перейти к публикации
32 комментария к публикации

Жители Новосибирска встали в часовые пробки из-за перекрытия перекрестка

31 августа, 11:26
Судя по информации в 2ГИС, перекрытие будет существовать до середины сентября. А судя по фото все под снег уйдет.
Потому что им глубоко плевать на жителей этого города !!! Плюс компетенции на всех уровнях сами видим какие. Потом они в снег с водой глиной в ноябре закидают все это, а пара трудолюбивых соотечественников с любовью , как для себя положат в лужи асфальт, а на следующий год , мы получим отличный объект для нового освоения бюджета....
Гость
1 сентября, 23:16
А Вы как хотели??? Надо подключать всё больше и больше человейников, им нужны сети. Скоро всю эту промзону ими застроят, такие пробки будут всегда, привыкайте.
Гость
31 августа, 11:21
Да потому что Мэрия не ездит по таким дорогам. А вам и так сойдет.
Гость
31 августа, 13:29
А ещё встали в часовые пробки: 2 км около Экспоцентра, на Гусином Броде, Нск-Ленинск-Кузнецкий 4 км, на Димитровском и Коммунальном мосту и подъездам к ним (днём и ночью), возле Меги и на Аникина, на Н.-Данченко, на Петухова и Хилокской, на Большевичке и Мочищенском шоссе, на Богдашке и Гребенщикова, на Кедровой и Фадеева. Проще написать где нет пробок. Вот всё, что нужно знать о губере и мэре и всех органах власти в Пробкопылесибирске. И ещё не говорим о не сданных поликлиниках, школах, инфекционке, гордости Нска станции метро Сибирская, ПЛАТНОМ, но так и не сданном мосту, дважды украденном и не построенном Восточном обходе. Что забыл, дополните...
31 августа, 13:26
Зато в СГК есть целый отдел. который занимается восстановлением участков после окончания таких вот разрытий. Особых результатов как-то не очень видно.
31 августа, 11:58
Улица Королевой... Позорище!
Гость
31 августа, 12:30
Позорище - это разрытый сгк и дорожниками город, а не глупые опечатки в статье, которые легко исправить.
31 августа, 13:21
А чё - она хорошо поет. И замужем за Тарзаном.
Гость
31 августа, 13:52
СГК рулит :)) мэрия спит губер рассказывает про прорывы на Технопроме
Гость
31 августа, 12:16
Копирайтеры пятидипломные, вы сами то потом перечитываете то что пишете?
31 августа, 14:22
для скотника это нормально, Толя верьнись, ничего не меняется в этой дыре😉🤣
Гость
31 августа, 13:21
Напишите что творится на Титова и вокруг Ленинского рынка. Перерыто и перекопано, одни "кирпичи" висят. Ужас несусветный. С ужасом приходит и понимание что это - надолго. Кому сказать "спасибо"???
Гость
31 августа, 14:51
в первую очередь самому себе. ты все это тeрпишь.
Гость
31 августа, 11:42
вообще этим летом дороги не ремонтировались...что будет после зимы?
Гость
31 августа, 12:22
Красина, кстати, когда будет готова? Уже больше месяца наблюдаю перекрытие и ни одного рабочего.
Гость
31 августа, 12:25
Королевой? Жесть
Гость
31 августа, 12:27
Кстати, как там с разрытыми трубами, к 15 сентября успеют закопать и начать подавать отопление или как в прошлом году будут тянуть кота за яйца и писать статьи про поднятие заболеваемости орви?
Гость
31 августа, 14:42
А 2 -я Станционная дикий ужас 😭
Гость
31 августа, 14:44
Да радуйтесь молча и отряхните свои колени, пока барыги будут у власти, нечего хорошего не ждите.
Гость
31 августа, 14:53
судьба россиянина - всю жизнь быть тeрпилой. за свои же деньги в виде налогов.
Гость
31 августа, 16:17
Пусть постоят в пробке, бездельники.
Гость
31 августа, 16:29
Дачное шоссе уже пора обновлять.
1 сентября, 15:51
Сентября следующего года...
Гость
31 августа, 11:49
Хватит ныть! Не нравится уезжайте
Гость
31 августа, 12:20
А почему я должен уезжать, когда заплатил столько налогов, а не вижу, что конкретно на них сделано в городе?🧐
31 августа, 13:23
Уехали бы, да в пробке застряли...
Гость
31 августа, 15:24
Нравится?
Гость
31 августа, 15:08
Кругом одни пробки: кольцо Ада на пл. Труда, два моста в ремонте и т.д. -вы сами этого губернатора выбрали, радуйтесь теперь! Зато по ящику он сладкие речи вещает, у него все хорошо!!!
Гость
31 августа, 15:23
Никто его не выбирал
Гость
31 августа, 11:24
И где эта улица Королёвой? Нет там такой! Вы всё врёте!