перейти к новости

Новосибирцы пожаловались на квартиру соседей с тараканами

21 апреля 2024, 18:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
94
21 апреля, 18:50
Не приведи Господь таких соседей.
21 апреля, 19:02
В виде Майоров?
Гость
21 апреля, 22:22
Не приведи Господь таких арендаторов и арендодателей. Достали уже эти временные жильцы. Всю эту сдачу в аренду давно надо запретить. Куда налоговая смотрит?
21 апреля, 19:34
Бориса Богаткова 219 тараканы как кони трусцой бегают за всех не знаю но 3 подъезд им очень приглянулся.
Гость
21 апреля, 18:55
Хилок - Градообразующее Предприятие, созданное борцами и каратистами...🤣
Гость
21 апреля, 20:40
А зачем им работать? Они женятся по своим законам. А по нашим она мать одиночка к тому же многодетная! Вот и живут на пособия! Хитро-поп-ые донельзя! И ведь ни кто их не привлекает за мошенничество!!!!
Гость
21 апреля, 20:53
Среди россиян тоже таких немало. Работают мужья не официально. Получают хорошие деньги. И при этом семья пользуется всеми льготами по детям.
21 апреля, 20:26
Я вот не местный, живу в арендованной квартире. Тараканы достали, травлю их, а толку нет. Откуда-то новые тараканы приходят. Что посоветуете?
Гость
21 апреля, 20:33
ёжика заведи☝️ ежи ими питаются😋
21 апреля, 20:45
Цянь Во Дуань, на озоне и пр. Китайское средство, почитайте отзывы
Гость
21 апреля, 20:50
Хозяину скажите. Вы же платите за аренду.
21 апреля, 19:38
В ЖКХ не пробовали обращаться, у них есть специальная служба по паразитам и их уничтожению.
Гость
21 апреля, 20:29
Дело в том, что паразиты двуногие!
21 апреля, 21:55
В квартире травить они не будут.
21 апреля, 22:02
21 апреля, 21:55
В квартире травить они не будут.
Надо протравить вместе с хозяевами.
Гость
21 апреля, 20:50
те кто сдают квартиру налоги платят? а то ведь строго с этим говорят
Гость
21 апреля, 22:06
Если миграты, то должны быть зарегистрированы по этому адресу, иначе штраф владельцу - 30 тысяч и мигрантам - по несколько тысяч каждому (кого там застанут).
Гость
21 апреля, 22:24
Вся беда в том, что никто эту сдачу в аренду не контролирует.
Гость
22 апреля, 07:28
Тебя это так мучает? Все пытаешься чей-то бюджет пополнить?
Гость
21 апреля, 18:54
участковый в звании майора может быть только на хилокском или в центре Москвы
Гость
21 апреля, 19:36
Зачет!/ полковник в отставке
Гость
21 апреля, 19:53
1959, Великий пост.))
Гость
21 апреля, 18:52
Угадайте с 1 раза кому там сдают квартиру, если рядом хилок?!
Гость
21 апреля, 19:01
Ну, а если русским. То что?
21 апреля, 19:01
Тараканам?
21 апреля, 20:04
21 апреля, 19:01
Тараканам?
ну а если они платежеспособны то че бы и нет )
Гость
21 апреля, 19:49
У нас еще хуже. На первых этажах клопы. Пролетаю их с огромной скоростью. Двери пришлось для повышения герметичность укрепить резиной
Гость
21 апреля, 20:13
Это уже как в Париже.
Гость
22 апреля, 07:28
Гость
21 апреля, 20:13
Это уже как в Париже.
Вы были в Париже?😀
Гость
21 апреля, 20:18
Смачно дверь промазали, даже вокруг звонка.
Гость
21 апреля, 20:37
У меня такие же соседи оттуда. В однокомнатной квартире человек восемь с детьми. На улицу не выходят вообще, никто не работает, старшой бегает только за продуктами.
