перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Путин предложил новые меры поддержки семьям с детьми

8 июля 2024, 23:02
То есть по 10 тыс с маткапитала дадут? 😀 а если я не хочу оттуда ничего брать 🤭
9 июля 2024, 01:20
Англичанкам, не полагается такая выплата.
8 июля 2024, 22:55
Мало, на эту сумму только карандаш с ручкой купишь ну и пару тетрадей. Уже и рекламы гоняют, возьми кредит и собери ребенка в школу. Хорошо живём.
Гость
8 июля 2024, 23:41
Тебе деньги просто дают и ты не доволен
Гость
9 июля 2024, 00:11
274444392, берите ручки без золотого пера;)
Гость
9 июля 2024, 06:38
Гость
9 июля 2024, 06:38
Тебе деньги просто дают и ты не доволен
Но отнимают при этом больше, чем дают.
8 июля 2024, 22:44
Сто двадцать пятый раз переобещал обещанное?
8 июля 2024, 22:14
Чем всякие вычеты делать, ты лучше налоги снизь. Для людей какой смысл гонять деньги туда-сюда?
Гость
8 июля 2024, 22:38
Смысл в голове каждого куда деньги тратить.
Гость
8 июля 2024, 23:41
Бобик, ты вроде умнее тузика
Гость
9 июля 2024, 06:38
Гость
9 июля 2024, 06:38
Бобик, ты вроде умнее тузика
Не петушись.
9 июля 2024, 08:20
ой благодетель!
Гость
8 июля 2024, 21:46
10 дали, 20 взяли 😂
Гость
8 июля 2024, 21:45
Фабрика троллей хвалит жалкую подачку 💩😂
Гость
8 июля 2024, 22:38
Мы команда Путина
Гость
9 июля 2024, 01:36
Гость
9 июля 2024, 01:36
Мы команда Путина
коко и аманда
Гость
9 июля 2024, 06:39
Гость
9 июля 2024, 06:39
Мы команда Путина
Да, вы - свора, ненавидящая Россию.
Гость
8 июля 2024, 21:42
опять он улыбается, вы видели чтобы сталин во время ВОВ смеялся?
Гость
9 июля 2024, 01:36
мы вообще Сталина не видели живим ни разу
Гость
9 июля 2024, 06:40
Постоянно, особенно во время своих шикарных приемов с обильным застольем.
Автор статьи сам не понял, о чем написал.
Гость
8 июля 2024, 21:43
Тут всегда так. Видимо от применения запрещённых веществ
Гость
8 июля 2024, 22:43
Либо вы не поняли, что написано. Все нормально разъяснено
8 июля 2024, 21:29
По десятке на ребенка когда ждать к школе ? В июле или августе ? Не понятно
Гость
8 июля 2024, 21:30
Cobalt & Nickel, когда рак с горы свистнет.
Cobalt & Nickel, работай пока, не обязательно ждать сложа руки.
Гость
8 июля 2024, 21:37
Гость
8 июля 2024, 21:37
Cobalt & Nickel, когда рак с горы свистнет.
Свистни в тюльпан, там тоже дырка
Гость
8 июля 2024, 22:24
Ощастливел, благодетель, разрешил потратить свои же
Гость
8 июля 2024, 23:17
А ты поди не подходишь под какую-то категорию?
Гость
8 июля 2024, 23:24
Гость
8 июля 2024, 23:24
А ты поди не подходишь под какую-то категорию?
Гость, а ты поди радо, что тебе царь разрешил потратить свои же деньги? Или, не поняло ничего?
Гость
9 июля 2024, 02:32
гость, какие свои?!!! Это- наши налоги,на которые вы живёте!!! Висмут,бариий- мата Хари,твою мать!!!
Гость
8 июля 2024, 22:51
Людям нужны нормальные зарплаты , а не бесконечные подачки. Достойная зарплата это независимость от чинуш в первую очередь, и совсем иная самооценка!
Гость
9 июля 2024, 06:41
А вот кремлевцам нужны бесправные холопы, а не достойные граждане :Р
Гость
8 июля 2024, 23:27
это издевательство, а не помощь семьям с детьми!
