перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибрске запустили такси-лоукостер с бюджетными ценами — сколько стоит заказ?

6 августа, 20:57
Нифига не пойму… Зачем?
6 августа, 21:05
slawka66, глубинный народ требует
Гость
6 августа, 22:28
чтобы яндекс не признали монополией. теперь есть еще одно такси "везет". типа конкуренция.
6 августа, 20:35
Кого они дурят? Задрать цену на 100% и сделать скидку 20% в дождь, снег и в вызодные)))
6 августа, 21:50
Прикольно, - 20%, а водиле - 2%. Менеджеры яндекса по ходу в правительстве работают
6 августа, 21:04
Ура! Аллилуйя!Наконец то нищеброды смогут ездить как раньше за 80р,и ещё на пивас с кириешками останется!
Гость
6 августа, 22:57
иккенхисацу, глупостей не говори. Кому важней пивас он или пешком пойдет или на ОТ поедет. Есть пенсионеры которые ездят в силу своего здоровья в поликлинику.
7 августа, 22:02
Гость
6 августа, 22:57
иккенхисацу, глупостей не говори. Кому важней пивас он или пешком пойдет или на ОТ поедет. Есть пенсионеры которые ездят в силу своего здоровья в поликлинику.
Гость, есть социальное такси
6 августа, 21:17
Неделю назад захотел запланировать поездку с ЖК Околица до Краснообска, указал время в 21.00, цену яндекс указал 950 руб. Не стал заказывать... Заказал в 21.00 цена оказалась 700. Смысл этого сервиса? Машин много. Это если в маленьком городке, где 3 водителя на весь город, то может и пойдет...
6 августа, 21:34
Пусть директор Яндекс сам сядет за руль и везёт бесплатно людей в лоукостере.... У них нет машин , ничего нет кроме приложения,а диктуют всей стране цену поездки....
Гость
6 августа, 23:16
Вот только не говорите что вас не предупреждали. Из каждого утюга вам говорили не устанавливать их приложение и не пользоваться услугами тогда, когда они только заходили на рынок и демпинговали на 10р за поездку.
Гость
6 августа, 21:49
Работа в такси - полное дно. Перспектив ноль. Уничтожается машина, тратиться в пустую ваше время. Потом вас заблокируют (уволят) и останетесь без денег, без стажа у разбитого корыта.
Гость
6 августа, 22:43
Вот интересно, а кто будет возить? Заказ будет дешевле на 100 руб, а ставка Яндекса на 2% меньше. Немного не сопоставимые деньги.
6 августа, 23:31
Пора Максим и Блюз на рациях возрождать, телефонные номера всякие типа 333 22 55
Гость
6 августа, 21:20
Лохам зайдёт!
Гость
6 августа, 21:56
"Час пик" пишется без дефиса. Грамотеи...
Гость
6 августа, 22:10
Помойка ....
Гость
6 августа, 22:53
Яндекс - днище. В любой сфере.
Гость
7 августа, 01:16
Ха-ха-ха! Бомж-таксо!
Гость
7 августа, 08:49
Что за лоукостер? Бугельмэ жагильмэ???
Гость
9 августа, 12:43
За вызов такси от Выборной до Меги на левом берегу предложили 890 р, т.е. переехать через Обь. Теперь на 20 % будет ниже?
Гость
10 августа, 19:57
Если все так плохо в этом такси, какого вы там все работаете???