перейти к новости

Новосибирские вагнеровцы отчитались о годе жизни после мятежа

2 июля 2024, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
114
2 июля, 10:26
" Родственникам, которые без разрешения установили свои памятники, мы это объясняем. Эти памятники мы будем демонтировать и монтировать [новые]." Офигеть!!! Родственники погибших становятся бесправными, они даже не могут сами памятник своему близкому поставить...
Гость
2 июля, 11:08
Кто ж они такие чтобы их спрашивать))) "Начальник" всех вагнеров командует, родственники ему не указ
2 июля, 08:47
Если в двух словах: "- Все у нас хорошо, но дальше так жить нельзя."
Гость
2 июля, 08:58
конечно нельзя, должно быть хуже и хуже
Как?
Гость
2 июля, 10:41
Опять саботаж?
2 июля, 09:09
Я лично увидел в Вагнере именно то как должен воевать Российский воин, какие решения он должен принимать и как вести себя на поле боя, вот это я увидел в Пригожине и Уткине истинный Российский ДУХ. А то как себя вели некоторые из структур которые по долгу должны родину защищать наоборот вызвало спазм и рефлекс как и повеяло душком измены и веит увы еще по прежнему.
Гость
2 июля, 09:34
ну то есть "истинно уZZкий дух" это душок бандитизма, ворья и наёмничества... а да, ещё и нацизма в придачу... г-н Уткин "герой" очень ценил одного австрийского художника и позывной в честь его любимого композитора был взят совершенно не случайно.
Гость
2 июля, 09:35
Что Пригожин, что те структуры, вели себя одинаково - так же как Жуков, действовали не считаясь с потерями.
2 июля, 09:41
А посмотреть как должны жить с умом русские люди не хошь?
Гость
2 июля, 08:46
Цой пел о светлом глубокими текстами, а это прославляет воблу. Сравнили
Гость
2 июля, 08:54
о чем ? о постпансковском думерском унынии для ныне стареющих скуфов?
2 июля, 08:56
Не заблуждайтесь, более-менее приличного у цоя - это то, что ему велел петьайзеншпис. "свое" у цоя было редкостный бутор.
Гость
2 июля, 09:23
2 июля, 08:56
Не заблуждайтесь, более-менее приличного у цоя - это то, что ему велел петьайзеншпис. "свое" у цоя было редкостный бутор.
"Перемен стребуют наши сердце" велели петь ЦРУшники, которые разваливали СССР всеми возможными способами. А кому они велели, Цою или его хозяину, теперь уже не имеет значения - СССР ЦРУшники переменили.
Гость
2 июля, 09:45
надеюсь эта дичь кодганибудь уйдет.
Гость
2 июля, 10:08
Фу, мерзость.
2 июля, 11:06
Вполне возможно, что Евгений Пригожин жив и перешел на сторону врагов Кремля. Иначе, как объяснить, что ордеры МУС на генералов Шойгу и Герасимова выданы прямо в годовщину пригожинского мятежа?
Пригожин такто за Путина был, на Путина тоже орден выписали. Такичто что-то ты напутал как обычно. Кнопки свои проверь
Гость
2 июля, 08:49
С 1 июля в России больше не будут массово выдавать ипотеку по льготной ставке 8%: теперь придётся рассчитывать на рыночную ставку 17% и выше. К слову, ровно 6 лет назад, летом 2018 года, Путин заявлял, что «надо стремиться» к 7%-й ставке по ипотеке
Гость
2 июля, 08:54
у отчизны теперь другие приоритеты, понимать надо! Мистер П много что говорил, то одно с языка слетит, то другое, разве всё запомнишь :))
Гость
2 июля, 09:21
Гость
2 июля, 08:54
у отчизны теперь другие приоритеты, понимать надо! Мистер П много что говорил, то одно с языка слетит, то другое, разве всё запомнишь :))
Точно! Обещал 7 %, а многие годы льготную ипотеку выдавали под 3 %. Обещал обогнать Португалию, а обогнал Германию и Японию. С Японией вообще обманул. Обещал в 2040 году обогнать, а обогнал в 2023.
Гость
2 июля, 09:24
За 24 года он уже столько заявлял, обещал и рассказывал....
Гость
2 июля, 09:25
В какое ужасное время мы живем..в почете люди, прославляющие воблу, убийства и насилия..
Гость
2 июля, 09:37
А детям - красные галстуки и сборка/разборка автоматов. Будущее определено
2 июля, 09:52
спасибо путину
Гость
2 июля, 09:37
А детям - красные галстуки и сборка/разборка автоматов. Будущее определено
Почему ты до сих пор тут ноешь?
Гость
2 июля, 08:45
За наемничество есть статья.
Гость
2 июля, 08:58
за клевету и дискредитацию тоже, бгг)))
Гость
2 июля, 11:03
Гость
2 июля, 08:58
за клевету и дискредитацию тоже, бгг)))
Ты уже заикаешься. Не дискредитируй.