Гость
9 июля 2024, 02:39
гость, покопайте!
Гость
8 июля 2024, 21:29
А рожать все равно не будут. Какие бы пряники путин не обещал
Гость
8 июля 2024, 21:42
лена путина: да детей гибнет много. вот сколько детей родилось в нсо и скольао погибло? рожают те, кто для государства, как налогоплательщики - ноль. и дети их такими же будут. впрочем - пофигу
Гость
8 июля 2024, 23:17
Ну не скажите. Рождаемость увеличилась
Гость
8 июля 2024, 23:19
Гость, этот пряник из вашего кармана, разрешили немного откусить
9 июля 2024, 10:55
ахахахаах. пару тройку лет назад говорили "давайте разрешим просто вывести эти остатки со счетов ПФР" но это заглохло. а теперь красиво подали - "к школе". лол. просто лол. это как дважды один подарок подарить. сперва подарили МК а потом подарили остаток МК. ну красавчики. поучиться у таких
Гость
8 июля 2024, 21:58
"Семьям с детьми дадут 10 тысяч к школе..."заголовок как всегда вводит в заблуждение. А если уже потрачен маткапиталл? А если он целый, а не остатки на нём?
Гость
8 июля 2024, 22:26
А если его вообще не получал, потому что ребенок только один?
Гость
8 июля 2024, 23:40
Гость
8 июля 2024, 23:40
А если его вообще не получал, потому что ребенок только один?
Гость, быстрей за вторым;)
9 июля 2024, 10:54
Жалко народ. Вот вроде уже выбились в люди, так нет - обратно в Африку
8 июля 2024, 22:45
Без всяких выплат отучили в школе.... Сейчас в университете, ....Студентам разве не нужна помощь? Обучение в основном платное...
Гость
9 июля 2024, 00:09
дек, студенты многие уже подрабатывают
Гость
8 июля 2024, 21:51
Гости ой нет новые хозяева из Душанбе будут довольны.
Гость
8 июля 2024, 21:25
Ничего не понял. какие десять тясяч кому из чего и как?)))
Гость
8 июля 2024, 21:28
Похоже из мат капитала к школе.
Гость
8 июля 2024, 22:24
Как я поняла, только тем, кто получает )получил) маткапитал). Это остаток (или часть остатка) маткапитала. А тем, кто не получал этот вид выплаты, ничего не светит. Как жили, так и живут.
Гость
9 июля 2024, 02:56
Гость, я- тоже... Ну,видимо, одежду, какую-нибудь себе прикупят,пивка побольше,маникюр,ресницы, из кролика,сделают к 1 сентября. Детям- набор карандашей...Короче,семья- будет рада....
Гость
9 июля 2024, 00:27
Попытки женщин пройти по улицам Новосибирска с коляской вызывают жалость и чёткое нежелание быть на их месте. И это ещё не говоря про хроническое отсутствие парков и скаеров, где можно было бы гулять с детьми
Гость
9 июля 2024, 01:11
Ну инфляция и приток мигрантов "сожрут" все выплаты, так что никто их и не заметит. Хосспаде, 30 лет уже, как строят Светлое Капиталистическое Будущее, и до сих пор не могут понять, как работает капитализм. Сколько еще надо десятков лет, когда уже давно всё всем понятно?
Гость
8 июля 2024, 21:39
/Бездетный Бич/ Справедливость по *утински - мажорам, многодетным, в своём жилье живущим - капиталлы, пособия, "вертолётные деньги". Бездомным, бичам, бездетным - налог на бездетность. Чтоб навсегда были бездетные, не создавали семьи, не покупали жильё и, вообще, чтоб быстрей умерли от голода!
Гость
8 июля 2024, 21:40
Слабительное тебе врач зря не прописал
Гость
9 июля 2024, 06:43
Гость
9 июля 2024, 06:43
Слабительное тебе врач зря не прописал
Недаром же тебя положили в наркоклинику :Р
Гость
9 июля 2024, 05:33
Засуетились, что внукам холопов не хватит.
