перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Группа «ВИС» возобновила строительство поликлиники № 16 в Новосибирске

21 августа 2024, 21:24
С такими темпами строительства, объект ещё долго не будет введён в эксплуатацию
Гость
22 августа 2024, 06:06
Будет достигнута готовность в 98%
22 августа 2024, 00:41
Кругом одно жульё-правит,решает,разрешает,отжимает,строит и достраивает. Все знают ,что из себя представляют ВИС,Расцветай и остальные-утром деньги вечером обещания,вечером деньги утром мы уже на другом объекте ,у других лохов,по той же схеме.
21 августа 2024, 23:51
Место для поликлиники так себе... Потому что местные власти такие. Сначала за ДК Металлург, потом спортивный комплекс который вдруг стал ЖК Булгаков... Бабушки потерпят обходя все эти сооружения... Мало они работали и строили город. Так ведь бывший мэр коммунист с партией и губернатор?
21 августа 2024, 21:34
Сначала построили высотки и магазин Лента в этом месте, а потом жалуются на сложности. Уж не врали бы власти. Дома и Ленту строили ударными темпами, а там что останется поликлинике земельный участок ни кого не волновало. Сложный участок местности? Так сами и создали этот участок сложный...Сами..Там строители офигевают от такого зигзагобразного участка... Любопытно даже. А где там авто будут парковаться, когда достроят...?
Гость
22 августа 2024, 06:11
Сомнительно, что до парковки дело дойдет. Вряд ли подходы в строительстве разных объектов одной компанией будут различаться, а уж каков этот подход все мы хорошо прочувствовали на примере 4го моста.
Гость
22 августа 2024, 11:25
Ну это когда еще достроят! Лет через 10. тогда можно будет еще кусочек от парка Кирова оттяпать.
22 августа 2024, 13:54
Гость
22 августа 2024, 13:54
Ну это когда еще достроят! Лет через 10. тогда можно будет еще кусочек от парка Кирова оттяпать.
От парка через 10 лет останутся только киоски и магазинчики вдоль ул. Котовского и по ул. Станиславского с краю, там где остановка сейчас... А всё остальное будет высотками застроено, это однозначно. По сути сейчас парк Кирова банкротят, ничего не ремонтируют(дорожки ещё асфальтировали лет так 40-50 назад), не обновляют аттракционы(половина не работает), соответственно денег не выделяют на всё это и не выделяют под надуманными предлогами... Ну а потом Металлург будет "мешать", скажут аварийным стал, мол снесём и новый Дворец Культуры построим. Обманут в очередной раз и построят что? Думаю, что не трудно догадаться...Но только не Дворец Культуры..
Гость
21 августа 2024, 22:09
Губера и руководство группы ВИС к ответу!
Гость
22 августа 2024, 10:48
гость, к ногтю их!
21 августа 2024, 21:46
ни понил. поликлиника номер 16 же на башне, закрыли чо ле?
21 августа 2024, 22:00
Это один из филиалов (пр.Маркса, 6/1), а всего их, кажется, 12. На Блюхера, Выставочной, Котовского, Римского-Корсакова... Как пошлют-пошлют... Вспоминаешь шутку: чтобы лечиться, нужно иметь крепкое здоровье.
Гость
21 августа 2024, 22:53
нет не закрыли, а объединили 7 или 8 поликлиник в одну под №16, которая находится в семи или восьми жилых домах на первых этажах. А все это убожество разбросано по ул. Котовского, Римского-Корсакова, 2-й переулок Пархоменко, Блюхера, проспект Маркса, Новогодняя, возможно что-то упустила, замучаешься бегать между ними. Рентген на Блюхера, а хирург на Маркса, кровь из пальца на Новогодней, из вены на Римского-Корсакова. Как вам квест? и похоже кроме пациентов это никого не волнует!! Наши главы города туда ведь не ходят!!!
Гость
22 августа 2024, 10:49
Гость
22 августа 2024, 10:49
нет не закрыли, а объединили 7 или 8 поликлиник в одну под №16, которая находится в семи или восьми жилых домах на первых этажах. А все это убожество разбросано по ул. Котовского, Римского-Корсакова, 2-й переулок Пархоменко, Блюхера, проспект Маркса, Новогодняя, возможно что-то упустила, замучаешься бегать между ними. Рентген на Блюхера, а хирург на Маркса, кровь из пальца на Новогодней, из вены на Римского-Корсакова. Как вам квест? и похоже кроме пациентов это никого не волнует!! Наши главы города туда ведь не ходят!!!
Гость, на сумасшедший дом похоже
Гость
21 августа 2024, 21:39
Кругом вранье.
Гость
21 августа 2024, 21:57
Ленту и Бристоль на месте поликлиники №16 уже построили,а теперь ее куда то задвинули на РАЙсовет,где это?
