перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В Новосибирске покидает пост директор «Горфонтана»

15 июля 2024, 21:47
оказывается, для обслуживания двух фонтанов в городе у нас еще гос учреждение есть
15 июля 2024, 22:03
а как пилить то по другому ты тоже странный такой
Гость
16 июля 2024, 07:36
...и то не справился...на Иван купала в Центральном парке взял и отключил фонтаны. Чем человек думал не понятно. Специально туда приехали пообливаться, а там фиг.
Гость
16 июля 2024, 08:03
Тоже удивился… Блатное место…
15 июля 2024, 20:53
Новосибирск - город фонтанов! :)))
Гость
16 июля 2024, 08:03
А то…..
15 июля 2024, 22:13
Гормост, горфонтан… Сколько всяких бездельников
15 июля 2024, 21:23
Интересно , чем занимался зимой этот директор Горфонтана ? Ремонтами перед летними сезонами ? Но что то я ни разу ремонтников не видел у фонтанов зимой, всё снегом завалено обычно
Гость
15 июля 2024, 21:39
А летом фонтаны работают плохо, и не всё! Да ещё и постоянно отключают.
15 июля 2024, 22:04
получением зарплаты.
Гость
15 июля 2024, 22:32
Есть же световые фонтаны
15 июля 2024, 20:59
Художник, что рисует дождик...
Бедолага мужик, деняк наэрно тучи не клюют, а штоны с пинжаком так и не отутюжыл....Какой страм....
15 июля 2024, 21:14
Привет, Ната! Прикольный ребрендинг. 👍 Почитал твои каменты за последние дни. А я ничо не писал, т.к. в другой город уезжал и детокснулся от компьютера.
15 июля 2024, 21:17
Привет, Ната! Прикольный ребрендинг. 👍 Почитал твои каменты за последние дни. А я ничо не писал, т.к. в другой город уезжал и детокснулся от компьютера.
Доброго времени суток. Тоже правильно, нужно отдыхать от нашей большой, но такой неблагополучной сайтовской семейки....😁👍
15 июля 2024, 21:26
Доброго времени суток. Тоже правильно, нужно отдыхать от нашей большой, но такой неблагополучной сайтовской семейки....😁👍
Я в Славгороде был. Думал на один день тока съезжу по делам, а в итоге 5 дней пришлось там кантоваться. Меня двоюродный брат бросил в гостинице - познакомился с какой-то бабой, закутил с ней. Я ждал, когда он просохнет и вернется - так и не дождался, самому пришлось выбираться, своим ходом. Меня еще от его мамки попало, что я один уехал и его бросил. У тебя как дела? Что новенького?
Гость
15 июля 2024, 20:53
Каких-то должностей не напридумывают. Директор фонтана. Вам президент памятника Ленину не нужен?
Гость
15 июля 2024, 23:59
Он там не один, у него огромный штат , офис на Ленина и прочие ништяки.
Гость
16 июля 2024, 08:06
Гость
16 июля 2024, 08:06
Он там не один, у него огромный штат , офис на Ленина и прочие ништяки.
Хорошо устроились…
Гость
17 июля 2024, 20:33
Так у него и зарплата была самая низкая из всех начальников в мэрии, об этом писали тоже давеча)
15 июля 2024, 22:02
что такое горфонтан? для дружков своих создали очередную отмывочную? да и слава плоскогубцам это тебе за 2 августа и 7 июля. осущальщие икс ренов.
Гость
15 июля 2024, 22:45
Точно!!!!!!
Гость
15 июля 2024, 21:59
МКУ «Городской фонтан» --- На полтора фонтана надо начальника создавать? Горзеленхоз не может справиться что-ли? Что за бред-то такой?!
Гость
16 июля 2024, 00:00
Именно, свой офис на Ленина и несколько десятков народа в штате! Несколько фонтанов обслуживают круглый год.
Гость
16 июля 2024, 10:09
Гость, Горзеленхоз с клумбами то справиться не может. куда им фонтаны? вы чего?
15 июля 2024, 22:53
Это директор незапланированных фонтанов в незапланированных местах?
15 июля 2024, 21:32
это потомушто на Затулинке ни одного работающего фонтана явное несоответствие должности
Гость
15 июля 2024, 21:34
Даже не думал что у городских фонтанов есть какой то свой особый начальник! Чиновников как грязи, а Новосибирск весь в грязи!!!
15 июля 2024, 21:06
какая многогранная личность))) теперь наверное в Роскосмос пойдет работать. Спутники запускать. С его опытом - самое время
Гость
15 июля 2024, 21:31
Директор был,а фонтанов не было!Два,три на весь город!Смех сквозь слезы
Гость
15 июля 2024, 21:56
Хочу быть директором умной остановки
Гость
15 июля 2024, 22:05
Будь!
15 июля 2024, 23:00
Ну это прям событие, видимо место вакантное на столько что это неожиданно уйти добровольно.
16 июля 2024, 10:33
ВДВ, теперь узнали, кто им праздники несколько лет портил...
Гость
15 июля 2024, 21:09
наверно пошёл на повышение. директор моря.
Гость
15 июля 2024, 22:37
Директор струи.
Гость
15 июля 2024, 21:29
Директора фонтанов не «уходят», а сливаются. Ведь «День ВДВ» не за горами
Гость
15 июля 2024, 23:16
Вот интересно директор новосибирского «Горфонтана» есть, а работающих фонтанов практически нет.
15 июля 2024, 21:32
кто ж теперь станет закрывать фонтаны на ремонт накануне дня ВДВ?
