Никогда не понимал людей, которые берут powerbank в этих точках. Купи ты его себе за 1500 и юзай несколько лет. Обленились совсем, соотвн, платят за свою лень
Гость
15 апреля, 23:25
Так может у них есть он. Просто именно в этот раз забыли с собой взять
Во время сеанса??? Да еще и несколько раз выходили заходили взять, сдать? Похожу в аду для них будет отдельный павербанк у котла. Вообще-то во время сеанса телефон должен быть на беззвучном режиме и с выключенным экраном. точка.
все как всегда..баба сама накосячила, не выполнив правила пользования услугами, ущкмилась и бежит в СМИ или в соцсети раздувать информационный шум.
хотя тут очевидно, что это ее вина.
очень инфантильное поведение, детский сад. марь иванавнааааа!! меня обижают!!!!
это уже стала обычной бабской манипуляцией.
Как-то гулят и мой GLO сел. Решил попробовать этот сервис. В принципе все понятно, зарегался, привязал карту для подобных трат. Час позаряжал за 100 р, следил за временем, по карте посмотрел где сдать, все понятно. Нажал сдать, отсканировал, сунул в пустую ячейку (что тоже лотерея). И вроде ккк понравилось все.
Гость
15 апреля, 23:19
А где доказательство, что коллега не подрезал его себе в карман? Или она сама ?
Доказательством сдачи, как она сообщает служит отсканированный телефоном QR-код. Нет кода ? Какие вопросы? Верни стоимость пуэрбанка..
все как всегда.баба сама накосячила не выполнив требования правил пользования услугами, ущемилась и бежит поднимать информационный шум.
хотя ее вина 100%
Редакция, а почему вы думаете что компания предоставляющая услуги "должна урегулировать ситуацию"? Так то они никому ничего не должны. У них взяли устройство и не вернули. Их то вина в чем? Ни в чем. Должны они что-то урегулировать или же клиент который накосячил? Понятно, что клиент.
Гость
16 апреля, 00:33
Вывод. Коллега какой-то мутный. Или тупой. Да ещё и нищеброд
Гость
16 апреля, 07:43
Гость, тетка умная
Гость
15 апреля, 22:14
А вы уверены, что колега ваш веинул зарядное в пауэрбанк? Вот и платите.
Тетки пришли в кино или в трубу смотреть? Занимаются всякой дичью. Свои банки что ли не могут купить или не хватает мысли? Не удивлюсь, если сами какой-нибудь автоплатеж установили для оплаты дичи
Гость
16 апреля, 07:45
Гость, это были Биба и Боба
Гость
16 апреля, 07:46
Гость, Задорнов про таких рассказывал, только они не в Америке
У них, наверное, по часам оплата за пользование повербанком. Барышня, сидя в кино, решила - мол, че я буду за 2 часа платить, если я уже зарадилась? Но выходить из зала не охота было. Она дала парню повербанк и сказала - мол, сгоняй, верни. А чем код сосканировать - не дала. Он и вернул, как смог, без кода. А она теперь права качает
Да! Сидела рядом с ними в кинозале, слышала этот разговор.
Неприятный эпизод, но, с другой стороны, зарабатывать надо больше, чтобы не ощущать потери 150р в день.
Гость
15 апреля, 23:01
Что то где то происходит но не понимаем что и где происходит и продолжаем наблюдать за всем этим !
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
764мм 86%Сибирячка пожаловалась на списания сервиса аренды пауэрбанков