перейти к публикации
31 комментарий к публикации

По стрелкам из мозаики: колумнистка НГС обнаружила неожиданный прогулочный маршрут — там, где никто не гуляет

12 августа 2024, 11:54
секс-колумнист прекратился в лингвиста
Гость
13 августа 2024, 09:39
и там и там очень важен язык
Гость
15 августа 2024, 08:35
С. Кс закончился у неё... И нам полегче стало, нет этих странных статей ....
12 августа 2024, 09:13
Чем приклеить мозаику, чтоб не отвалилась?
Гость
12 августа 2024, 11:35
Дюбелями
Гость
16 августа 2024, 00:48
Забей
Гость
12 августа 2024, 10:00
дык и где маршрут, стрелки, мозаики? батарейка в телефоне села?
Гость
12 августа 2024, 11:34
Какие-то мозаики, стены... О чем речь-то, что смотреть, мозаики что ли?
20 августа 2024, 15:17
Я поискал эти мозайки, классно же. Только зачем для этого кофе?
15 августа 2024, 21:25
"-там, где никто не гуляет" Мораль в том, что не суйся туда, куда тебя не зовут. И десять раз подумай, прежде чем сделать шаг.
12 августа 2024, 12:05
Какая-то нелепая идея. Кто любит гулять ногами, того мозаиками заманивать не надо. Но такой человек места поприятнее найдёт. А кто не любит - того уж точно этой скукотой не вытащишь.
Гость
12 августа 2024, 11:38
Родной аэропорт) В советское время там был отличный парк "Авиатор", который сейчас заброшен и сжимается от новостроек, сквер Чаплыгина, который жители в свое время отстояли от постройки церкви. Еще когда-то была редкая достопримечательность: завалившейся на бок вертолет в гаражах за Шевцовой. В самом аэропорту (когда он работал) постоянно тусила молодежь: там был видеосалон, салон компьютерных игр и музыкальный киоск с кассетами. Летчики скупали в местных магазинах пепси-колу и овсяное печенье)) С авиаремонтного завода постоянно взлетали и садились вертолеты.. Эх..
Гость
12 августа 2024, 11:43
МИ-6 в болото васюганское падает. Разгоняя медведей Хорошая мозаика
Гость
12 августа 2024, 12:54
О чем эта статья?!.....
Гость
12 августа 2024, 09:54
Помоек в Новосибирске гораздо больше, чем лингвист Гладкова узнала. Это не страшно. Даже лингвисты не всё сразу узнают. В ботанический сад пусть сходит. Или в зоопарк на худой конец. На манулов полюбуется.
Гость
12 августа 2024, 11:27
Стрелки не сотрутся, ибо они нанесены не на бюджетные деньги.
Гость
13 августа 2024, 15:57
То лингвист , то переводчик фрилансер , то копирайтер , то гид-искусствовед - все перебрали уже , но писать от этого лучше не стала .
Гость
14 августа 2024, 03:07
Что в голове у этой женщины? Что ни статья - читать невозможно.
Гость
13 августа 2024, 15:47
Про секс никому не заходит , теперь вот давитесь улочками с мозаикой . Сколько можно ?
14 августа 2024, 12:32
Денежку очень хочется заработать
Гость
12 августа 2024, 09:13
Так она секс-колумнистка или ещё прогулочная плечевая?
Гость
12 августа 2024, 10:39
Если там никто не гуляет, то лучше по этим безлюдным местам не таскаться, от греха подальше...
Гость
12 августа 2024, 10:38
Интересно, сколько на это потратили народных денег? И почему коммунисты в 20-м веке закопали реки города под землю вместо того, чтобы облагородить их для города? О жителях совсем не думали?
Гость
12 августа 2024, 12:10
Как можно гулять по Новосибирску? Воздух у нас в городе настолько грязен, что отравиться можно. Уже лет 25 по городу ногами не хожу, только по лесу, благо он рядом с домом. В город только по делу.
Гость
16 августа 2024, 00:48
Очередная шляпа высосонная из мизинца левой ноги
Гость
12 августа 2024, 09:08
боян!
Гость
12 августа 2024, 10:22
А где тут про секс? Чего она не по профилю пишет?
Гость
12 августа 2024, 10:39
Думал, коммунистка в заголовке 🤦‍♂️
Гость
14 августа 2024, 13:15
в прошлом веке на улицах загнивающей европы - была популярна частная мозаика на стенах. вот и к нам пришло счастье.
Гость
15 августа 2024, 22:48
Мало букв 🥺
Гость