перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Ведут себя как животные»: студентка объяснила, почему носит оверсайз и боится быть красивой

25 августа, 17:17
об чем статья то
Гость
25 августа, 23:56
О ком. О скотах
Гость
26 августа, 07:31
о психически неуравновешенной девушки
26 августа, 10:24
о проклятых патриархах угнетателях Ущемляют женщинок
25 августа, 20:12
Девушка чрезмерно тревожна, липкие взгляды всегда были, есть и будут. Прошла мимо и забыла про это. Не надо на каждого обращать внимание и еще и переживать об этом.
26 августа, 10:24
это истерия,а не тревожность
25 августа, 22:01
ахахахахахаааа какое прекрасное сочинение уровня семиклассницы
Гость
27 августа, 02:19
Не неси бред ПТУшник
Гость
25 августа, 15:11
«Вы еще пожалеете, у меня BMW, а вот у этого парня вообще Mercedes. Потом локти кусать будете». ---- Господи ! Да кто вам такую чушь сочиняет ?? )))))))))))))))
Гость
29 августа, 11:18
Таких парней не мало. Когда материальный успех компенсирует отсутствие всего остального. Мужчины постарше излечиваются жизнью и мудреют.
30 августа, 16:41
если у тебя мерседес и борода то всем известно что тебе можно все
Гость
25 августа, 16:02
Платье платью рознь. Если такое, что на картинке, то , конечно,прилипал будет много. Можно обойтись без облегающих платьев и бюстгальтеров с пушапами.Все хорошо в меру. А проходить мимо скучающей компании парней, потягивающих пиво, даже я в свои 55лет опасаюсь. Начинают "проявлять интерес".
Гость
25 августа, 16:24
Это да... Так и есть.
Гость
25 августа, 19:00
Это ее дело, что носить. И совершенно не повод приставать
Гость
26 августа, 05:16
Вчера на улице накрапывало, впереди девушка лет 23-25 в тоненькой юбке. От дождя прозрачная насквозь. Улыбнулся, сказал, что смотрится великолепно. Улыбнулась в ответ: а что теперь поделаешь, дойду, переоденусь. Чистый позитив с обеих сторон ))) duc
Гость
25 августа, 15:10
Подобные истории девочки обычно выдумывают ...
Гость
25 августа, 16:23
Верно!!!! Самомнение большое. Полно красивых девушек и только к ней липкие взгляды.
Гость
25 августа, 18:59
А вы поговорите с девушками. С сестрой, даже мамой. Много интересного узнаете, с чем приходится жить женщинам
26 августа, 05:19
Гость
25 августа, 18:59
А вы поговорите с девушками. С сестрой, даже мамой. Много интересного узнаете, с чем приходится жить женщинам
Моей жене недавно среднеазиатский мальчик лет 7-8 отвесил комплимент: звучно чавкнул и воскликнул: ах, какие дыньки. К психологу она не пошла записываться.
Гость
25 августа, 15:13
Бабская сущность - тратить уйму времени сил и средств на косметику шмотки и фитнесс - все для притягивания мужских "липких взглядов" ... а потом ныть недовольно !
Гость
25 августа, 15:12
Ох ну и фантазии у вас Анастасия!?
Гость
25 августа, 15:24
хохотунчики и проказники
Гость
25 августа, 22:09
Это только мальчики могут окружать, свистеть и настойчиво знакомиться. Мужчины, умудрённые жизнью, 100 раз подумают, прежде чем сомнительное знакомство заводить. Особенно, у кого бнв или Мерседес. Баба может придумать хитрый план и легко отжать у наивного Мужчины автомобиль, а то и квартиру, оставив бичевать на теплотрасе. Такие случаи известны.
Гость
25 августа, 15:15
я натираю щеки свеклой и почему то ко мне никто не пристает !
Гость
25 августа, 16:13
Гость, Ну, тогда натри это....
Гость
26 августа, 12:54
Может, у нее мания преследования? К врачу пора.
Гость
27 августа, 02:18
И она что то имеет сказать- до выпендривается- а в итоге залипнет на каком то гопнике который её после загса на второй день поклачивать начнёт- и она сбежит- знаем таких себе цену установить не может-
Гость
28 августа, 10:52
Обычное поведение кавказцев...
Гость
25 августа, 15:25
По моему девушке требуется помощь психолога в корректировке поведения и социализации в общество. Явный синдром жертвы.
Гость
25 августа, 16:09
Женские соски выпирающие сквозь блузу даже меня заставляют протянуть руки. И вообще товарищи женщины, будьте честны по отношению к самим себе и к мужчинам. Вы сами все поставили на торговлю. И чувства, и секс, и порядочность. Даже Материальные блага для Вас важно перед выходом замуж. Не нойте тогда, что Вас " покупают"
Гость
25 августа, 19:01
Держите свои руки на месте, как и остальные части тела. Никто вам разрешения не давал ни на какие действия, хоть с голой грудью пойдет, шагайте мимо
Гость
25 августа, 21:01
Гость
25 августа, 19:01
Держите свои руки на месте, как и остальные части тела. Никто вам разрешения не давал ни на какие действия, хоть с голой грудью пойдет, шагайте мимо
Это работает только в общественных местах. Потом изнасилования и 20 ножевых. Каждый сам кузнец своего счастья. Или несчастья.
