перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Скандального бизнесмена оставили в колонии

23 июля 2024, 16:26
Тут намордник и поводок нужна а не УДО.
23 июля 2024, 16:45
Редкий наглец.Пусть сидит подольше.
Гость
23 июля 2024, 15:35
Добавить лет пять, чтоб домой не просился
Гость
23 июля 2024, 15:32
Преступник опасен и должен продолжать свое перевоспитание в тюрьме! 😠
Гость
23 июля 2024, 15:48
Храбрый был с пенсами драться, теперь локти кусает, бизнесмен млин!
Гость
23 июля 2024, 17:25
Если подойти с формализмом, УДО разве возможно без полного погашения присуждённых ущерба и вреда?
Гость
25 июля 2024, 09:57
Возможно при принятии действенных мер к возмещению ущерба перед потерпевшим. Но этот сиделец и в суде заявляет, что не будет возмещать ущерб. Адвокат его в ужасе.
Гость
25 июля 2024, 15:15
Зачем ему УДО, он и так не плохо сидит. Девушек к нему приводят, в больничку возят, кормят регулярно. Курорт да и только. Заодно и специальность швеи освоил.
Гость
31 июля 2024, 07:32
Гость
31 июля 2024, 07:32
Возможно при принятии действенных мер к возмещению ущерба перед потерпевшим. Но этот сиделец и в суде заявляет, что не будет возмещать ущерб. Адвокат его в ужасе.
Так администрации колонии какая выгода спонсора выпускать? Богатые преступники как правило в дефиците, их холят и лелеят.
Гость
23 июля 2024, 15:47
Не встал на путь исправления-вину не признаёт, ущерб не возмещает, тут не УДО, а добавить нужно сроку!
Гость
23 июля 2024, 15:46
Психушка по нему плачет! Чтоб на УДО выйти нужно взысканий не иметь от администрации колонии и ущерб выплатить потерпевшим, адвокат ему об этом не говорил?
Гость
25 июля 2024, 09:53
Кто такой адвокат? У Злодея у самого высшее юридическое образование и гонор даже колония пока не уменьшила.
Гость
23 июля 2024, 16:26
Если не раскаялся, должен сидеть от звонка до звонка.
Гость
23 июля 2024, 16:38
Когда выйдет, снова посадить..таких только в клетках держать для безопасности.
Гость
23 июля 2024, 20:29
Пусть сидит
Гость
23 июля 2024, 16:42
Может на СВО поедет, там его навыки рукопашного боя пригодятся государству!
Гость
23 июля 2024, 23:41
Не поедет . Трус. Смелый он только с пенсами и с бабами.
Гость
25 июля 2024, 15:12
Такие за родину не воюют, они её грабят.
Гость
23 июля 2024, 23:05
А садоводы этого СНТ хорошего мнения о нем. Он и поможет, и проконсультирует. Любит поработать, выпить и подраться. А конфликтовал только с Саламатовым.
Гость
23 июля 2024, 23:42
Врешь
Гость
2 августа 2024, 10:44
Саламатов мстит за потерянную кормушку в должности председателя.
Гость
23 июля 2024, 17:11
"Ох и рожа у тебя, Шарапов!"
Гость
23 июля 2024, 19:07
Хозяйственные разборки академовцев.
Гость
23 июля 2024, 23:40
Какое ещё удо? Ему добавить надо, а лучше, чтоб он вообще из тюрьмы не вышел. Это нельзя выпускать к людям.
Гость
24 июля 2024, 13:23
Хочет пораньше выйти, пусть на СВО просится. Так он же не раскаивается и ущерб "зажал", еще добавить срок не мешает.
Гость
24 июля 2024, 23:13
Такого на свободу к людям выпускать нельзя!
Гость
24 июля 2024, 12:48
Так наш пострел везде успел, он находясь в колонии ещё и размножаться успевает, справку о беременности везде суёт, а это вопрос к руководству ИК 3 почему зеки в неволе размножаються.? Или может в прейскуранте эта услуга есть?