Гость
2 июля, 08:41
Начинается всё хорошо, но потом некоторым хочется власти.
2 июля, 15:14
всякие гумно с Цоем ровняют. операция деградация
Гость
2 июля, 10:40
Что? Он как Цой?! Что за глупость!
Гость
2 июля, 08:51
Других героев для вас нет, рассияне.
Гость
2 июля, 09:07
Мечта 87%-ных сбылась
твои герои айфон и жвачка.
Гость
2 июля, 12:11
твои герои айфон и жвачка.
Это хуже, чем зэки и наёмники?
2 июля, 09:52
россия великая страна: участников нвф героизируют
Гость
2 июля, 10:20
«Пригожин теперь как Цой» Нанюхались и сами взорвались. При чем тут Цой???🤬🤬🤬
Гость
2 июля, 11:46
сравнили о п у с пальцем .
Гость
2 июля, 09:06
Жителей стрижей поздравляем!
Гость
2 июля, 09:16
Будет здорово , если парням дадут наконец то жилье в Стрижах !
Гость
2 июля, 09:36
Гость
2 июля, 09:16
Будет здорово , если парням дадут наконец то жилье в Стрижах !
Особенно об этом мечтали жители Стрижей) Новости будут позже...
2 июля, 10:00
Гость
2 июля, 09:16
Будет здорово , если парням дадут наконец то жилье в Стрижах !
Так переезжай туда. Что-то не хочется?
Гость
2 июля, 10:17
лена путина: а я очень рада что их не признали террористами или мятежниками пытающимися напасть на власть! а то ведь с танками поехали, да на москву. это напомнило нападение с танком на белый дом (развал ссср). но власть наша разобралась во всём и оказалось, что всё нормально!!!!! они герои!?
Герои!
Гость
2 июля, 17:48
Лидер сел на самолёт и ага.
Гость
2 июля, 17:53
Герои!
Василий - герой надувательства. 😜
Гость
2 июля, 10:41
фото с перстнями на пальцах сегодняшнего героя очень характерно настоящему режим
2 июля, 14:42
Дай Бог сил и удачи нашим воинам!
Гость
3 июля, 19:12
Ты - украинец?
Гость
2 июля, 09:05
А что в Дагестане с ними делают?
Гость
2 июля, 09:19
Мда - это ДНО.
Гость
2 июля, 08:37
Сидеть им всем, бандюки
Гость
2 июля, 08:56
только после вас, бгг)))
Гость
2 июля, 09:04
Всегда удивлялся тому, как в США принято уважать ветеранов. Это нечто схожее с религиозными штампами, над которыми не принято задумываться и надо просто принимать за само собой разумеющееся, когда думать - под запретом. Под ветеранами там понимаются все, кто участвовал в любой заграничной военной операции, смысл которой никто не может объяснить. Теперь и у нас также. Только у нас еще гордятся и просто наемниками, которые запрещены законом.
Гость
2 июля, 13:18
Требования Польши и стран Прибалтики о выводе ЧВК "Вагнер" из Беларуси Александр Лукашенко назвал необоснованными и глупыми: «Они достукались до того, что уже требуют немедленного вывода их из Беларуси. При этом сами увеличивают военные бюджеты, стягивают к нашим границам крупные воинские формирования. Ответ простой: ни в Польше, ни в Литве, ни в других странах Балтии не должно быть ни одного иностранного военнослужащего. Тогда можно и нам предъявлять претензии по поводу присутствия здесь военнослужащих из других стран. А пока это - необоснованные и глупые требования»
Гость
2 июля, 15:15
лена путина: у лукашенко сын умничка!
Гость
2 июля, 09:25
Кому то как Цой, но для большинства абсолютно пофиг, кто он такой.....
Гость
2 июля, 11:34
Жаль не дошли в прошлом году
Гость
2 июля, 11:46
Здорово, поощрили мятежников
Гость
2 июля, 13:21
53-летний Дмитрий Уткин до службы в "Вагнер" был офицером спецназа ГРУ, имел звание подполковника. По официальной информации находился на борту разбившегося самолета Embraer Legacy 600 вместе с Евгением Пригожиным. На данный момент у Федерального Мемориала Героев в подмосковных Мытищах в храме проходит церемония прощания. Семья погибшего просила провести церемонию без прессы. Очевидцы предполагают, что прощаются именно с Уткиным, но подтверждения этого на данный момент нет. Посторонних на территорию мемориала не пускают, на прилегающей территории дежурят сотрудники ДПС, росгвардии, и силовики в штатском. Все машины осматривают. Машину с гробом сопровождали два микроавтобуса и несколько лёгких машин. Символики ЧВК "Вагнер" замечено не было
Гость
2 июля, 14:32
Как,как. Сглотнули и живут дальше
Гость
3 июля, 19:04
Так они являются патриотами уголовного государства.....