Гость
15 июля 2024, 21:23
Барыга-коммунист
15 июля 2024, 22:22
Гость, там все такие из банды Сустава
Гость
15 июля 2024, 22:10
Толку с него как и со всей мерии-ноль.
Гость
15 июля 2024, 22:10
А где фонтан на речке? Возле Царя. Три чаши были.все сгноили.Локоть ни копейки не давал.еще есть такая должность директор дирекции парков.терешкова придумала.есть директор обзорного кольца,и куча замов.и у всех по соточке и более.штаны протирают и потеют в креслах и дрожжат дроны.
15 июля 2024, 22:19
Гость, помню Сустав сказал что нет специалистов поддерживать в исправном состоянии плавучий фонтан на Речном
Гость
15 июля 2024, 22:40
Так почему депутаты поддерживали Локтя в том, чтобы не давать деньги?
Гость
16 июля 2024, 00:02
Этот Науменко недавно утверждал, что нет крана обратно смонтировать фонтан. А арендовать по часам он видимо не догадался:))) В городе краны, автокраны - выбирай на вкус, а он не смог. И видимо фонтан был сдан в металлолом и давно уже переплавлен на нужды народного хозяйства.
Гость
15 июля 2024, 21:38
/Бездетный Бич/ Всё. Уходит эпоха Че Гевар, вместе с коммунякой Локтем. Понятно, что сам бы ни за что не ушёл с такого "тёплого" места, попросили беляки.
Гость
17 июля 2024, 20:36
А вы и радуетесь. Думаете коммерсанты у власти о людях думать начнут? Или работать лучше? Только воровства больше теперь станет.
Гость
15 июля 2024, 20:57
Глубоко пофигу.
Гость
15 июля 2024, 21:55
Какие прекрасные слова о своей работе. Вот бы посмотреть.
Гость
15 июля 2024, 22:11
Наверное, проворовался :)))
Гость
15 июля 2024, 23:17
А почему он такой запитый? Ужас. Алкаш какой-то
Гость
16 июля 2024, 00:21
Гость, зимой,надо,что- то делать...
Гость
15 июля 2024, 21:21
Алкаш
Гость
15 июля 2024, 21:24
И как жить теперь без фонтанов? Ушел резко, после не простого решения.
Гость
15 июля 2024, 22:25
Давно пора
Гость
15 июля 2024, 22:31
То есть директор уходит, а пресс-центр мэрии не подготовил коммент, релиз и пр?
Гость
15 июля 2024, 22:33
А слабо, Вольдемару в фонтан прыгнуть. В данном случае Валерию.
Гость
15 июля 2024, 22:41
Заткнул фонтан, стало быть.
Гость
15 июля 2024, 22:59
Значить скоро арестують - путин помилует и на фронт-- а там или голова в кустах или грудь в крестах-
Гость
15 июля 2024, 23:45
Очередной шариков. Директор очистки...
Гость
16 июля 2024, 00:20
Вместе,мы преодолевали...? Что?! Я вас знать не знаю,и- не хочу...
Гость
16 июля 2024, 09:16
Героически опять пойдет в депутаты - не зря Украинцева убрали из округа, началась возня за место
15 июля 2024, 21:39
Дабосы та есть. Зачем в мэрию лесть?
Гость
15 июля 2024, 21:37
Может фонтаны начнут работать
15 июля 2024, 22:21
Гостьей, врят ли,эти всё разрушили до основания
Гость
16 июля 2024, 10:54
Целое отдельное учреждение под фонтаны? А контора "Горпоребрик" у нас есть, или "Гортротуар"? Может "Горзабор"?
Гость
16 июля 2024, 11:48
Горзабор есть - это когда забирают
Гость
16 июля 2024, 12:34
Гость, тротуаров нет
Гость
15 июля 2024, 20:55
сегодня вечером посмотрю фильм " Фонтан " суперское кино из 90-х такого больше не снимают ...
15 июля 2024, 21:40
"Фонтан" Юрия Мамина (1988)? Да, славный фильм. 👍 Еще у Мамина мне нравится "Бакенбарды" с великолепным молодым Сухоруковым. Ну и "Окно в Париж", конечно.
Гость
15 июля 2024, 21:31
разве законно увольнять из отпуска?
Гость
15 июля 2024, 22:34
Отпуск с последующим увольнением????
Гость
15 июля 2024, 21:30
Валерий - стойкий мужик. В КК НЭТИ, в Плутоне, в Геваре, в Горсовете, в фонтанах - всегда был просто молодец! Удачи ему в новых начинаниях!
Гость
16 июля 2024, 10:21
Думаю, что из него получился бы хороший мэр города Нск.
Гость
15 июля 2024, 23:44
А что есть такая должность . ну чо . круто . А кто в место него на фонтане будет директорствовать?
Гость
17 июля 2024, 20:38
Какой-нибудь единорос проворовавшийся
15 июля 2024, 22:25
"НОВОСТЬ" - БОМБА !!!! Чем не причина чоп завтро хлебушек или бенз подорожал!!!!
Гость
15 июля 2024, 20:49
А штраф стоянки разве не его были?
15 июля 2024, 20:54
Так он же с "фонтанов" уходит...
15 июля 2024, 21:13
Гость, Ильенко
Гость
16 июля 2024, 11:49
Нет. Там Ильенко
Гость
15 июля 2024, 20:48
Нафонтанировался!
Гость
15 июля 2024, 23:54
А фонтан цветной водяной , который в Оби был , нашелся или нет?