перейти к публикации
44 комментария к публикации

В центре Новосибирска два дня подряд тормозят и отпускают Volkswagen Touareg

16 июля 2024, 20:03
лучше бы водителя черного инфините без номеров которого часто моожно увидеть на волочаевском шоссе скрутили бы
Гость
17 июля 2024, 11:31
так он один из них
16 июля 2024, 23:04
Конечно, площадь Ленина самый подходящий участок ..просто в других местах про экипажи ГАИ уже забыли и забили.
16 июля 2024, 19:25
играть стариков-разбойников, задерживать простых граждан, снимать все это на камеру, прямо звезды кинематографа , и режиссер есть и оператор и даже продюсер, а как случается какой-нибудь Крокус, ни актеров , ни режиссера с оператором ни сценария , и продюсер не доступен
Гость
16 июля 2024, 20:06
Либераст опять недоволен.
17 июля 2024, 01:31
"Сотрудники ГАИ в бронежилетах выдернули внедорожник из потока и, как пишут очевидцы, «скрутили и посадили в патрульный автомобиль»." Сильны сотрудники ГАИ!!! Выдернули внедорожник из поток, «скрутили и посадили в патрульный автомобиль». Ну вот кто еще может скрутить внедорожник, да еще и посадить внедорожник в патрульный автомобиль? Заметьте, про водителя упоминается только позже, когда он вернулся в свою машину и уехал спустя всего несколько минут.
17 июля 2024, 00:57
Василич приедет на открытие, четвёртого недомоста?
Гость
16 июля 2024, 19:00
Не ну спектакли они красиво играют , там целый отдел пропаганды занимается плакатиками по городу ...а че там с владельцем бмв который разнес кучу машин в центре ? Это им неинтересно уже ?
Гость
16 июля 2024, 19:55
Вот именно.
Гость
16 июля 2024, 21:33
тут два года не могут определить от чего "москва" загорелась...
Гость
17 июля 2024, 00:27
Да и бородатого на петушином финике, катающегося по встречке, не особо ищут...
Гость
16 июля 2024, 18:48
Птьфу ты реклама чёль!? Короче ИБД!? Гаишники вы где были с полицейскими в 4 утра когда меломаны слушали музон на Южно Чемском, а!? Вот там вас не хватало или вам ссыкотно там бывать!?
Гость
16 июля 2024, 19:00
отнесись с пониманием
Гость
18 июля 2024, 13:14
А ты в полицию или в ГИБДД заявление делал?
Гость
16 июля 2024, 21:10
А как быть в машинами без номеров? Владельца БМВ чудом никого не убившем нашли, а его друзей что стояли рядом на парковке? А абу-бандита на финике черном, угрожающем в расправе и ездящем по встречке?
Гость
17 июля 2024, 09:21
Пока из Москвы приказа не будет , это безобразие замечать не будут !
Гость
16 июля 2024, 19:12
А чела без номеров слабо остановить клоуны? 🤡
Гость
17 июля 2024, 09:21
Приказа не былО
16 июля 2024, 19:12
езжу на туареге - прошу не беспокоить!
Гость
16 июля 2024, 21:31
'на' или 'в'?
Гость
16 июля 2024, 18:48
штааа???
Гость
16 июля 2024, 19:00
даааа!!!!
Гость
16 июля 2024, 19:20
Не ну это ж не безномерных абреков ловить. Ржу в голос.
Гость
16 июля 2024, 23:02
Я ничего не нарушаю, уступи встречку , по братски
Гость
16 июля 2024, 22:19
Бэхи не тормозят?
Гость
16 июля 2024, 23:27
Гость, у них итак на ремонт не хватает
Гость
16 июля 2024, 22:40
Анекдот! Нарушителей в городе нет? Совести хватает в игры играть за деньги налогоплательщиков!
Гость
17 июля 2024, 09:24
Репетируют показуху
Гость
16 июля 2024, 19:26
Безопасный горо! Это насмешка такая?! Без госномеров машины каждый день угрожают в буквальном смысле законопослушным водителям! На дорогах творится черте что, а стационарных постов нет! Безнаказанность грубых нарушений уже норма!! Вы про какой безопасный город?!!!
Гость
16 июля 2024, 19:40
даю легенду: "орангутанг на черном финике, вследствие злоупотреблением нетрадиционными сексуальными практиками, предполагающими активное использование органов зрения, регулярно располагает свой драндулет супротив шерсти.." игра началась..
Гость
16 июля 2024, 19:49
"Нарушитель"-то надеюсь тоже участвующий в учениях сотрудник? Или просто дали рандомную ориентировку и "на кого бог пошлет"? :) "- товарищ, вы ранены осколком в руку. Не сердитесь, товарищ! Будьте сознательны! Вы же знаете, что идут маневры. Сейчас мы вас перевяжем и отнесем в газоубежище" (с) Золотой теленок
Гость
16 июля 2024, 20:04
На чорных Инфинити тренеруйтесь
Гость
16 июля 2024, 21:05
Безопасный город? Водителя BMW X5M уже нашли, немощные? Или тонировку проверяете на "овощах"?
Гость
16 июля 2024, 22:59
А что с «гостем» на Гагаринской , поймали?
Гость
16 июля 2024, 23:26
Тем временем зверьки с оружием и без номеров носчтся по встречкам
Гость
16 июля 2024, 19:58
Анжелу ищут пади?
17 июля 2024, 06:54
Гость, Анжела сейчас на хавале лётает, тойоту расхлестала, а на таурэг ещё амлетов не наделала 😉🤣🤣
Гость
16 июля 2024, 20:07
Как же они его боятся (с)
Гость
16 июля 2024, 20:09
А на "кошках" нельзя проводить учения,людей ни во что не ставят,так пыль под ногами.
Гость
16 июля 2024, 20:09
если власть так боится тех, кто их не боится, то может это и есть шанс россиянам все изменить в стране? ;)
Гость
16 июля 2024, 21:46
А зачем тренироваться в городе?
Гость
17 июля 2024, 06:37
Выдернули. Может остановили.
Гость
17 июля 2024, 09:26
держите в курсе!
Гость
18 июля 2024, 11:58
Ну не делайте из людей дураков. Понятно же , что иное они могут сказать "Отработка". Смешно.