех заморозили, дома отсырели, особенно в подвалах! Вы что творите то?
17 сентября, 11:13
Греюсь кофием, который быстро остывает, и просмотром фотографий шикарного турецкого отеля, куда мои родичи скоро вылетают. Обалдеть. "Лакшери" (ну и словечко) со всех сторон.
Гость
17 сентября, 14:57
Баба Лена, это слово по-русски писать "лухари"...