перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Совсем потеряли совесть»: Екатерина Мизулина обратилась в МВД из-за игры по трагедии в «Зимней вишне»

25 июня 2024, 11:58
мЕЙзулина тебя ждёт бесславное будущее.
Гость
25 июня 2024, 12:02
мЕЙзулинщина какая то.
Гость
25 июня 2024, 12:05
У тебя вообще будущего Нет!
Гость
25 июня 2024, 12:08
ты оправдываешь существование игры, людо- ед?
25 июня 2024, 12:05
и кстати, верным был и другие трагедии освещать таким образом.
25 июня 2024, 11:57
КЕМЕРОВО!!!!
25 июня 2024, 12:04
сам в игры не играю, но по мне дан заказ, чтобы забыли о трагедии. что плохого в игре которая восоздаёт трагедию? думаю, что это поможет многим правильно реагировать в черезвычайных ситуациях, да это трагедия. А действия мчс тоже там восозданы , их бездействие?
Гость
25 июня 2024, 12:09
о, номерные оправдывают существование 💩игры, скачут на крови, лю- доеды.
Гость
25 июня 2024, 11:43
Эту бабушку больше ничего не смущает? То что эти игрушки до сих пор в реальности происходят. Вчера люди ждали помощи несколько часов и сгорели!
Гость
25 июня 2024, 11:46
Живые не нужны, а память невинно погибших не сметь очернять!
Гость
25 июня 2024, 11:52
Гость
25 июня 2024, 11:52
Живые не нужны, а память невинно погибших не сметь очернять!
Гость, и Титаник во всех проявлениях запретить
Гость
25 июня 2024, 12:10
как же у 🐷модера- торов подгорает ))))
25 июня 2024, 11:38
Бизнес на крови? Для мира капитала это не удивительно...
Гость
25 июня 2024, 12:12
а 💩сайт еще и рекламирует
Гость
25 июня 2024, 11:43
То, что делают единоросы в связке с Мизулиной, не сравнится с этими игрушками!
Гость
25 июня 2024, 12:05
Есть одно сравнение,с художником,но он не очень знаметитый(как художник),а так то его все помнят.
Гость
25 июня 2024, 12:18
Гость
25 июня 2024, 12:18
Есть одно сравнение,с художником,но он не очень знаметитый(как художник),а так то его все помнят.
это скорее к хрипатому обитателю банковой
Гость
25 июня 2024, 12:18
37 год, да?
Гость
25 июня 2024, 12:00
какие моральные принципы в стране . такие и игры . а вы что думали ? что тут страна "высокой культуры и быта" ?? по сторонам чаще смотрите и в зеркало. тут каждый думает только о себе, а те кто обязан думать о народе думают о нем только на бумаге.
Гость
25 июня 2024, 11:39
роблокс это чисто украинская тема
25 июня 2024, 11:41
ага ага, офис US CA
Гость
25 июня 2024, 11:48
ставьте минусы сколько хотите, майнкрафт лучше.
25 июня 2024, 11:54
Гость
25 июня 2024, 11:54
ставьте минусы сколько хотите, майнкрафт лучше.
кремле6oттам больше нравится мaйнкaмnф
Гость
25 июня 2024, 11:50
Екатерина Мизулина не хочет разобраться в теме почему СВО на самом деле идет и там люди умирают и нам рассказать , а то даже о потерях перестали писать
Гость
25 июня 2024, 12:03
Потерь нет,а у противника в десять раз больше.
Гость
25 июня 2024, 14:00
Это потому, что она не хочет получать абсолютную истину из рук диванных экспертов, лезущих с этой своей истиной изо всех щелей.
Гость
25 июня 2024, 12:32
А игру на основе событий СВО выпустят? Типа сначала мы идем с целями денацификации, демилиритаризации и освобождения русскоязычного населения, а потом встряв в жир ногами отменяем все цели и тупо захватываем территории с ресурсами.
Гость
25 июня 2024, 12:51
это скоро сделает активижн в новой игре зов долга. Что-то на манер "ни слова по-русски"
Гость
25 июня 2024, 12:09
Если ба не мизулина никогда бы не узнал об этой игре. Походу ей делать нечего.
Гость
25 июня 2024, 12:14
не притворяйся, если бы не 💩сайт, то бы не узнал)))
Гость
25 июня 2024, 12:34
Гость
25 июня 2024, 12:34
не притворяйся, если бы не 💩сайт, то бы не узнал)))
Сайт об игре не писал. Он написал о реакции Мизулиной. Так что всё-таки если бы не Мизулина.
Гость
25 июня 2024, 13:23
Гость
25 июня 2024, 13:23
Сайт об игре не писал. Он написал о реакции Мизулиной. Так что всё-таки если бы не Мизулина.
без 💩сайта, ты бы не изведало то, о чем лечила мизулина, бгг))
Гость
25 июня 2024, 12:49
Мизулина похожа на Шурочку из Служебного романа. Кто-то однажды выдвинул её и задвинуть никак уже не может. А ведь место её где-то в бухгалтерии.
Гость
25 июня 2024, 13:02
Нет,возле параши.
Гость
25 июня 2024, 13:24
сделай ахеджао
25 июня 2024, 11:39
Лучше бы по крокусу сделали, чтобы за терров можно было, и за фэйковых чтобы поймали, и за настоящих - тихо ушли - flawless victory!.
Гость
25 июня 2024, 11:50
Предлагаю из этого тузо- комментатора приготовить корейское блюда.
Гость
25 июня 2024, 12:06
Гость
25 июня 2024, 12:06
Предлагаю из этого тузо- комментатора приготовить корейское блюда.
Вонючее будет
Гость
25 июня 2024, 14:34
"настоявшие" как сидели в кремле так и сидят..
25 июня 2024, 12:02
сейчас импортозаместят, ну понятно что не скрепными, а китайскими играми)))
Гость
25 июня 2024, 12:10
тузик, поиграй в стратежку "передний край", удивишься
Гость
25 июня 2024, 12:33
Это же по сути симуляция пожара и отработка действий во время него. Наоборот может помочь как при анализе случившегося, так и для лучшего понимания, как людям себя вести если не дай бог где-нибудь повторится. А повториться, увы, может, т.к. из самого события у нас сделали "священную корову", но по сути ничего не изменилось и все факторы, приведшие к трагедии, по-прежнему присутствуют повсеместно. Мизулина так разоряется, словно там сделали шутер, где надо бегать за покупателями.
Гость
25 июня 2024, 14:32
лицемеры.. а как ежедневно сотнями отправляют все знают куда... так нич о...
Гость
25 июня 2024, 15:49
Вы че совсем . Эта игра должна существовать а те кто это написали обиделись на все . Люди должны знать о трагегиях а не закрывать глаза на них . Парни их Кемерово молодцы постарались уважение им . Лучше чтобы игры осуждать дороги получше сделали .
Гость
25 июня 2024, 22:07
Достаточно было двух баб посадить из руководства и парочку баб из Госстройнадзора. Остальных-то за что?
25 июня 2024, 12:37
мензурка возбудилась
Гость
25 июня 2024, 11:40
Танки тоже запретить? Покемонов нельзя. Тетрис наше все, и то в нем можно таким одаренным пошлости разглядеть.
Гость
25 июня 2024, 12:19
китя вис- лый признался, что он за дикое поле))) так что я не удивлен.