перейти к публикации
52 комментария к публикации

Ремонт Первомайского сквера в Новосибирске закончат в конце июля

16 июля 2024, 17:43
Опять плиточку в узоры выкладывают? А ровно заасфальтировать - вера не позволяет?
Гость
16 июля 2024, 17:51
Smykson, кто такая Вера?
16 июля 2024, 21:36
Узоры разные бывают. А этот - не узор, а позор. Ну некрасиво же. Такой труд, а результат не очень.
Гость
16 июля 2024, 23:04
16 июля 2024, 23:04
Узоры разные бывают. А этот - не узор, а позор. Ну некрасиво же. Такой труд, а результат не очень.
Ну какой "такой труд".Прямо кто-то перетрудился что ли?
ждем комментарии от Анны и Анатолия
Гость
16 июля 2024, 18:22
Не дождетесь. Они давно на дне.
Гость
16 июля 2024, 21:05
Гость
16 июля 2024, 21:05
Не дождетесь. Они давно на дне.
Точно!!!
Это вам не группировку спутников Старлинк запустить. Здесь особые технологии нужны.
16 июля 2024, 19:09
Новый, новейший, самый новый! Дай бог к зиме закончили бы.
Гость
16 июля 2024, 17:53
"После этого начнется работы с документами" - ахахахах, у Спортивной "работа с документами" идёт уже второй год! :))
Гость
16 июля 2024, 18:35
Мост и метродепо по той же схеме.
Гость
17 июля 2024, 04:03
Лапы, уши и хвосты начнут показывать
Гость
16 июля 2024, 17:55
Готовность 90%, работа с документацией... Где-то мы это уже слышали... ;)
Гость
16 июля 2024, 18:54
Это как загрузка обновления винды: 30% может 4 часа показывать.
Гость
16 июля 2024, 17:53
Ай, молодцы))) А два года все делали-делали, и до сих пор не закончили))))
Гость
16 июля 2024, 17:56
Значит так надо! Это же Терешковские оглы. Она ушла, а они остались. Незаменимые специалисты. Без них никуда!
Гость
16 июля 2024, 18:24
зачем же заканчивать такое выгодное мероприятие, когда можно пилить и пилить дальше. Травников не против.
Гость
16 июля 2024, 18:07
"До завершения работ осталось несколько недель" - и так год за годом...
Гость
16 июля 2024, 17:58
Терешкова, твои архаровцы?
Гость
16 июля 2024, 20:50
Конечно
Гость
16 июля 2024, 18:16
Несколько недель😂😂😂
Гость
16 июля 2024, 18:05
интересно, а когда рядом с цирком парк начнут реставрировать? там ведь без слез не взглянешь. деревья засохли. трава сорняки по пояс. никакого дизайна. что ни площадь или парк то все ни о чем.
Гость
16 июля 2024, 18:17
Что за парк?
Гость
16 июля 2024, 18:23
Гость
16 июля 2024, 18:23
Что за парк?
сквер?
Гость
16 июля 2024, 21:01
Это Терешковщина
Гость
16 июля 2024, 18:09
и ведь это площадь у цирка и церкви и памятника. здесь гости города. дети в цирк приходят. два кафе. а площадь оформили очень убого. за город стыдно.
Гость
16 июля 2024, 18:10
Чай не в Париже живешь, а в культурной столице Сибири, давно уже привыкнуть пора)))
Гость
16 июля 2024, 18:17
Гость
16 июля 2024, 18:17
Чай не в Париже живешь, а в культурной столице Сибири, давно уже привыкнуть пора)))
Новосибирск наш!
Гость
16 июля 2024, 23:06
Да нормально сделали. Лучше чем было. Но Горзеленхозу следить за своими посадками надо постоянно.
Гость
16 июля 2024, 17:57
теперь правильно делают укладывают и сразу грузовиком прикатывают. а я всё думаю наверное надо было на асфальт укладывать плитку
Гость
17 июля 2024, 04:06
Появится в мэрии с асфальтные заводчиком кто, так и на плитку асфальт предложат класть, годика три подряд. Сквер же не гулять/ходить, а извлекать прибыля
Гость
16 июля 2024, 18:02
Чинуши как же вы достали своим переизбытком и бессмысленностью
Гость
16 июля 2024, 19:59
Да как попало в к равно сделано. Неаккуратно. Для мэра был хороший шанс показать разницу между ним и Локтем, но не получилось.
Гость
17 июля 2024, 04:07
Тот же локоть, только на другой руке
Гость
16 июля 2024, 17:46
Сказали сделаем значит сделаем. Денег ещё выделят и закончим. Подпись. Ваша мэрия.
Гость
16 июля 2024, 18:05
Ниче, у мэрии денег много! Хоть нефть в Сибе не качаем1 Люди - новая нефть!
Гость
16 июля 2024, 18:32
В каком бы виде и стадии готовности сквер не будет к 10 августа, его объявят готовым - это мы уже проходили на других объектах.
Гость
16 июля 2024, 18:47
Можно подумать!!!
Гость
16 июля 2024, 18:56
Ну как раз к осени, а там сошются на дожди, а потом на снег, и до следующих встреч в новом году , дорогие горожане.
Гость
16 июля 2024, 19:52
Ржу в голосину.
Гость
16 июля 2024, 20:49
Почему ложат дешевой плиткой криво и коряво , а по смете цена за работы и материалы дороже , чем если бы была гранитная брусчатка или кранитные крупноформатные плиты.
Гость
16 июля 2024, 20:58
А кривой установленный забор исправили или и так сойдет?
Гость
16 июля 2024, 20:59
По Максима Горького вдоль забора тротуар переделали вкривь и вкось уложенный ??
Гость
17 июля 2024, 00:39
видно сибиряки кладут плиточку. Город застроен руками сибиряков
Гость
17 июля 2024, 02:49
Смоет вашу плитку с первым дождем)))) вон на Арену посмотрите.
Гость
17 июля 2024, 04:02
Лето почти все, можете вместе с Димитровским мостом сдавать
Гость
17 июля 2024, 06:56
Зимой станут переделывать))
Гость
17 июля 2024, 06:57
Исправляют. Стало лучше.
Гость
17 июля 2024, 08:21
Странно,что там Локтя и Терешковой с лопатами не видать?
Гость
17 июля 2024, 10:08
То что сделали в том году, одно смело переделывать, это сколько денег потрачен. Плитка отвратительная, белый цвет не белый, лавки дешевые, уже все переломано. забор со стороны консерватории, весь развалился. лестницу около музея переделывать каждый год. Когда прокуратура займётся вопросом благоустройства парка???????