перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Новосибирске участники «Гонки героев» прошли полосу препятствий во время жары

28 июля 2024, 10:07
На фоне непрекращающающегося СВО это мероприятие выглядит нелепо, совершенно неуместно
27 июля 2024, 20:02
В чем идея данного соревнования? Один знакомый в прошлом году повредил там позвоночник....
Гость
27 июля 2024, 20:16
Позвоночник - это несчастный случай. Многие, кто в 25-30 лет принимал участие в такой фигне, к 40 годам мучаются от тромбозов. Здоровые колени у единиц.
Гость
27 июля 2024, 21:13
Растормошить офисный планктон.
27 июля 2024, 21:41
Гость
27 июля 2024, 21:41
Позвоночник - это несчастный случай. Многие, кто в 25-30 лет принимал участие в такой фигне, к 40 годам мучаются от тромбозов. Здоровые колени у единиц.
Ну так может это возраст уже пришел, а не "участие в такой фигне"
Гость
27 июля 2024, 20:12
Победителям раздавали повестки?
Гость
27 июля 2024, 20:26
Вопрос
Гость
27 июля 2024, 20:32
у нас тут даже и близко не Украина! 👎🤮
Гость
27 июля 2024, 20:40
Открою секретик- больше половины участников как правило кадровые военные, а остальные военные пенсионеры!
28 июля 2024, 02:20
В такую жару только в грязи и валяться😂
Гость
27 июля 2024, 20:08
"Нормальные герои всегда идут в обход"
27 июля 2024, 21:00
Микитевич была??
27 июля 2024, 20:56
Участвовал в шоу в команде своего секс-шопа. Так к нам подходили команды крюгер Хауса и медного великана и предлагали в обмен на их пиво сдать соревнования! я их послал на продукцию нашего магазина.
Гость
27 июля 2024, 20:06
БТР хорош
27 июля 2024, 23:29
чем?
Гость
27 июля 2024, 21:18
Ну что с того. У кого сколько здоровья ток такую жизнь и ведет. У меня сегодня сил нет даже по квартире ходить. Старость, да.
Гость
27 июля 2024, 21:27
У меня тоже - как пошёл- 90 й годок я стал по бабам не ходок
Бред полный. главное событие 4хлетия проходит - Олимпийские игры. Нужно смотреть соревнования, а потом пытаться уже добиться успеха.
Гость
28 июля 2024, 17:24
Открытие Олимпийских игр уже все все показало. Дальше смотреть не хочется
Гость
27 июля 2024, 21:20
У меня нет столько сил. Работаю сижу.
Гость
27 июля 2024, 23:04
Путин с ведомым своим Лукавошенко- 25-го ездили в монастырь чтов Валааме-где неистово со свечами молились-Просили личего у Бога или грехи свои замаливали- народу это неизвестно- Как и сама цель встречи- -но думаю не по пустякам он Сашко малоподвижного к себе выдернул-
Гость
27 июля 2024, 20:26
Вот делать не фиг
Гость
27 июля 2024, 20:20
Украинские дроны барражируют над небом Рязани- как у себя дома-Жители города вышли на улицы наблюдая стали БПЛА- фотографировать- он немного покружив над жилыми домами- резко взял в сторону и улетел к себе- Всего же за прошедшую ночь на Рязань было выпущено в 6 утра 14 дронов - часть из них наше ПВО- уничтожило- часть достигли цели и их поразили-
Гость
27 июля 2024, 21:39
Да в инете много видио роликов выбросили- огромный самолёт размах крыльев не меньше 4-х метров- летит низко над крышами домов- наверное съёмки делал-Хватило ума не трогать- а то бы сбили из ружжа и хаплык дому какому нибудь-
Гость
27 июля 2024, 21:25
Министр обороны России Андрей Белоусов --12 июля без пред- договорённости позвонил в Пентагон- и попросил у Остина разрешения на разговор--- ему его дали- Белоусов спросил --= известно ли им об обнаруженном Россией-- Украинской тайной операции против России= и понимают ли они что это значит для России и мира в целом-Речь шла о Запорожской АЭС- и её подрыве- Ему ответили---=Андрей спи спокойно- у нас всё под контролем=
Гость
27 июля 2024, 21:52
Белоусову самой армией бедному заниматься некогда- он как опытный экономист- финансист- подсчитывает дённо и ношно сколько уворовали у армии замы Шойгу-и выдаёт на гора результат- после чего следуют аресты и посадки-
Гость
27 июля 2024, 21:31
Бортко, фотографии можно было сделать светлее?
27 июля 2024, 21:47
Ты там побегай вокруг, пофотографируй, потом совет дашь.
Гость
27 июля 2024, 20:39
Прочитал не до конца заголовок "Грязь, барьеры и рвы:". Сразу подумал что опять статья будет о проблемах дорожно-строительной отрасли г. Новосибирска и мэрии.
Гость
27 июля 2024, 20:48
надо же, скока гер0ев (как 0ни сами 0 себе думают)
Гость
27 июля 2024, 21:12
одним словом - стадо.
Гость
27 июля 2024, 21:56
Сегодня протяжно и долго лаяли собаки всю ночь на окраине Новосибирска- Не к добру подумал я это всё- а по утру стало известно- что у нас под Волгоградом заглох у воздухе и рухнул о земь бомбардировщик- СУ-34- Огромные деньги сгорели-
Гость
27 июля 2024, 22:48
Кто победил? 🤔
Гость
27 июля 2024, 23:06
Путин без- вылазно практически сидит в кремлёвском бункире в бронежилете-
Гость
28 июля 2024, 11:01
/Бездетный Бич/ "От лихой головы лишь канавы, да рвы"!
Гость
27 июля 2024, 20:56
Шольц на саммите в Лаосе открытым шифром сообщил- что размещениеракет дальнего радиуса поражения направленных на Кремль- исключительно инициатива США- она же и все расходы на транспортировку и их обслуживание взяла на себя-
27 июля 2024, 21:44
Расходы на погребение немецких солдат США тоже на себя возьмёт?
28 июля 2024, 01:35
28 июля 2024, 01:35
Расходы на погребение немецких солдат США тоже на себя возьмёт?
А чего Трансухамашадегтярева минуснула, жалеешь немцев?
Гость
27 июля 2024, 21:05
Госсекретарь США -- Энтони Блинкен и другие представители западных стран отказались фотографироваться на групповом фото- как это всегда принято на саммитах сегодня в Лаосе с нашим министром Лавровым- Какой ужас какой позор- для пожилого опытного патриарха- он то при чём- считаю это цинично и не прилично--Лавров на это ответил ну и пусть видимо я им не фотогеничен-
Гость
27 июля 2024, 22:18
В инете есть вброс- стоит один в сторонке от всей группы- участников- я бы на его месте вообще туда не поехал показать всему миру нашу слабость никчемность и насмешки над когда то большой и сильной страной-
Гость
27 июля 2024, 22:20
На похоронах Брежнева присутствовали лидеры 47 стан мира и считали для себя за честь там быть приглашёнными-
Гость
27 июля 2024, 20:01
Там военный институт . Учатся много иностранцев. Из Африки . Из стран Азии. Из арабских стран.
Гость
27 июля 2024, 21:13
Наше самолётопадение к горю имеет место продолжаться с завидным постоянством- Вчера бомбардировщик-- СУ-34- упал и разбился в Волгоградской области- к счастью в безлюдной местности-Причина отказ узлов и агрегатов- Пилиты повыпрыгивали- живы--