перейти к публикации
304 комментария к публикации

Военную технику НАТО доставили в центр Новосибирска

В Новосибирск сегодня вечером доставили военную трофейную технику НАТО. 14 единиц спецтехники продемонстрируют на выставке «Сила V Правде — Гордость и Победа», которая продлится с 13 по 22 сентября на площади перед ГПНТБ.

12 сентября, 00:09
Максим Останин,заместитель мэра Новосибирска,лучше на Димитровский мост съезди и посмотри как там ремонт в ступоре стоит или провал на ул.Димитрова уже лет пять то покрышками старыми отгородя,то летночки повесят.
12 сентября, 01:54
С офисного ничего не видно.
Гость
12 сентября, 07:36
О! Охранник на вахте опять дает советы по управлению страной.
Гость
12 сентября, 07:47
Готовят его похоже к повышению. Иначе он то каким боком к вражеской технике, подбитой бойцами там?
12 сентября, 00:30
Интересно, во сколько обходится бюджету возить по России эту технику и зачем вообще?
Гость
12 сентября, 01:07
Чтоб знали какую жечь.
12 сентября, 01:51
К НАТО вопросы.
Гость
12 сентября, 05:35
Чтобы скрепнутые еще больше переполнялись величием.
12 сентября, 00:19
Лучше бы и армату показали, как она там?!
Гость
12 сентября, 05:10
Негоже бисер метать.
Гость
12 сентября, 05:56
А тебе зачем армата? Смотри сожженую технику твоих кумировм
Гость
12 сентября, 07:29
Езжай туда и посмотри.
12 сентября, 09:05
Живу рядом с военным госпиталем. Почти каждый день вижу, нет, не подбитую технику, мужчин на костылях, с палочками, а то и в инвалидной коляске. И задаюсь вопросом: как (и где) теперь эти мужчины найдут работу, если они получили увечья? Кому они нужны теперь? А ведь это проблема не маленькая. Но о чём это я? Вон, смотрите, заместитель мэра осмотрел технику...
Гость
12 сентября, 10:02
они знали, на что шли, когда подписывали контракт.
12 сентября, 10:34
вот! не иностранную технику надо показывать, а самовары! чтобы люди задавались правильным вопросами и адресовали их правильным людям
12 сентября, 10:34
Гость
12 сентября, 10:02
они знали, на что шли, когда подписывали контракт.
совершенно не факт. на Ютубе полно интервью таких
12 сентября, 08:41
Зазеркалье прогрессирует
12 сентября, 09:33
Шо тама? Военторг открыли?
12 сентября, 07:58
Не рано ли победу празднуют?
Гость
12 сентября, 09:17
не рано. ты тут не ной
Гость
12 сентября, 09:21
Гуся не поймали, зато общипали, сварили и предлагают попробовать. Наваристо, но пресновато, не находите?
Гость
12 сентября, 10:10
Пусть празднуют, эт хорошо, что празднуют
12 сентября, 09:30
почему не на экспоцентре к примеру её выставили? зачем перекрывать дороги? мало проблем автомобилистам?
Гость
12 сентября, 14:23
От автомобилистов проблем больше.
13 сентября, 11:57
Потому что ленивые автомобилисты только в экран своего гаджета смотрят.
16 сентября, 19:47
13 сентября, 11:57
Потому что ленивые автомобилисты только в экран своего гаджета смотрят.
282670837, и пробки по встречке объезжают.
11 сентября, 23:53
Надо бы съездить. Всегда хотел Абрамс в оочию взглянуть.
Гость
12 сентября, 00:02
Иди лучше в проктологи - будешь в эту оочию по нескольку раз за день заглядывать :)))
12 сентября, 00:14
Гость
12 сентября, 00:02
Иди лучше в проктологи - будешь в эту оочию по нескольку раз за день заглядывать :)))
:-))))))
Заключай контракт, езжай в Украину и воочию увидишь из окопа.
11 сентября, 23:24
Зачем такая явная " показуха '?
Гость
12 сентября, 06:37
Олег0707, да, твой вопрос характерен для 5 колонны
12 сентября, 08:29
Гость
12 сентября, 06:37
Олег0707, да, твой вопрос характерен для 5 колонны
а твой "ответ"-для ШЕСТОЙ
Гость
12 сентября, 09:00
понты наше всё
12 сентября, 02:40
А Кирова зачем перекрывать если выставка на площади у ГПНТБ?
12 сентября, 09:31
Чтобы величие прочувствовать!
12 сентября, 12:29
Интересно много ли одноклеточных пойдет смотреть на это?
13 сентября, 11:55
Все одноклеточные ядом давятся своим, аккуратнее, здоровье береги, ещё много таких пейзажей будет
Гость
12 сентября, 09:17
Разбудите меня, когда будет выставка высокого уровня жизни
Гость
12 сентября, 11:09
Ну как с вами, врагами, покончим так и выставки достижений будем показывать.
Гость
12 сентября, 11:53
Гость
12 сентября, 11:09
Ну как с вами, врагами, покончим так и выставки достижений будем показывать.