Гость
21 апреля, 20:51
А на что живут ?
Гость
21 апреля, 21:07
Гость
21 апреля, 20:51
А на что живут ?
На пособия?
Гость
21 апреля, 20:44
Есть закон, по которому жилье посуточно можно сдавать в аренду только С СОГЛАСИЯ СОСЕДЕЙ. Обратитесь к участковому. Напишите на хозяина квартиры в прокуратуру и полицию. Либо сам будет там жить, либо продаст хату.
21 апреля, 20:54
Гость, участковые в доле,тем более нам половина уже их соплеменников
Гость
21 апреля, 22:27
Так там сдают явно не посуточно, а на длительный срок (месяц, год).
Гость
22 апреля, 00:12
А чего ржете вы все? Ситуация-то патовая! Крысы всюду, клопы, тараканы... Нравится с ними жить?
21 апреля, 20:10
национальность жильцов-арендаторов не называется?
21 апреля, 20:52
74329865325, поросята
Гость
21 апреля, 20:54
При чем здесь национальность ? Можно подумать среди русских все чистоплотные и не пьющие. Никто не хочет по статье 282 УК пострадать.
Гость
21 апреля, 20:46
Налоговая знает о сдаче квартиры в аренду этой квартиры? Налоговая может быть страшнее ФСБ, если захочет и проверит хозяина.
21 апреля, 20:53
Гость, им это не интересно,они говорят-"идите возьмите расписку,что они снимают",проходили уже это.
Гость
21 апреля, 20:55
21 апреля, 20:53
Гость, им это не интересно,они говорят-"идите возьмите расписку,что они снимают",проходили уже это.
Пишите в Москву в налоговую. Когда уже наведут порядок в аренде жилья?
21 апреля, 20:58
Гость
21 апреля, 20:55
Пишите в Москву в налоговую. Когда уже наведут порядок в аренде жилья?
А в Москве думаете другие сидят,за державу радеют?
22 апреля, 01:51
Там ФедОра снимает квартиру, павидима.😎
Гость
21 апреля, 20:34
Тараканы очень нужны экономике. Без них мы не догоним Америку. Тараканы - самые дешевые работники. Они также как другие ничего не делают, но в отличие от других лентяев, они это делают бесплатно. Зачем нанимать местных, когда можно пригласить сколько угодно тараканов и они сэкономят много денег. Например, вместо рабочих профессий, которые оплачиваются из бюджета. План на бумаге выполнен - зарплату можно начислять минимальную и оставить всю себе. Надо масштабно мыслить.
Гость
21 апреля, 20:37
Меня тараканы не любят. Куда перееду - тараканы пропадают. А стоит съехать, они опять появляются. Бывшая соседка по коммуналки выдвинула претензию: Вот после вас тараканы появились. Муж ей ответил: Вы правильно заметили ПОСЛЕ! А до этого 6 лет жили, тараканов не было.
Гость
21 апреля, 22:28
Может, вам на Хилокскую переехать?
22 апреля, 01:49
Может Вы их просто, в упор не замечали?
Гость
21 апреля, 19:44
"... что не можем уже не жить..."-как понять эту фразу?
Гость
21 апреля, 20:02
Это не фраза, а непереводимая игра слов. «Не» перед «жить» убрать, тогда появится смысл.
Гость
21 апреля, 20:23
У товарища майора, который приехал есть сейчас реальная возможность, чтобы наказать арендодателя, который не регистрирует жильцов из Средней Азии!
Гость
21 апреля, 20:36
Тысяч на пять наличными.
Гость
21 апреля, 20:52
Новый закон - соседям в помощь!
Гость
21 апреля, 22:19
Бизнесменчики любят дешовую рабсилу, ну а тараканы да клопы это сопутствующие партнёры
Гость
22 апреля, 00:46
Тараканы заводятся там, где есть открытый источник воды. Проверенно!!! Если в квартире текут трубы, краны, то ждите тараканов.
