перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Скончался бывший министр ЖКХ Новосибирской области Евгений Ким

8 июля 2024, 14:27
Ещё один не дожил до пенсии
8 июля 2024, 14:30
ахаха, даже с ресурсами повышенной зп))
Гость
8 июля 2024, 14:48
Он как раз дожил. Читать нужно внимательнее в каком возрасте в 2024 году мужчины выходят на пенсию
Гость
8 июля 2024, 17:16
До пенсии он дожил, 60,5 пошёл.
Не смог полностью переварить станцию М. Золотая Нива. Дети и внуки, продолжат это святое дело.
Гость
8 июля 2024, 15:52
путаете с другим человеком
Гость
8 июля 2024, 16:09
Гость
8 июля 2024, 16:09
путаете с другим человеком
МУП УЗСПТС руководил в период строительства Золотой Нивы Николай Бенхирович Хван, который весной погиб в Запорожской области, его машина столкнулась с военным грузовиком
Гость
8 июля 2024, 19:14
уже продолжают...
8 июля 2024, 14:23
Здоровье ни за какие деньги не купишь.Есть надо в меру.
Гость
8 июля 2024, 14:18
Что он сделал хорошего для жителей города? Ничего.
8 июля 2024, 14:31
А ты?
Гость
8 июля 2024, 14:38
8 июля 2024, 14:38
А ты?
а что Он?? Он, что - должностное лицо, получающее за это хорошую зарплату??
Гость
8 июля 2024, 14:46
8 июля 2024, 14:46
А ты?
А я не чиновник. Я простой инженер. Работаю в энергетике. Благодаря моему труду, у тебя есть электричество. Ты можешь писать комментарии.
Гость
8 июля 2024, 14:25
4 года возглавлял и пилил кормушку Фонд развия ЖКХ.
Гость
8 июля 2024, 14:33
Но, как оказалось, у гроба карманов нет.
Гость
8 июля 2024, 14:29
Всего 2 года до пенсии не дожил...
Гость
8 июля 2024, 14:53
Гость, нет, уже полгода получал пенсию
Гость
8 июля 2024, 17:39
Гость
8 июля 2024, 17:39
Гость, нет, уже полгода получал пенсию
Лучше бы не получал, родственники бы получили по наследству
Гость
8 июля 2024, 14:57
Даже миллионеры до пенсии не доживают. Видимо на зола отвалах пахал для народа и даже без молока за вредность.
Гость
8 июля 2024, 15:45
Ну вот , даже на пенсию не вышел. Что то не так с вашим пенсионным возрастом дорогой наш Гарант....что то не то....
Гость
8 июля 2024, 14:15
Не успели обыск провести
Гость
8 июля 2024, 15:47
Он по документам не Евгений. Официально он Ким Те Су.
Гость
8 июля 2024, 16:57
Чтож вы за люди такие ... Всех одним цветом красите ... Это один из тех министров что из слесарей вырос ... Царствие небесное
Гость
8 июля 2024, 17:51
не все тут рабоче - крестьянское мышление ваше поддерживают
Гость
8 июля 2024, 23:24
Из грязи в князи? Дворец наверное нехилый успел построить этот слесарь.
8 июля 2024, 15:19
Даже с щадящим режимом работы чиновников, их долгожителями назвать не получается. Это итог питания и экологии города.
8 июля 2024, 15:33
это тот, который строительством Золотой нивы рулил?
Гость
8 июля 2024, 14:30
Хоть не Пак...
Гость
8 июля 2024, 14:54
А как же до 65 мужикам работать? Тут бывшие министры, миллионеры... и вот.
Гость
8 июля 2024, 15:45
Сколько негатива в комментариях, народ вообще очерствел. Соболезную
Гость
8 июля 2024, 15:53
Гость, а что народ?!😳🤔 в городе, думаю, тысч. 3 за день умирают☝️ а в стране, а в мире😳😳😳 вот и сидите соболезнуйте каждую секунду.Это естество!!! а людям покуражится хочется
Гость
8 июля 2024, 16:45
нет, просто устал жить в этом.. и да столько денег, связей.. здоровье можно было подлечить почти как космонавт. полгорода перекопано и отремонтируют к зиме в снег закидают асфальт. мосты так и будут в ремонте. яма на яме даже в центре , крылова асфальт яма на яме бедные пенсионеры. по жкх еще лучше сгк избавилась от чести неликвида. муп энергия почти 2 месяца не может найти проблму ,месяц люди жили без горячей воды когда на улице было холодно и дома не прорелись, потом в жару. Любимое место несколько раз за год копают и перекапывают, для галочки закопают.. прорвет снова по осени опять в холод без отопления и горячей воды. жкх посмотреть в новых республиках до новые ,добротные дома, РОВНЫЙ!асфальт.. и у нас все рушится, облазиет. Энергосбыт менял счетчики в домах в шоке от коммуникаций и пыли, но жэу зачем работать, вот загорится .. и так на каждом шагу. сколько депутатов вид деятельности создают, а дома от 100 млн. назаработали
Гость
8 июля 2024, 14:17
Довёл городское хозяйство до своего северокорейского уровня - и свинтил лихо
Гость
8 июля 2024, 14:55
Конечно, раз кореец - сразу виноват. Вы бы так на своих чинушей базарили. Человек ушёл, а они всё желчь свою выплёскивают.
