Старый павильон выглядел на много лучше ЭТОГО, но его посчитали аварийным и осенью 2023 внезапно снесли! Осень, зиму, и весну местные жители ожидали транспорт под дождём и снегом. И так же внезапно возникли это уродливое сооружение.
Гость
20 сентября, 01:51
Гость
29 мая, 00:41
Старый павильон выглядел на много лучше ЭТОГО, но его посчитали аварийным и осенью 2023 внезапно снесли! Осень, зиму, и весну местные жители ожидали транспорт под дождём и снегом. И так же внезапно возникли это уродливое сооружение.
Видок, конечно... Хочется ещё раз у мэрских трудяг ласково спросить: когда же в городе будет действительно запрещена расклейка незаконных объявлений? А то вот на мэрии их нет. И на администрациях их нет. И на отделениях полиции. Некоторые владельцы недвижимости следят за тем, чтобы стены их заведений были чисты. Камеры устанавливают. Вот если коммерсантов заставить очищать стены своей или арендованной недвижимости от графити и объявлений, штрафовать их за это - сразу эффект будет. А эту остановку сейчас поверх объявлений покрасят. Как и столбы. Никто эти объявления толком не сдирает.
Гость
20 сентября, 01:55
могу написать на рекламном буклете "Barmaleя" , звоните по тел....Далее расклеить их по городу. И кого привлекут? чья реклама?
Гость
27 мая, 13:07
Хм. Это массовая акция какая-то?
К нам на "Дом Быта" привезли старый ободранный павильон с надписью "Дом Ученых".
Туда поставили новый, чистенький, а нам подкинули нечто страшное и замызганное, типа для Щ сойдет...
Гость
27 мая, 13:15
Ну, ща пока сойдет.
Гость
27 мая, 13:17
На дом ученых арендатор забрал свой павильон с остановкой, может арендовал у вас место и привез остановку?
Гость
27 мая, 13:38
Гость
27 мая, 13:17
На дом ученых арендатор забрал свой павильон с остановкой, может арендовал у вас место и привез остановку?
Какой павильон? Обычный жестяной облезлый сарай с замызганной скамейкой. Наша прежняя даже почище была, верните ее обратно!
Садиться на лавочку такую? Сколько бомжей до этого на ней поспало? Кстати, бомжей в городе намеренно. Вот с пару недель назад, когда теплые деньки были, иду мимо фонтана, который по проспекту Дзержинского недалеко от Берёзовой рощи, смотрю, а бомж там ноги моет. Ну капец.
Гость
27 мая, 14:23
А по-вашему он мыться не должен? Вот Вы же моете ноги каждый месяц, вот и он моет хоть раз в сезон!
Как бы ещё расклейщиков рекламы отучить клеить на всё, что идёт по их пути.
Порой такие фасады портят, где их реклама точно читаться не будет …..
Потом в одном месте остановку отмыли , в другом уже не смогли …
Гость, новая стоит. Притащили не с ост. "Больница Водников", а с ост. "Больница №9".
Гость
27 мая, 13:30
Позорище.. в Академе тоже переставили с места на место остановку. Вот бы бумажки глянуть, как они значатся и скока стоят))
Гость
27 мая, 13:37
Стебаются над народом.
Гость
27 мая, 14:57
В Новосибе почти все павильоны грязные, разрисованы красками и заклеены объявлениями. На Гл. Вокзале хорошо видно какое лицо у города, как у бича. 😄 Хоть бы какую-нибудь "летучую" бригаду организовали для чистки павильонов от надписей и объявлений. 🤷
Гость
27 мая, 14:59
Если так рассуждать, то жить в хлеву самое комфортное. Ныть? Кто ноет? Остановки были последней каплей от жителей! Переезд на Матвеевке, постоянные отключения электричества, дороги в частном секторе, когда выяснилось, что оказывается жители Мелиоративной отказались от асфальта, 20 лет живу и никто не спрашивал... И накопилось много таких вопросов
Гость
27 мая, 15:00
Новосибирск - холодный город, а остановки, как на жарком юге, продуваются ветрами со всех сторон. Прятаться от непогоды в таких павильонах неприятно. 😒
Гость
27 мая, 19:37
/Бездетный Бич/ Согласен с Вами! Нужно круглогодично отапливаемый павильон! Чтоб и кровать там стояла, можно было вздремнуть в ожидании транспорта, который вечером ходит редко!
Гость
27 мая, 13:01
Новая метла метёт по-новому.
Гость
27 мая, 12:59
Администрация Первомайского района работает замечательно! 👍
Гость
27 мая, 13:32
До пункта приёма, а не до мусорки, металл дорогой нынче-21р/кг!
Гость
27 мая, 16:33
Какое циничное отношение к просьбам жителей со стороны властей.Мы заслужили такого отношения?
Самые лучшие остановки - советские. Неужели утеряна технология их производства?
Гость
27 мая, 15:34
Все, что могу!- наверное ...?
Гость
27 мая, 17:46
Годами такая ситуация с остановками списаными которые гуляют по кругу, вижу павильоны из разных районов, уже лет 10, это какая-то остановочная мафия??
Гость
27 мая, 19:19
На каждом обьявлении есть номер телефона, каждый почти все граффити оставляет свою специфичную подпись. Было бы желание привлечь. А так десяточек взяли бы за... , да по телевизору показали, сколько юрики заплатили за расклейку, да художники на камеру туалеты общественные драят, глядишь и почище бы стало. Главное - было бы желание у мэрских порядок навести на деле, а не на бумажке
Гость
27 мая, 19:35
/Бездетный Бич/ Норм. остановка, чё они? Там даже крыша недырявая и лавка без раздилителя, спать можно пьяным с комфортом! А утром и автобус придёт.
Гость
27 мая, 20:38
Зато Крым, ваш
Гость
27 мая, 21:48
Да, в кого превратился наш народ, нытики и бездельники.Местные жители собрались, отмыли и покрасили но нет вот только фото выкладывать и жаловаться. А вторая половина населения бурно обсуждает в комментариях. Позор вам граждане.
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
755мм 67%На остановке в Новосибирске поставили старый и грязный остановочный павильон