Гость
21 августа 2024, 21:47
а мост достроить желания нет
Гость
21 августа 2024, 23:16
денег дали кому надо, вот и не расторгли договор с вис
Гость
22 августа 2024, 07:27
Травников привёл к нам группу ВИС. С него и надо за все в первую очередь спрашивать.
Гость
21 августа 2024, 23:15
Поликлиника рассчитана на 1194 посещения в смену. Бедные работники регистратуры
Гость
21 августа 2024, 21:41
Так это поликлиника полностью с нуля получается будет строиться?
Гость
21 августа 2024, 23:33
Так и не поняла, где строят новую.
Гость
21 августа 2024, 21:29
Честно говоря, нафиг она там не нужна. Во-первых далеко от дома. Как больному человеку туда добираться, если нет денег на такси? А у большинства нет. Коммунисты открывали поликлиники рядом с домами, очень удобно было. Во-вторых туда предлагают добираться на трамвае. Езжу этим летом на маршрутах трамваев, которые идут мимо этой поликлиники. Это просто ужас ужасный. Постоянно они не ходят более, чем по часу и это не только из-за моста. То авария с машиной, все стоят, то провода постоянно рвутся (тоже не в районе моста). А чем дальше, тем хуже становится с транспортом. Попробуйте постоять в морозы даже 20 мин, а тут совсем другое время ожидания. И это все предлагают больным людям.
21 августа 2024, 21:50
чо вы от эффективных менеджеров, нелюдей в простонародье, хотите
21 августа 2024, 22:01
Ну не все же в одном доме живут. Кому-то новая поликлиника станет ближе. Мне сейчас удобнее - два дома, но там не все специалисты.
Гость
22 августа 2024, 00:03
22 августа 2024, 00:03
Ну не все же в одном доме живут. Кому-то новая поликлиника станет ближе. Мне сейчас удобнее - два дома, но там не все специалисты.
И часто вы ходите ко всем специалистам сразу??? Весь район будет ломиться в одну поликлинику. Представляю, какие толпы в транспорте и все едут по одному маршруту в одну точку. Уж лучше разнести эти потоки, как сейчас.
Гость
21 августа 2024, 22:13
ПРесколько дней назад в поликлинике все работники были на "уша", работала московская комиссия. Что то положительное сработала...
Гость
22 августа 2024, 00:46
Эти ВИС разве не в тюрьме
Гость
22 августа 2024, 07:31
поликлиника №16 давно существует
Гость
22 августа 2024, 09:03
Нашли место! Как -будто других мест нет. Район телецентра застраивают высотками, здесь заселится столько людей, а бегать должны за помощью на переферию. Там и с парковкой не понятно, где ставить машины. Самое дешёвое место.
Гость
22 августа 2024, 09:18
Все в доле . Кроме народа .
Гость
22 августа 2024, 09:42
А на Степной когда продолжат? Утеплителем обшили и бросили. Стоит под дождем. И фото актуальные кидайте, а не просто так.
Гость
21 августа 2024, 21:40
А где эта поликлиника вообще будет находиться?
21 августа 2024, 22:02
На территории сада Кирова.
Гость
21 августа 2024, 21:47
Нужно геодезистов привлечь грамотных, они помогут с ландшафтом справиться. На это денег жалеть не стоит.
Гость
22 августа 2024, 07:14
Гость, лучше сразу взрывников с разрезов Кузбасса, выровняют все и цокольный гараж будет три этажа
Гость
21 августа 2024, 21:49
Диванные эксперты на местах. Что ж вы на стройке не работаете, раз знаете всё лучше всех? Языком молоть каждый может.
Гость
22 августа 2024, 11:31
Потому что мы работаем на своих местах, при этом неплохо, жалоб лично на меня нет.
Гость
21 августа 2024, 21:47
Раз есть финансы, будет и поликлиника. Никому не выгодны эти задержки.
21 августа 2024, 22:03
Финансы могут спеть романсы, а вместо поликлиники появится пара уголовных дел.
Гость
21 августа 2024, 21:48
Сразу 7 объектов построить сложно. Я думаю, здесь сыграла роль нехватка кадров. Откуда сразу взять столько людей?
21 августа 2024, 22:06
Турал Хасан Оглы Насыров всегда готов принять новый объект.
Гость
21 августа 2024, 21:39
Немудрено, сейчас в принципе деньги решают практически всё
Гость
21 августа 2024, 21:40
Ну я так поняла на данный момент строительство возобновлено?
Гость
21 августа 2024, 21:40
Посмотрим, главное эффективность строительства!
Гость
21 августа 2024, 21:46
Наверное, не всё учли при проектировании. Бывает такое...