перейти к новости

Директор новосибирского лицея выдумала проект надземного перехода через Ипподромскую

28 июня 2024, 11:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
28 июня, 11:57
Лукавство директора, чтобы отвязаться от родителей.
28 июня, 11:30
если пешеходный построить не могут, что уж тут про другие мосты говорить.. Димитровский, октябрьский, бугринский... и этот ну вы поняли.
28 июня, 12:26
Они замахнулись ещё на метро до Криводановки.
28 июня, 12:18
И не говорите. Сотню водители ОТ зарабатывают, больше - на Курганприборе.. А остальные еще больше, если судить по словам Гаранта, что у большинства работающих доход в районе 200 тысяч..
28 июня, 13:46
Фотография другого места
28 июня, 14:40
На "Западной площадке" 50 лет ничего построить не могут, а вы тут мост захотели.
28 июня, 17:26
Через 6-полосную...
28 июня, 11:27
мэрии ещё 10 лет понадобиться чтобы дотумкать своими тыквами , что он там НЕОБХОДИМ!!!
Гость
28 июня, 11:41
Нет в других странах и городах страны надземных переходов. Зимой по скользким ступенькам не может подняться никто. Не могут подняться на эти переходы женщины с колясками, инвалиды и пожилые люди. Нельзя их строить. Нужны наземные переходы.
28 июня, 12:15
Гость
28 июня, 11:41
Нет в других странах и городах страны надземных переходов. Зимой по скользким ступенькам не может подняться никто. Не могут подняться на эти переходы женщины с колясками, инвалиды и пожилые люди. Нельзя их строить. Нужны наземные переходы.
Ага. Через скоростную МАГИСТРАЛЬ.
Гость
28 июня, 14:00
28 июня, 12:15
Ага. Через скоростную МАГИСТРАЛЬ.
где ты где тут магистраль узрел, подтузовый?
Гость
28 июня, 11:36
"Для детей разработали безопасный маршрут движения до нового корпуса лицея" - и какой же, интересно? О деталях стыдливо умолчали?
Гость
28 июня, 11:37
"Вот тут перебегайте, когда машин поменьше"
28 июня, 18:59
Ну, Наде Дергилевой не привыкать уверять... ))
Гость
28 июня, 11:33
Мои дети учились в 200 лицее в начале 2000-х и каждый год на родительских собраниях слышали о том, что скоро на территории школы построят бассейн... и где он????
Гость
28 июня, 14:45
Гость, Весной там ,на нижнем поле,полно воды, чем не бассейн?
Гость
28 июня, 12:33
Директриса совсем совесть потеряла, врет в наглую.
Гость
28 июня, 12:26
Родители, требуйте оставить в старом корпусе по 1 кабинету 1,2,3,4 классов и все вокруг проживающие дети смогут ходить в старый корпус.
Гость
28 июня, 14:16
Гость, Ага! Сейчас! Столько средств вбухали в новый корпус, все условия создали, не в каждой школе такие есть,а они ещё выпендриваются, не нравится, досвидания!
Гость
28 июня, 16:55
Гость
28 июня, 14:16
Гость, Ага! Сейчас! Столько средств вбухали в новый корпус, все условия создали, не в каждой школе такие есть,а они ещё выпендриваются, не нравится, досвидания!
Так и пусть там учатся 8,9,10,11 классы. Им нужен покой и условия для спокойной учебы. И дорогу внимательно перейдут.
Гость
28 июня, 12:57
Что от этой власти ещё ожидать, сплошной негатив
Гость
28 июня, 14:00
давай скачи и ори громче
По щелчку пальцев ничего не бывает.
Гость
28 июня, 14:20
У Директора лицея 200 подружка детский омбудсмен, так что сидите тихо недовольные, а то в другую школу пойдёте в припрыжку!
Гость
28 июня, 11:39
В других городах страны уже давно нет надземных переходов. А в Новосибирске их строят. Еще « столицей» называться хочет.
Гость
28 июня, 11:32
2порылики... недосягаемый спортмастер тот же там находится...
Гость
28 июня, 13:59
светофором деток не научили пользоваться?
Гость
28 июня, 16:19
На сколько капиталоемким? Ну так ради интереса бы озвучили.
Гость
28 июня, 16:49
Нет денег на мост. Выделите деньги на должность сопровождающего. Пусть после уроков собирают тех детей кому на ту сторону, и строем пошли по узкому тротуару, по странной метровой бетонной коробке для колодцев, потом через 3 полосную магистраль...
Гость
29 июня, 10:35
нец то зажили ...
Гость
28 июня, 13:01
Там же регулируемый пешеходный переход. В чем проблема?
Гость
28 июня, 16:51
А у вас, наверно, много запасных детей
Гость
28 июня, 11:45
Пусть сама и строит! У нас растет благосостояние граждан и кто не может ездить на машине к 2030 году будут летать на аэротакси !
Гость
28 июня, 15:12
на плехановском очень много стало мигрантов у которых минимум по пять детей, поэтому русским детям и не хватает мест в обычных школах.