Гость
21 апреля, 23:55
А если у меня алкаш-сосед собственник развел помойку с тараканами в своей квартире тогда что делать?
Гость
22 апреля, 07:36
Вам тут посоветуют ! В Москву написать,! в налоговую или настучать в органы! Или пожаловаться в ЖЭУ .
Гость
21 апреля, 19:38
Психанутые
Гость
21 апреля, 20:04
Тараканы раньше к достатку были
Гость
21 апреля, 20:57
Зачем НГС сообщает улицу, где происходит событие? Хайп хочет « словить» ? Такое может быть в любом районе города.
Гость
21 апреля, 21:07
тараканов надо не пускать в страну
Гость
21 апреля, 22:14
А какой вред от тараканов?
Гость
21 апреля, 22:23
Активно размножаются в арендованной квартире квартиранты? Уточните пжалста!
Гость
25 апреля, 20:18
Тарол Волкова на центр рынке. И уберите воду открытую.
Гость
10 мая, 18:52
Сдала квартиру наиценнейшим спецам из средней азии. За 3 месяца тараканов развели. Выгнала. Не сдавайте, не покупайте, не продавайте.
Гость
21 апреля, 19:31
А дезинфекцию дома не догадались сделать?!
Гость
21 апреля, 19:44
Это принуждение остальных собственников квартир к передаче собственности в другие татаканотерпимые руки. Причем бесплатно. Кто же купит такое жилье за деньги! Наймите толкового адвоката и он прижмёт исками в суде (типа аллергия на тараканов, моральный ущерб, появилась отдышка, сьели дорогую икру, ботинки, залезли внутрь и попортили айфон последней марки и т.д.) плюс в полицию заявление, что вынуждают продать таким образом жилье. Принуждение к сделке, например. Берите их измором. Сами квартиру продадут другим владельцам.
Гость
21 апреля, 20:50
Гость
21 апреля, 19:44
Это принуждение остальных собственников квартир к передаче собственности в другие татаканотерпимые руки. Причем бесплатно. Кто же купит такое жилье за деньги! Наймите толкового адвоката и он прижмёт исками в суде (типа аллергия на тараканов, моральный ущерб, появилась отдышка, сьели дорогую икру, ботинки, залезли внутрь и попортили айфон последней марки и т.д.) плюс в полицию заявление, что вынуждают продать таким образом жилье. Принуждение к сделке, например. Берите их измором. Сами квартиру продадут другим владельцам.
Лучше всего в налоговую написать. Хозяйка с сыном быстро вопрос решат.
Гость
21 апреля, 23:31
Гость
21 апреля, 20:50
Лучше всего в налоговую написать. Хозяйка с сыном быстро вопрос решат.
Это все фигня
Гость
21 апреля, 18:59
А чего зоозащитнички скажут? Таракан ведь тоже живое существо и так жестоко обращаться с ними ни как нельзя!
Гость
21 апреля, 19:11
Надо их забрать в приют!
Гость
21 апреля, 20:49
И с крысами нельзя. И с клопами. Всех ловим и относим к зоозащитникам?
Гость
21 апреля, 19:58
Новость уровня города-миллионника.
Гость
21 апреля, 20:51
Крысы, тараканы, клопы, клещи … жители Новосибирска.
Гость
22 апреля, 07:39
Гость
21 апреля, 20:51
Крысы, тараканы, клопы, клещи … жители Новосибирска.
Крысы это точно! Которые с советом: « в налоговую написать» .
Гость
21 апреля, 20:48
Таракианий русский мир. И эти люди хотят, чтобы соседи жили также. Боже, храни Украину.
Гость
21 апреля, 22:13
Убери пост, модер, иначе прокляну тебя!
Гость
22 апреля, 00:59
Свинарник на прогулку выпустили
Гость
21 апреля, 23:55
скрепно