Гость
9 июля 2024, 07:04
Гость, внуки все ужу будут граждане других стран
Гость
8 июля 2024, 22:00
О, торгаши уже побежали переписывать ценники. Деньги только пообещали, но не всем, а цены вырастут для всех, даже кому ни копейки не прибавили не к чему. А 10 тыс. можно наверное много разливного пива купить, что большая часть этих семей и сделает. А все остальные пашите и содержите этих....
8 июля 2024, 22:18
Неужели и на квартиры застойщики поднимут цены после новости о десятке ? Ведь десятка для покупки квартиры - это огромная прибавка поди ?
Гость
8 июля 2024, 22:54
8 июля 2024, 22:54
Неужели и на квартиры застойщики поднимут цены после новости о десятке ? Ведь десятка для покупки квартиры - это огромная прибавка поди ?
Cobalt & Nickel, а на квартиры уже подняли цены благодаря льготной ипотеке, всё для этих же содержанцев. 1-комнатная в зависимости от района 4, 5, 6 и до бесконечности. 2-3-4х комнатные просто цена подержанного боинга и это не в Мск и Спб, там квартиры по цене нового.
8 июля 2024, 23:24
Осталось только всем стать торгашами и всем повышать цены на всё
Гость
8 июля 2024, 21:39
лена путина: ничего для меня интересного. всё мимо. детей вырастила без помощи государства, от слова - совсем. пенсия 14 тысяч и то, что президент предлодил по пенсии - для меня ничего. так что - пофигу.
Гость
9 июля 2024, 02:29
Смотрю на мамашек,сидящих во дворе,и- попивающих пивко из баклашек...50%, истратят эти деньги,на баклашки...+напоят папашек.. Здоровая семья- здоровые дети! Девиз СССР. Никогда,не повторится!
Гость
9 июля 2024, 03:30
Основное не отразили. А если маткапитал уже потрачен? Тогда что? Дырка от бублика как всегда в России? Хорошо быть хорошим да чужие деньги.
Гость
8 июля 2024, 21:36
Остановите!!!! Остановите росо цен!!! 10 иыс не деньги уже!
Гость
8 июля 2024, 21:42
/Бездетный Бич/ Они, наоборот, его разгоняют такими "мерами поддержки". Сейчас многодетные побегут всё скупать, запасаться продуктами.
Гость
8 июля 2024, 21:54
Гость
8 июля 2024, 21:54
/Бездетный Бич/ Они, наоборот, его разгоняют такими "мерами поддержки". Сейчас многодетные побегут всё скупать, запасаться продуктами.
Гость, многодетные так и так всё скупают и запасаются продуктами;)
Гость
8 июля 2024, 21:58
Нелюдь...
Гость
8 июля 2024, 23:18
Это ты про себя сейчас?
Гость
9 июля 2024, 06:44
Гость
9 июля 2024, 06:44
Это ты про себя сейчас?
Ты чо, к Путину обращаешься?
Гость
8 июля 2024, 21:26
Доброго времени, сограждане! Сколько у Вас сейчас? Утро, да? Знаете, я к рос плебсу, то есть почти к большинству жителей этой страны последние пол года испытываю такие теплые и жалостливые эмоции... Примерно такие же испытываются к близкому, но стремному человеку, который скоро "кони двинет и ласты склеит". Вроде и жалко его - вот он лежит, сопли пузырями пускает, и вроде родной, а в тоже время и неимоверная радость от того насколько легче эта планета скоро начнется крутится. Ну а в целом вы как? Я вот принял освежающий душ со сделанным по моему заказу гелем для душа с ароматом белого чая - просто восторг, обожаю этот аромат.