👍👍👍
16 сентября, 19:45
Гость, сам себе его обеспечь, хорош тут унижаться.
12 сентября, 04:15
ракеты и бпла с дальностью 3-4тыс. км, сами понимаете, везти на выставки не будут.. сами прилетят
Гость
12 сентября, 08:02
по Душанбэ ?
Замир видимо изобрел квадрокоптер 3-4 тысячи км бес посадки в лёгкую! блеснул знаниями?
Гость
12 сентября, 01:18
Останин осмотрел технику и что? он лучше бы осмотрел окраины города и раскопки улиц
Гость
12 сентября, 05:44
Гость, точно
Гость
12 сентября, 06:47
Гость, ты уже писал про это
Гость
15 сентября, 14:57
потому ночью и осматривал, чтобы народ неудобные вопросы не задавал.
Гость
12 сентября, 06:31
Дороги тоже техника НАТО в городе разбила?
Гость
12 сентября, 06:48
Гость, одно и тоже пишешь
Гость
12 сентября, 09:10
байден!! лично
Гость
12 сентября, 10:03
Можно сказать и так - вороватые чиновники, которые вывозят бабло.
Гость
11 сентября, 23:43
Откройте проезд по Кирова!
Гость
12 сентября, 07:58
Гордиться надо уровнем жизни, а не этим...
15 сентября, 17:24
Ну не будет побед, не будет и жизни, никакой
16 сентября, 08:35
15 сентября, 17:24
Ну не будет побед, не будет и жизни, никакой
напомни,сколько там раз уже путин победил бедность?
16 сентября, 11:39
16 сентября, 08:35
напомни,сколько там раз уже путин победил бедность?
Тебе ли с окладом в два миллиона об этом рассуждать.
12 сентября, 10:13
Шаман за 15 миллионов вместе с техникой доставлен?
15 сентября, 17:23
Концерт отменили его, уже можешь успокоиться
Гость
12 сентября, 08:58
Лучше бы на деньги за перевозки ямы заасфальтировали
Гость
12 сентября, 11:21
И детсады с приютами для собак построили!
Гость
12 сентября, 07:32
мерзость
Гость
12 сентября, 02:39
Похоже на какой-то угар?
12 сентября, 05:02
Zугар!
Гость
12 сентября, 07:35
- Дорогая, приглашаю тебя посетить выставку подбитой техники НАТО. - Вначале психиатра посети.
Гость
12 сентября, 08:57
Психиатр пошел выставку подбитой техники смотреть.
Гость
12 сентября, 09:09
:)))) *подаю на развод
Гость
12 сентября, 08:48
А гражданин Останин не хочет проявить свой патриотизм и отправиться на СВО? Или только бла,бла,бла?
Гость
12 сентября, 07:37
А пикап Ниссан на стропах, это тоже военная техника Наты?
Гость
12 сентября, 11:22
А ты не знала? Ещё и Toyota пикапы есть и многое другое
Гость
11 сентября, 23:36
Прастите ,а зачем она нам? ну какой с неё толк. Зачем мне американский танк ? Вот лучше бы Пепси настоящей с Кока-колой привезли . Я бы пришел купить .А то очень уже соскучился по настоящей . А танки не нужны .
11 сентября, 23:51
Так жалуйся американцам, они ж запретили тебе пить настоящую колу.
Гость
11 сентября, 23:57
Продался за колу и пепси?? Проблемы у тебя с себестоимостью...
12 сентября, 00:09
Да пусть губерники покатаются.
Гость
12 сентября, 00:18
зачем перекрывать? почему не разместили на площади Ленина или напротив мэрии? Почему в ночь с 31.12 на 01.01 не перекрывают дороги? А еще лучше дачное шоссе перекрывать с понедельника по пятницу, как только травников выезжает оттуда. и никого не пропускать. Неее лучше, когда он покинет город, то его не пускать обратно.
Гость
11 сентября, 23:54
Обязательно схожу, всегда мечтал посмотреть на самый лучший танк в мире.
Гость
12 сентября, 06:44
Гость, ха ха ха, лучший танк... Дрова середины прошлого века
Гость
12 сентября, 06:51
в коллекции подбитой техники врага.
12 сентября, 08:37
Гость
12 сентября, 06:44
Гость, ха ха ха, лучший танк... Дрова середины прошлого века
толи дело т72!
Гость
12 сентября, 01:15
а зачем?
Гость
12 сентября, 02:44
каждая из сторон показывает свои трофеи... к сожалению, люди лишены возможности видеть такие выставки одновременно
Почему? Военкомат тебе быстро организует экскурсию на подобные выставки. Еще и заплатит.
Гость
12 сентября, 07:00
подожди... вот возьмём Киев за 3 дня.. мы же не начинали
Гость
12 сентября, 11:20
Гость
12 сентября, 07:00
подожди... вот возьмём Киев за 3 дня.. мы же не начинали
У тебя в башню снаряд попал,заклинило?