Гость
25 августа, 15:19
Я тоже боюсь, но что поделать, как бы я не боялся - я все равно красив, умен, финансов успешен и очень скромен. Привет. Вы в целом как?
Гость
25 августа, 15:24
да нормуль, вот червя накопал пойду на рыбалку
Гость
25 августа, 21:53
Гость
25 августа, 15:24
да нормуль, вот червя накопал пойду на рыбалку
ничего не поймаешь, лучше синица в руке - ешь червей.
Гость
27 августа, 02:23
Хочешь быть красивым иди в офицеры-\ Козьма Прудков\
Гость
27 августа, 02:28
Сашко Лукавошенко страшно любит наряжаться военным- сам себе погоны на китель военный придумал-- в военкомате на учёте стоял как капитан запаса- Путина просил присвой мне полковника ты же обещал- Песков после ответил не можно -ты не россиянин- Но форма его не спасла- и первая законная жена ушла от него и вторая с которой нажил сына Колю- врач Абельская тоже - нет и всё--
Гость
27 августа, 02:36
Влюблённый в одну особу страстно- терпит другую токмо по расчёту тоже афоризм Козьмы Прудкова-
Гость
25 августа, 16:58
Если у неё предложение познакомиться вызывает ужас, то ей самой психолог нужен. Это ненормально.
Гость
25 августа, 15:07
Не случайно же на Кавказе и в южных республиках бывшего СССР женщинам строго настрого запрещено носить какую-либо одежду оголяющую тело или подчеркивающие фигуру. Просто они прекрасно знают неприличную реакцию местных мужчин.
Гость
25 августа, 16:48
А быть страшно красивой - это на 100 раз отфотошопить фото и выставить в интернете, как сейчас??? )))))))
Гость
25 августа, 19:34
Скромность украшает женщину. Целомудрие - это богатство девушки.
Гость
26 августа, 00:37
Хочешь быть страшной и бесформенной - будь ей!
26 августа, 07:53
а у того парня вообще
Гость
26 августа, 08:41
Не хотел бы быть девочкой, не не.
Гость
26 августа, 08:45
Пусть сидит дома! Как говорится волков боятся))))
Гость
26 августа, 08:45
Страненнко для стройных и красивых все Красные дорожки почет и уважение респектабель во всем.
Гость
26 августа, 14:04
Не надо животных оскорблять, они лучше некоторых людей.
Гость
26 августа, 17:51
Что я понял: к авторы постоянно клеилась одна и те же группа парней (просто клеилась без домогательств и физического контакта). После этого она перестала носить платья и носит безразмерные худи. Потому что теперь боится ВСЕХ мужчин, я правильно понял? И я тридцатипятилетний мужчина, тоже заметно нервничаю, когда ко мне подходят трое-четверо молодых парней. Так может проблема в это, а не в одежде?
Гость
27 августа, 02:22
У каждого мужика две три бабы точно есть-
Гость
29 августа, 11:17
Может паранджа не плохой вариант?
Гость
29 августа, 11:20
Назовите хоть один случай в России , чтобы мужчину осудили за харасмент на работе… Потому что обычное явление
Гость
29 августа, 13:32
"как животные", совсем не как...
Гость
25 августа, 21:55
Не надо провоцировать природные инстинкты мужчин
Гость
26 августа, 13:39
Если при виде красивой девушки твои природные инстинкты это свист и зажимание в углу, то ты не мужчина, у мужчин природный инстинкт защищать и тот добивается девушке кто может показать ей что с ним она в безопасности.
Гость
25 августа, 19:06
Сколько мерзких, мизогинных комментариев! Когда вы уже поймете, как бы девушка не была одета, да хоть голая, это не повод распускать руки и языки! Сами потом возмущенно орете, что кого-то из знакомых "приличных" девушек или даже родственниц оскорбили, изнасиловали. Сами против мусульманской закрытой одежды на женщинах без права выбора. Но ведь этим ерничеством вы только демонстрируете одобрение обидеть девушку. Вы сами создаете общественное мнение, одобряющее насилие против женщины. Оно начинается как раз со свиста в спину! Спросите у жен, сестер, матерей, подруг, с каким количеством мерзкого мужского внимания им пришлось столкнуться! Мужчины сильно удивляются, когда осознают.
Гость
25 августа, 18:34
Девушка вас надо распечатать
25 августа, 20:20
Не информативно я статья, где фото со сравнением? Ещё не понятно, что она там такое красивое носила. Может в одном нижнем белье гуляла, и удивлялась липким взглядами
Гость
25 августа, 15:19
сперва стринги нацепят а потом ходят жалоються !
Гость
25 августа, 17:00
Мария, Вам надо паранджу купить и носить. Она защитит от липких и похотливых мужских взглядов.
Гость
25 августа, 16:48
Девушка оправдывает себя за свою неухоженность. Это бред!
Гость
25 августа, 18:41
Липкие взгляды, в ее фантазиях скорее всего или в ее голове . Во все времена так себя вели, типа плохие парни . Ну не изнасиловали и скорее всего не собирались . Сейчас молодые девушки уж очень высокого о себе мнения
Гость
25 августа, 15:25
от бабских капризов зависит мировая экономика !!! вдумайтесь ....
Гость
25 августа, 19:33
Если женщина неряха, то кто в этом виноват кроме нее самой и её матери?