Гость
8 июля 2024, 21:47
Опять примат с большим отверстием в точке опоре сидящего положение вылез из под лавки
Гость
8 июля 2024, 21:47
Ты видос посмотри где фаб3000 пвд на молекулы разносит. Там сотни три пабратимов сразу диквидировались. Тебе понравится
Гость
8 июля 2024, 21:52
Гость
8 июля 2024, 21:52
Ты видос посмотри где фаб3000 пвд на молекулы разносит. Там сотни три пабратимов сразу диквидировались. Тебе понравится
Рос плебс обожает, когда где-то там, кому-то там плохо. Такая гордость. Фууу🤮
Гость
9 июля 2024, 00:46
Помощь семьям с детьми - здорово. А помощь не работающим пенсионерам когда? Есть пенсионеры которые получают минимальные пенсии в регионах. Жить на 13-15 тысяч невозможно. Пенсионеры не смогут платить ЖКХ. Повышать надо не на проценты пенсии, а на единую сумму для всех. Например, всем добавить 2 тысячи рублей.
Гость
9 июля 2024, 07:02
Гость, а пенсионеры уже отработанный материал, ничего больше не принесут, одни затраты на них.
Гость
9 июля 2024, 02:01
но ни одного рубля семьям мигрантов !!!!!
Гость
9 июля 2024, 07:03
Гость, готов взять на контроль?
Гость
9 июля 2024, 09:23
Многодетным семьям не так уж и просто приходится. Меры поддержки для них лишними не будут
Гость
9 июля 2024, 21:55
Гость, Durex,на поддержку, прикупите...
8 июля 2024, 22:02
«Мы выдавливаем противника из тех территорий, которые должны быть поставлены под наш контроль. В этом смысле у нас нет никакой необходимости проводить мобилизацию. Мы этого не планируем».
Гость
8 июля 2024, 21:50
113 долларов))) %хах
Гость
8 июля 2024, 22:10
Кто на фото
Гость
9 июля 2024, 01:39
Зарплаты надо поднимать, готовых работать дешевле - отправлять на родину. Бизнесменов, которым нужны мигранты - отправлять на родину мигрантов, там для этих бизнесменов будет рай.
Гость
9 июля 2024, 02:35
Ну,что,будем поднимать цены,для детишек....
Гость
9 июля 2024, 07:21
Мера поддержки это давать квартиры от работы, если человек платит налоги.
Гость
9 июля 2024, 08:16
Лучше бы цены остановил! Вот тогда точно помог!!!
Гость
8 июля 2024, 21:39
А по 10 тыс из материнского капитала я так понимаю?
Гость
8 июля 2024, 22:17
Гость, если остались неиспользованные
8 июля 2024, 22:23
"Семьям с детьми дадут поголове к школе, а налоговый вычет станет больше: Путин предложил новые меры поддержки"(с) УЖОС!!!!!
Гость
8 июля 2024, 23:17
Сколько бы человеку не дай, ему будет постоянно мало
Гость
9 июля 2024, 06:44
Гость
9 июля 2024, 06:44
Сколько бы человеку не дай, ему будет постоянно мало
Особенно, если давать копейки, а отнимать рубли.
Гость
8 июля 2024, 23:17
радостно
8 июля 2024, 23:34
Привет Барат
Гость
8 июля 2024, 23:22
Нашим бы родителям кто так помогал; а вы еще и ноете и недовольные! Благодарность ваша где?
Гость
9 июля 2024, 00:15
Гость, нашим родителям тоже никто не помогал, жили в лихие( как говорят).
Гость
9 июля 2024, 02:42
Гость, её не будет. Думаю- никогда. Живите в своё удовольствие, тратьте свои деньги и время на себя. Вспомнят на 9 день,на 40,после-всё забудется...
Гость
9 июля 2024, 06:45
Да, где благодарность грабителям, которые только последние штаны не сняли?
Гость
8 июля 2024, 21:53
Режим гедонизма в действии: собрали небанальные локации
Гость
8 июля 2024, 22:46
тем более 10 тысяч перед школой для детей, тоже весомая мера поддержки. Нашим родителям ничего не платили
Гость
8 июля 2024, 22:49
Мы, новосибирцы, за то чтобы навальнятам не давали деньги!!!
Гость
8 июля 2024, 22:47
Россия лучшая. Москва третий Рим. Новосибирск столица Сибири и средней Азии.
Гость
8 июля 2024, 22:57
Стюардесс и пилотов жалко. Они ни в чём не виноваты.