перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Новосибирские власти пытаются взыскать 11 млн с мусорного оператора МУП «САХ»

18 июля 2024, 17:56
А что с «Экология-Новосибирск»? Бабла собрали и свалили в туман.
Гость
18 июля 2024, 20:04
Это - другое ! Там время требовало !
18 июля 2024, 22:36
Не спрыгнут,там ф/у матёрый
18 июля 2024, 19:56
Всё поняли,не дураки!!! Ждём повышения тарифа!!! 11 миллионов это не хухры-мухры. с карманов населения мэрия взыщет.Крайний ВСЕГДА НАРОД,он за всЮ безалаберность властей отвечает!!!!
18 июля 2024, 19:09
Власти бы в лице мэрии объяснили, почему они всем кагалом ОДНУ контейнерную площадку не могут в порядок привести??? Ни УК, ни администрация района, ни департамент ЖКХ мэрии, ни Роспотребнадзор, ни прокуратура, ни даже спецотдел по контролю за этими площадками??? Рядом поликлиника. Такая вонь... И это уже несколько лет.
Гость
18 июля 2024, 18:52
вы нас просто запутали где у нас власть какая власть а мы тут причём мы же деньги отдаём. вы зачем нам жалуетесь
Гость
18 июля 2024, 18:04
Пришли москвичи, Иванычей местных Пересажали... Сами себе карманы набивают... В этом то и был прикол Столицы Сибири... Заманить в мегаполис 2-3 миллиона приезжих колхозанов (доступным жильём и плюшками с мат.капитала) и Обирать их до Нитки...🤣🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2024, 18:35
Правильно подметили! Тонкая манипуляция, с громкими лозунгами. Заселить людей в студии в человейники и не предоставить им ни нормального количества школ и детских садов, ни нормальной и комфортной городской инфраструктуры жизнеобеспечения и только драть с них налоги и выбивать все остальные платежи за такие отвратительные условия жизни. Весь город застроили человейниками. Отопление постоянно прорывает, водопровод тоже, горячей воды нет по полгода, дороги отвратительные, бесконечные стройки и одновременные ремонты всех мостов и т.д. и т.п.
Гость
18 июля 2024, 18:40
Гость
18 июля 2024, 18:40
Правильно подметили! Тонкая манипуляция, с громкими лозунгами. Заселить людей в студии в человейники и не предоставить им ни нормального количества школ и детских садов, ни нормальной и комфортной городской инфраструктуры жизнеобеспечения и только драть с них налоги и выбивать все остальные платежи за такие отвратительные условия жизни. Весь город застроили человейниками. Отопление постоянно прорывает, водопровод тоже, горячей воды нет по полгода, дороги отвратительные, бесконечные стройки и одновременные ремонты всех мостов и т.д. и т.п.
Самое смешное Работы Нормальной Нет - обслуга, торгаши кругом... Работают За Копейки, чтобы кредиты Платить... Ходят злые, не довольные жизнью... Вопрос: Зачем нужно было Сюда Приезжать, чтобы Что?
18 июля 2024, 19:14
Гость
18 июля 2024, 19:14
Самое смешное Работы Нормальной Нет - обслуга, торгаши кругом... Работают За Копейки, чтобы кредиты Платить... Ходят злые, не довольные жизнью... Вопрос: Зачем нужно было Сюда Приезжать, чтобы Что?
Работы море, открой hh, выбирай!
Гость
18 июля 2024, 18:56
Мусорная реформа провалилась , верните деньги. Или хотя бы тариф верните.
18 июля 2024, 22:37
Не надо было платить
Гость
19 июля 2024, 10:03
Она не провалилась, она продолжается...ждите очередного повышения тарифа..так надо...
Гость
20 июля 2024, 20:33
Гость
20 июля 2024, 20:33
Она не провалилась, она продолжается...ждите очередного повышения тарифа..так надо...
