перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Все недовольны, а он в восторге. Почему стоит побывать в Абхазии, где гораздо лучше, чем в Сочи, — колонка туриста

2 августа 2024, 13:25
Второй раз бы точно не поехал туда. Озеро Рица видели, Ново-Афонские пещеры тоже. А больше, там особо делать нЕчего.😐
Гость
2 августа 2024, 13:28
пить вино из полторашек местное
2 августа 2024, 13:30
Гость
2 августа 2024, 13:30
пить вино из полторашек местное
Оно там сейчас уже не то, вроде бы. Сам поставлю дома, варенья полно.😉
Гость
2 августа 2024, 13:32
Даже лучше чем в Сочи!!))))))))))))))) Да, скрепыши, выбор не велик)))
Гость
2 августа 2024, 13:59
На Ельцовке в трубах плещишься? Завидую!
Гость
2 августа 2024, 15:40
Не утешай себя, вас всех скоро в 404 выгонят.
Гость
2 августа 2024, 13:39
Просто молодой человек ещё нигде толком не бывал, вот ему и понравилось: море, кипарисы, шведский стол, дешевизна. А опытному туристу надо не дешево, а хорошо. ПыСы. Озеро Рица - просто грязное озеро, никаких ощущений от него. А стобы посмотреть пезкры и монастврь, достаточно однодневной экскурсии. Все, больше в Абхазии делать нечего.
Гость
2 августа 2024, 14:36
Гость, а Кындыг, горячий источник, слышал про такой?
3 августа 2024, 11:21
Заплатить 170 тысяч, но лифт на 8 этаж не работал😂, один раз не было света и воды, коровы могут искупаться в море, можно подхватить ротавирус, ну почему мы такие терпеливые😂 Но нам всё понравились!
2 августа 2024, 14:39
Я была в Абхазии (Пицунде) в 87 году. Чудо, сказка, прекрасные воспоминания. Потом в августе 92 - еле выбрались. В самолете нас встретила аплодисментами и шампанским. Третий раз сдуру полетела в 2003. Резюме: ТОЙ Абхазии больше нет, а ЭТА... пипл хавает.
Гость
2 августа 2024, 13:02
Абхазия - самое стрёмное место для отдыха и пмж
Гость
2 августа 2024, 13:23
БМЖ ?
Гость
2 августа 2024, 13:27
Мочище и Чахлово - наше все !
Гость
2 августа 2024, 14:02
Надо же было не в сезон поехать? Понятно, что пляжи немноголюдны, вода то в начале июня холодная. Не хочу ни в Сочи, ни в Абхазию!
Гость
2 августа 2024, 14:12
кому-то и Дагестан - курорт и кобыла - жена :-)
Гость
2 августа 2024, 13:22
Лучте в Турции всем отдых и путевка включеный
2 августа 2024, 13:39
Хорошо отдохнули - 4 тыс. в день на алкоголь и сигареты... Ах да, это же на двоих)))
Гость
2 августа 2024, 14:17
Был там. В целом понравилось, но на 1 раз. Больше не поеду.
2 августа 2024, 14:05
А я правильно понимаю, что обменянные либерахи так сильно не работали на Запад, что Запад их аж обменял?
2 августа 2024, 14:07
Путин лично встречает во Внуково граждан России, освобождённых из иностранных тюрем. Внимание, вопрос! Кого лично собирается встречать Шольц, если эти "жертвы режима" называют себя русскими политиками и оппозиционерами?
2 августа 2024, 16:30
встретит людей, которые понимают, что должно быть "государство для людей", а не наоборот, как дело обстоит в РФ
Гость
2 августа 2024, 13:22
Я на даче с пивасиком шашлычину мучу и соседку в гости позову мне даром не нать ваши красоты.
Гость
2 августа 2024, 14:29
а как же с ротовирусом?
Гость
2 августа 2024, 20:56
да здравствует ротовирус!!! Сколько сейчас матерятся, причем в любом возрасте-этот самый вирус и нужен, чтоб рот закрыть.
Гость
2 августа 2024, 13:23
Олимпиада говорят совсем плохой стал там воруют сено прям у всех и тошнит
Гость
2 августа 2024, 13:27
в Москве ночь в президенском номере люкс Карлтон стоит от 2,5 000 000 руб за ночь )))) а вы мне тут про Абхазию !
Гость
2 августа 2024, 15:35
Денис Давыдов, конечно, был легендарным гусаром. Но не настолько, чтобы у него стояло в Абхазии лучше, чем в Сочи. )))
Гость
2 августа 2024, 15:33
Такими упражнениями можно ненароком девушку превратить в женщину
Гость
2 августа 2024, 20:08
В Абхазии были 2 раза и не пожалели! Народ отзывчивый и как сам будешь себя вести с ними, так и они к вам отнесутся! Нечего делать? А как же в Сочи каждый год ездят, там ведь тоже набор развлечений небольшой, народ едет на море в основном, Турция это для новичков экзотика и по большому счету там тоже море, ну чуть больше сервиса. Так что Абхазия, особенно Гагра и ее окрестности ничем не хуже Сочи! Настраивайте себя на позитив и отдых вам обеспечен!
Гость
2 августа 2024, 20:51
4 тысячи в сутки на сигареты на двоих??? (((
Гость
6 августа 2024, 22:05
Если ехать ради моря, то отличное место. Да, нет лоска, но природа, море, воздух обалденные. Можно долго гулять по берегу и купаться по пути.