Сыну все же лучше рассказать правду. Потому что всегда найдется, если не нашелся, доброжелатель, который расскажет где отец пропадал, и тогда отец окажется обманщиком. Поговорить по душам, объяснить, что был дураком, и что очень жаль потерянных лет, которые можно было провести с гораздо большей пользой. Главное, не взяться за старое, ибо бывших ... не бывает
Печально всё это, конечно, но удачи мужику! Вот только одно несоответствие глаза мозолит: на воле болело так, что наркоту приходилось жрать, а в колонии болеть перестало?
А давайте попросим власти организовать спецколонию для бедных-несчастных инвалидов! И лучше в Новосибирске, поближе к центру.
Пусть сердобольные либерасты носят передачки своим любимкам! 👍
Какие ужасти то творятся в дикой России.
В тюрьмы загоняют даже ну совсем невиновных инвалидов 😱😂
Гость
25 июля, 11:36
Нужно срочно вносить поправки в УК - совершившим преступления несчастным инвалидам, отбывать наказание только под домашним арестом 😂😂😂
Гость
25 июля, 13:29
Каждому-свое.
Гость
25 июля, 15:31
Логика погулять с сыном не очень понятна. Ну погулял, лучше стало сыну от результата...
Гость
25 июля, 20:57
Как же у нас любят преступников! Ах, какие они бедненькие - наказание отбывают! Посмотреть бы на жалельщиков, когда преступник совершит свои деяния против них или их родных!
Гость
25 июля, 22:33
Василий, пусть у тебя все получится, ты уже столько преодолел, не бывает только чёрной полосы, она обязательно должна сменится белой. Верь в себя и свои силы, у тебя обязательно должно получится пусть на протезах, но ходить. Видно,что ты крепкий, толковый мужик, ещё и симпатичный.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
«У зэков глаза ошалевшие». Безногий заключенный рассказал, как пережил пять лет в российской тюрьме