перейти к новости

В Новосибирске сузили проезд на путепроводе по Фрунзе из-за ремонта

19 мая 2024, 12:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
19 мая, 12:26
Я правильно понял, что почти на 2 недели сужение будет только из-за "обустройства строительной площадки", а сроки самого ремонта вообще призрачны?
Гость
19 мая, 13:51
Верно.
19 мая, 15:12
Гость
19 мая, 13:51
Верно.
Жуть (((
19 мая, 18:43
опять оглы будут делать
19 мая, 16:26
Включите светофор, ехать невозможно на знаки внимание не обращают
19 мая, 13:09
Может я ошибаюсь , был там недавно. Дорога и путепровод были , если не в прекрасном, то ,точно , в хорошем состоянии. Зачем все ломать и делать заново ?
Гость
19 мая, 15:00
Бюджет нужно осваивать, а как вы хотели!На каком-нибудь деревенском мосту много не украдёшь, а тут миллиардик завалялся по любому!
19 мая, 12:16
город страдания для чушпанов
Гость
19 мая, 12:18
все для таких как ты, ноющих у- божеств
Фрунзик Мыкыртычан. В иво честь назвали проезд!👍🔥😏
Гость
19 мая, 14:16
Проигрыш засел у меня в голове. Пока не знаю, как из этого состояния выйти. Нет смысла скрывать — я набрала семь килограммов.
Гость
19 мая, 12:32
Читатели НГС по субботам там наверное ездят только)) Этот участок сузили раньше, каждый вечер там проезжаю.
Гость
19 мая, 14:04
Га пересечении Ватутина и Немировича Данченко целое направление дороги закрыли в сторону Меги и движение по встречке пустили - одна полоса в одну сторону другая в другую. Вот где проблема с движением. Все колом стоит в обе стороны.
Гость
19 мая, 14:06
Не город для нормальной жизни людей, а город вечная проблема для людей.
Гость
19 мая, 14:11
с концессионерами и сгк новосибирск превратился в сплошную пробку и яму, помойку
Гость
19 мая, 15:54
Безопасные? Качественные? Дороги??? Только такие мысли и возникают.
Гость
19 мая, 12:17
Никогда))
Гость
19 мая, 13:03
никогда
Гость
19 мая, 13:28
Уберите пожалуйста чястный сектор. Не в болотном живёте
Гость
19 мая, 13:36
воруют миллионами. по цифрам же всё видно.
Гость
19 мая, 19:46
на Фрунзе уже есть путепровод Господи как я давно там не был
Гость
20 мая, 01:23
За такой срок можно новую эстакаду сделать, аз, да, мы же в рф а не в китае.
Гость
20 мая, 12:27
не хотите изучать русский язык, путепроводцы ?
Гость
19 мая, 13:09
Стройте больше жилья и тогда передвигаться по городу можно будет только пешком.
Гость
19 мая, 12:16
новости радужно-либертарианского мирка. В Испании выпустили детскую книгу (по мотивам библейских сюжетов), в которой есть головоломка с... ну вы поняли. Нужно понять, какой из органов совершает всем понятный акт (с лицом явно не достигшим совершеннолетия кста) По словам автора, книжка рекомендована детям от 6 лет.