Я допустим плачу исправно и у нас с нет проблем с вывозом мусора. Готов ждать очередного повышения тарифов, лишь бы вывозили
Гость
18 июля 2024, 18:58
)) Арбитражном суде будет решаться спор о компенсации за неисполненные обязательства в размере 11 миллионов рублей.((-----эй , а люди деньги платили и платят , а мусорщики свои обязательства не выполняют . Народу кто будет компенсировать ? Эти конторы не из космоса взялись , их мэрия поставила мусор вывозить и деньги собирать за это . Мэрия деньги вернет за поднятые тарифы и не выполненые обязательства ?
Гость
18 июля 2024, 22:29
Обязательства по мусорной реформе подписывал губернатор. Сколько можно Не понимать, НЕ мэрия это!
Гость
18 июля 2024, 19:31
ну ок, деньги нам верните за некачественную услугу
Гость
20 июля 2024, 20:34
Мусор то все равно вывозили, так что услуга оказана была
Гость
18 июля 2024, 18:38
САХНО от жадности спятил. Что собака на сене - ни сама не жрёт, ни другим не даёт. Пойду, покрышек им в баки напихаю - пусть вывозят, как мииленькие. Металл полимеры и бутылки и без сопливых вывезут
Гость
18 июля 2024, 18:50
Так и живем))) В Вологде Вологде где где где..
Гость
18 июля 2024, 18:55
САХ еще перерасчет не делает за пропуск сроков вывоза КГО. И ГЖИ не выдает предписание на перерасчет, "потому что по ГЛОНАСС вывозили" видите ли!
Гость
18 июля 2024, 19:03
Нет никакого КГБО в природе.Всё сортируется на месте, пилится и в бак засовывается, потом трамбуется.. Не фиг им соляру и рейсы на перевозке воздуха экономить, не на шишигах баки вывозятся
Гость
18 июля 2024, 18:05
Мои 7300 не забудьте учесть на которые они меня обманули при переводе в МУП Спецавтохозяйство.
Гость
18 июля 2024, 18:23
Японцы готовы покупать мусор россиян, а так же содержимое выгребных ям и канализации. Но Россия отказалась.
Гость
18 июля 2024, 19:00
Выгребные ямы это круто ? Паштеты из содержимого будут делать ?
Гость
18 июля 2024, 19:13
Гость
18 июля 2024, 19:13
Выгребные ямы это круто ? Паштеты из содержимого будут делать ?
Гость, фуагрУ.)
Гость
18 июля 2024, 19:22
Гость
18 июля 2024, 19:22
Выгребные ямы это круто ? Паштеты из содержимого будут делать ?
Золото добывать. Алхимики начинали, но пропали зазря
Гость
18 июля 2024, 18:53
Деревяшки, дсп - прессуйте в паллетты и загоняйте белорусам в обмен на троллейбусы. Уран надо экономить
Гость
18 июля 2024, 19:07
Ага , щас . Белорусы за троллейбусы доллары просят . Россия в составе СССР весь союз кормила , сейчас всё СНГ содержит . Интернационалисты мы , сами будем голодать но соседям поможем.
Гость
18 июля 2024, 19:26
Гость
18 июля 2024, 19:26
Ага , щас . Белорусы за троллейбусы доллары просят . Россия в составе СССР весь союз кормила , сейчас всё СНГ содержит . Интернационалисты мы , сами будем голодать но соседям поможем.
Энергоджоуль - он и в Африке энергоджоуль, и цена ему - биржевая. Это только у путина всё за так горит, что не гниёт
Гость
18 июля 2024, 20:13
Пусть платят, раз свою работу не выполняют добросовестно. Может это их научит
Гость
18 июля 2024, 21:58
У травникова все концессии его рухнули.
Гость
18 июля 2024, 18:09
что ещё могут?
Гость
18 июля 2024, 21:52
Это провал
Гость
18 июля 2024, 20:18
Теперь нам просто необходим новый мусорный региональный оператор области!
Гость
18 июля 2024, 22:45
Что, разнарядка была десяток закинуть?
Гость
18 июля 2024, 20:18
Да уж, мусорная ерундистика пошла не по плану
Гость