перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске начался отопительный сезон

Сегодня, 16 сентября, начался отопительный сезон в Новосибирске. Тепло будет поступать в здания города до 4 октября. Сначала отопление появится в объектах здравоохранения и здания с круглосуточным пребыванием детей. В список также попали детские сады. Жилой фонд, школы, колледжи и университеты начнут подключать с 18 сентября. Во всех зданиях тепло появится до 30 сентября.

16 сентября, 10:22
Банальное включение отопления в Сибири,преподносят как нечто сверестественное,как манну небесную,как полёт Юры Гагарина
16 сентября, 10:40
Чем богаты...
Гость
16 сентября, 10:48
ты что, скрепы шатаешь?
Гость
16 сентября, 11:14
америкосы уже в космос туристов катают -скоро на Марс полетят а мы все радуемся теплой батарее ...
16 сентября, 12:31
Вангую. Когда включат - на улице потеплеет. Комментарии сменятся на противоположные.
Гость
16 сентября, 10:26
До 4 октября???!!!! Совсем что лм???!!!!
Гость
16 сентября, 10:43
Патамушта владельцы живут в тёплых, даже жарких, краях.
Гость
16 сентября, 10:59
Я б тебе и 4 ноября не подключал.
Гость
16 сентября, 11:12
Гость
16 сентября, 10:59
Я б тебе и 4 ноября не подключал.
Почему?
Гость
16 сентября, 11:30
власть совсем обнаглела - сейчас уже +1+3 вечером, скоро будет стойкий минус, а отопления нет ! Травников-то тут или опять уехал в командировочный отпуск в Европу ?
Гость
16 сентября, 12:08
господи, и откуда такие истерички берутся?? на даже если +1 вечером, правило для включения отопления - среднесуточная +8 и ниже в течение 5 дней! какой блин стойкий минус?? намного полезнее было бы задать вопрос как СГК собирается дать тепло на Левом берегу Новосибирска при условии что весь район перекопан... да было бы более менее спокойно, если бы там, в этих раскопах люди работали... так нет же - неделями!!! В некоторых местах и месяцами, стоят ямы, перекрыты дороги, тротуары, а рабочих там не видели вообще (ну кроме тех что раскопали все это и бросили)... Это что за стандарты ремонта такие?? нет бригады наготове - не раскапывай!!!
Гость
16 сентября, 12:17
Электричеством тебя лечить надо, причем принудительно.
Гость
16 сентября, 19:17
Вы что, на улице живёте? ВВ
Гость
16 сентября, 11:46
В школах подключат,тепло А домой ребенок придет пускай мёрзнет Вот логика дурная
Гость
16 сентября, 12:22
Офигеть!Две недели ждать и не факт.что в квартире появится тепло.А на перекопанный город смотреть без слез не получается и надеяться не получается.Властелинов надо переселять из коттеджей с газом в панельки.Только тогда будет шевеление.
Гость
16 сентября, 11:44
Что то глядя на раскопанный город терзают смутные сомнения , а будет ли отопление
Гость
16 сентября, 12:10
да, по крайней мере на левом берегу мне кажется нам не приходится ждать милостей от СГК (природа скорее сжалится чем эти починят систему!!!)
Гость
16 сентября, 10:31
"запустят в объекты здравоохранения и здания с круглосуточным пребыванием детей. В список также попали детские сады" - ну и властьимущих конечно же, они везде в первых рядах в одних списках с беременными, инвалидами и ликвидаторами Чернобыля.
Гость
16 сентября, 11:45
Офигеть,дома холод А ещё сколько ждать Ночью на улице плюс два,а мы наконец то только начали
Гость
16 сентября, 11:11
В мерию в первую очередь подать тепло! Совсем мозги отмерзли. 4 октября...
Гость
16 сентября, 11:42
Н4 могли с прошлой недели начать разворот, ждут, пока все болеть начнут? Прогноз погоды то на неделю точно можно посмотреть, да и можно не смотреть, если даже днём будет тепло, то ночи всё-равно холодные и день уменьшается.
Гость
16 сентября, 12:36
дома холодина из-под одеяла неохота вылазить
Гость
16 сентября, 10:28
сгк экстремисты
Гость
16 сентября, 11:23
Всегда была интересна логика подключений: если детям включают тепло в первую очередь в учебных заведениях, там может пусть они там и живут пока в доме не появится тепло? А то ночью переохлаждаются дома а потом 4 часа сидят в тепле, потом опять в холод...
Гость
16 сентября, 12:12
Дома можно включить обогреватель, а в школе нет.
Гость
16 сентября, 11:17
Офис СГК с июля подключено?
Гость
16 сентября, 11:23
Тебе в задний привод подключено.
Гость
16 сентября, 10:21
Чё там с Красина и Доватора, как дела?
Гость
16 сентября, 10:24
как сажа бела.
Гость
16 сентября, 17:13
опоздали на две недели
Гость
16 сентября, 11:06
Жилой фонд в первую очередь подключите! Детские сады подождут!
16 сентября, 15:06
Гость, а толстокожие и просто жирные радуются, что им 4 октября включат отопление. Завтра утром минус 2 градуса
Гость
16 сентября, 12:18
Карательную психиатрию давно пора возрождать, работы море.
Гость
16 сентября, 21:38
да когда же закончат издеваться над народом, , ночью 4,5,3,0 дни 8,9,12 да разве за) ешь прогреется дом, наверное себе уже подключили, а сколько света?
Гость
17 сентября, 21:41
Как вижить ещё 2 недели не представляю, так холодно что зубы сводит дома. Что за издевательство в этом году, неужели за наши деньги не могут раньше отопление включить? Делаем выручку всем аптекам и энергосбыту. СГК, мэр и все принимающие решение, за что вы так с нами?
Гость
16 сентября, 11:04
Мерзлявых пациентов продолжает корежить.
Гость
16 сентября, 21:40
Гость, а ты уже перекареженый?
Гость
16 сентября, 11:13
Европа ваще вона замерзает по радио показывали !
Гость
16 сентября, 11:59
А я вчера фильм посмотрел " Послезавтра" называется . Дак там вся амэрика замерзла . Мне сразу теплее стало .