перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Красноярский астролог предсказала крах звездной карьеры Глюкозы

Да вообще всё равно, что будет с Глюкозой Чистяковой
24 июля 2024, 12:35
так это бесы ее заставляли чесаться в самых неприличных местах? или сам дьявол? зовите экзорциста!
Гость
24 июля 2024, 12:55
Может тебя лучше позвать ей? Зачем экзорцист,чесать. Ты своей метлой явно поднаторел в этом.
Гость
24 июля 2024, 14:31
Там Шаман с чёсом едет, сходи непременно
24 июля 2024, 14:33
Гость
24 июля 2024, 14:33
Там Шаман с чёсом едет, сходи непременно
ты уже ходила смотрю. разбираешься в теме
24 июля 2024, 12:32
***Если посмотреть ее прогноз на год, то у нее сейчас все идет под энергией аркана 21 Мир — это всего два пути развития событий: в первом случае, это может оказаться завершение деятельности, последняя остановка, но также это может быть завершение с последующим выходом на новую ступень с огромным масштабом.*** пациент скорее мертв, чем жив...а может скорее жив, чем мертв...третьего не дано))) очень точный прогноз...
Гость
24 июля 2024, 12:45
Астролог-нумеролог, по выходным - бровист-нутрициолог.
Гость
24 июля 2024, 12:35
А разбор этого инцидента от адвокатов, юристов или первых лиц города, страны, мира будет ? Так можно ещё статей 5 в день писать на эту тему.
Гость
24 июля 2024, 12:58
Можно простых людей позаписывать, бывало ли, что почесались на работе в неприличном месте, а потом раз и уволили, или опрос - кто на работе был не трезв, что писали в объясниловке
Гость
24 июля 2024, 13:00
Ахахахахахахахахха боле чумового бреда и не придумаешь! Блин, неужели есть люди которые не понимают, что все что написал таролог-нумеролог, это просто набор клише, одинаково подходящий абсолютно всем!!!
Гость
24 июля 2024, 15:35
Хосспаде, что это я сейчас прочитала?? Пойти в астрологи-нумерологи, что ли... Неси любой бред, кому-нибудь все равно понравится))
24 июля 2024, 12:35
Зачем вы ЭТО пишете? Ладно бы совсем мертво в городе было, нет новостей, но у вас премьер-министр в городе… или вас туда не пустили?
Гость
24 июля 2024, 15:56
Ходжа Насреддин, я бы сказал, будущий главнокомандующий
Гость
24 июля 2024, 12:31
Потырчится ещё по разным деревеям и весям...🤣🤣🤣🤣 Там она Своя...
Гость
24 июля 2024, 14:29
Твой уровень понимания никак не согласуется с её видением перспективы. И мастеров музыки и слога вокруг. Фадеев сам себе могилу вырыл
Гость
24 июля 2024, 12:56
Ионова что мультипликатором была до шоубиза???? Очень криво то ли сказали, то ли написали
Гость
24 июля 2024, 13:07
Испанский стыд!
Гость
24 июля 2024, 13:13
Ржунемогу ..
Гость
24 июля 2024, 13:27
Мутно как-то написали. Ни о чем. Давайте ка поподробнее.
Гость
24 июля 2024, 14:21
Фадеев - отработанная ступень, совершенно ненужная для вывода на высокую орбиту, к тому же - нештатно отраболтавшая
Гость
24 июля 2024, 14:35
Кого слушать будете - пьяниц с выбитыми зубами? хотя сейчас модно и патриотично сие
Гость
24 июля 2024, 14:51
Времена другие. Самое время петь Шоколадный заец перед выпускниками Академии ФСБе
Гость
24 июля 2024, 15:55
Помастурбировала баба, что пристали то?! Сами святые что ли?
Гость
24 июля 2024, 16:35
Она просто в туалет хотела, но не могла уйти со сцены))) А все сразу накинулись "трогала себя за интимные места"))) Люди, будьте гуманнее))
Гость
24 июля 2024, 16:54
Продолжается марофон нешибкоздоровых душевно под кукловодством ленинских
24 июля 2024, 12:50
ботты завидуют - это главное)))