Гость
11 сентября, 23:43
Ну хоть будет возможность на толковую технику посмотреть, которая реально грамотно спроектирована
Гость
12 сентября, 06:42
Гость, правильно, посмотри на боевую технику прошлого века
Гость
12 сентября, 06:56
А толку? Металлолом врага.
Гость
12 сентября, 11:05
Посмотрел, красиво ее подбили, грамотно, с толком, со знанием дела.
Гость
12 сентября, 07:46
На та и подбитая даже вредит, пробки создаёт, мешает.
Гость
13 сентября, 15:34
Гость,
Гость
12 сентября, 11:38
Мэрии бы заняться решением городских проблем и пиариться на конкретных результатах.
16 сентября, 08:38
только мэрии?
Гость
12 сентября, 15:32
А мы ждали, что в Новосибирск в 2024 году привезут, молодежный Чемпионат мира по хоккею.
Гость
12 сентября, 21:06
ну так метрА нетУ, вот и не везут. А для танков метрЫ не надо...
Гость
12 сентября, 07:55
z ачем это нам привезли, кто бабки закалачивает на этом?
Гость
12 сентября, 09:00
Сколько стран входит в НАТО? И где там города, стертые с лица земли?
Гость
12 сентября, 10:18
нас обдирают как липку каждый день бесконечными ежегодными перекладываниями "старых" прошлогодних бордюров на нынешние , перекладкой асфальта и создание АДа на дорогах КАЖДЫЙ ГОД - ЭТО НЕ ВРАГИ ???
Гость
12 сентября, 11:54
Даже страшно смотреть на эту технику, столько ребят погибают, их возвращают пачками обратно, а это клоунаду очередную устроили...
Гость
12 сентября, 09:01
Родина моя, скорбна и нема! Родина моя, ты сошла с ума!
Гость
12 сентября, 11:21
С Украинского перевела?
Гость
12 сентября, 05:09
Месяц гордости какой-то)
Гость
12 сентября, 08:17
И закрыли переход для пешеходов
Гость
12 сентября, 09:03
Заму Мэра заняться в Новосибирске нечем? Так увольняйся!!! На фронте таких ждут.
Гость
12 сентября, 09:39
Почему именно к нам?Сибиряки самые не патриотичных??
14 сентября, 14:39
большинство комментов от "гостей" это нытьё и переживание за деньги, потраченные на выставку. хватит ныть здесь и гундеть, правильно выставку делают, необходимо показывать людям эти трофеи, да и вообще напоминать о том, что идут военные действия. обязательно со своими детьми сходим, посмотрим в воскресенье, сегодня мимо проезжал, видел со стороны эти машины.
16 сентября, 08:48
ты ещё дома? а чего "патриотизм" не проявишь?
17 сентября, 00:09
16 сентября, 08:48
ты ещё дома? а чего "патриотизм" не проявишь?
Slepnir, патриотизм все по разному проявляют, кто то здесь, а кто то там. ты задаёшь мне вопрос, не зная меня и тут же рассуждаешь про мой патриотизм и далее обвиняешь меня в том, что я патриотизм не проявляю. Ты кто вообще, ты не в себе что ли?
17 сентября, 08:30
17 сентября, 00:09
Slepnir, патриотизм все по разному проявляют, кто то здесь, а кто то там. ты задаёшь мне вопрос, не зная меня и тут же рассуждаешь про мой патриотизм и далее обвиняешь меня в том, что я патриотизм не проявляю. Ты кто вообще, ты не в себе что ли?
я тебя прекрасно знаю: диванный понторез. чего ещё не в военкомате? жду отмазку. скорее всего будет типа "без меня большевики обойдутся"
Гость
12 сентября, 07:07
Зачем перекрыли выход из подземного перехода к ГПНТБ??? Наземного перехода там нет, люди вынуждены перебегать дорогу в неположенном месте!
Гость
12 сентября, 10:21
Да пофиг им на население) Главное - ВЕЛИЧИЕ!
Гость
12 сентября, 07:23
мы же боремся с неонацистами, при чем тут НАТО
Гость
12 сентября, 07:42
причины и те с кем боремся опять поменялись, очень переменчивы цели, объекты и смысл этой борьбы
Гость
11 сентября, 23:37
По сути Россия воюет с НАТО
Гость
12 сентября, 00:04
И что?
12 сентября, 00:12
тю...
Гость
12 сентября, 01:48
Гость, Да здравствует Россия
Гость
12 сентября, 00:56
Увидел Турецкий (??) флаг на одной из машин. Теперь у меня большой вопрос. Очень большой. Эрдоган нам кто?? Что вообще происходит?
Гость
12 сентября, 03:32
Спихнул металлолом по цене нового танка
Гость
12 сентября, 05:38
Эрдоган о своей стране заботится, а не о России. И правильно делает.
12 сентября, 09:11
временный попутчик. ты не знал? или прикидываешьсО?
Гость
12 сентября, 00:14
Сила в счастье, а счастье в неведении. Нам это всё не интересно, хотим быть сильными и счастливыми.
Гость
12 сентября, 12:40
Если Останин осмотрел,значит техника в порядке,он и пациентов в больнице может осматривать.