Гость
8 июля 2024, 15:28
Гость
8 июля 2024, 15:28
Конечно, раз кореец - сразу виноват. Вы бы так на своих чинушей базарили. Человек ушёл, а они всё желчь свою выплёскивают.
А чего, он кореец? Настоящий? Или только фамилия осталась...?
Гость
8 июля 2024, 17:17
Гость
8 июля 2024, 17:17
Конечно, раз кореец - сразу виноват. Вы бы так на своих чинушей базарили. Человек ушёл, а они всё желчь свою выплёскивают.
Здравый комментарий, согласна с Вами.
Гость
8 июля 2024, 16:18
На кого теперь все дыры в фонде капитального ремонта вешать будут?
Гость
8 июля 2024, 23:38
Те, кто осуждает людей в своих комментариях, подумайте о том, а кто вы сами такие? Что вы сделали в этой жизни для других?
Гость
8 июля 2024, 14:37
/Бездетный Бич/ В Японии мужчины 120 лет живут, в эрэфии - 60. Не помог даже высокий пост, деньги и кормушка.
Гость
8 июля 2024, 16:54
В Японии нет алкашей и мясоедов. Делайте выводы.
Гость
8 июля 2024, 15:55
Собрались в комментариях очень полезные обществу людишки, наполненные исключительно желчью. Что за народ?
Гость
8 июля 2024, 16:57
Боты наемные. Газеткины.
14 июля 2024, 20:56
Искренние соболезнования от моей семьи родным покойного.
Гость
8 июля 2024, 15:11
Ну чо, удалось забрать на тот свет нахапанное, нет?)))
Гость
8 июля 2024, 16:16
А как же на пенсию в 65? Опять не срослось блин. Бог не яшка...
Гость
8 июля 2024, 16:19
Кстати, это он концессию с регистратором подписал
Гость
8 июля 2024, 16:23
и зачем здесь эта новость, не Ким Чен Ын же помер то...
Гость
8 июля 2024, 17:10
Царствие небесное прекрасному человеку, который всю жизнь пахал на самых ответственных участках и ничего при этом не хапал. За все переживал, поэтому и скосила болезнь
Гость
8 июля 2024, 18:20
Вечная память просто человеку, без всяких ярлыков- министр, сантехник, мэр, губернатор....
8 июля 2024, 19:06
Семье сил, чтобы пережить эту утрату! 😞🙏🏻
Гость
8 июля 2024, 14:27
Как говорится, если есть чё хорошего сказать то говорим, а если нет, то помолчим!?
Гость
8 июля 2024, 14:27
...помолчим!
Гость
8 июля 2024, 17:19
это не на всех распространяется, должность чиновник, и этим всё сказано
Гость
8 июля 2024, 14:41
Царствие небесное всем усопшим
Гость
8 июля 2024, 17:22
Не все котики попадают в рай в отличие от собак.
Гость
8 июля 2024, 14:20
Недаром при Сталине и после они с зелёными паспортами жили, за чертой оседлости
Гость
8 июля 2024, 14:54
А твои то где жили при Сталине? В гулаге поди, иначе чего ты забыл в Новосибирске? Лишь бы свои злые языки почесать. Или че-то против корейцев имеешь? Националист получается? Хочешь, чтобы корейцы жили так же как и раньше? Может, хочешь новую вражду межнациональную разжечь? Чухан
Гость
8 июля 2024, 15:34
Гость
8 июля 2024, 15:34
А твои то где жили при Сталине? В гулаге поди, иначе чего ты забыл в Новосибирске? Лишь бы свои злые языки почесать. Или че-то против корейцев имеешь? Националист получается? Хочешь, чтобы корейцы жили так же как и раньше? Может, хочешь новую вражду межнациональную разжечь? Чухан
Ничо так ты разбазарился. Безнаказанность чуешь.
Гость
8 июля 2024, 14:25
Приезжают умирать в новосибирск. В Сахалинской обл не захотел.
Гость
8 июля 2024, 14:24
Ну да, ну да, пошла я нафиг...
Гость
8 июля 2024, 14:31
и что?
Гость
8 июля 2024, 17:58
То есть жкх в полной....но это не мешает раздавать награды за результаты в отрасли...это как отрицательный рост прям.
Гость
8 июля 2024, 17:56
За что Арипов страдает, на всех этих глядя - непонятно
Гость
8 июля 2024, 18:16
Сердце не выдержало прибыли
Гость
8 июля 2024, 20:17
Жалко... ушёл от наказания...
Гость
8 июля 2024, 22:31
Если выстроить две очереди людей, одна с благодарностью, а вторая плюнуть в него - поверьте, вторая очередь во много раз окажется длиннее. Скольким людям он сломал карьеру, жизнь, скольких лишил работы! Ничего святого для него не существовало. Одно хочется сказать: собаке - собачья.....
Гость
8 июля 2024, 15:51
Баблом подавился?
Гость
8 июля 2024, 17:23
Тарифы на капремонт повышенные обосновывал как мог. Чтобы с народа побольше содрать.