перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Началось голосование за фотографии и картины новосибирских авторов

11 апреля, 09:18
Полная бредятина! Где здесь фотографии города? Нейросеть малюет картинки по словам бездельников-мамкиных художников. :(((
Гость
11 апреля, 09:57
👍👍👍
11 апреля, 21:01
Живущий в Сибири, оперный же есть!
11 апреля, 09:12
Не могу определиться. Хаос, неразбериха и отрицательные эмоции на фотографиях. Ощущение неизбежности конца, потерянности, замкнутого круга и острой нехватки кислорода. Что характерно, разного рода изъяны человеческого тела и прочие уродства вызывают интерес у многих художников и фотографов. Это сейчас стало модным и актуальным. Может поэтому мы движемся вниз?
Гость
11 апреля, 09:15
Ощущение конца, тебя характеризует.
Гость
11 апреля, 09:17
Про конец, ты хорошо подметила.
Гость
11 апреля, 09:25
Кто о чём, а иная о конце.
Что это за бред ? К психологу нужно идти с этими "кортинами".
11 апреля, 08:54
+ очень много
11 апреля, 08:54
кошмар
11 апреля, 09:23
У автора явно не все в норме. Этот город лучше не фотографировать.
11 апреля, 10:01
Зачем называть фотографиями то, что таковым не является? А как графика, то очень неприятные ощущения. Впечатление, что выполнили больные люди.
Гость
11 апреля, 08:59
Это рисовала та же нейросеть, которая тут тексты пишет?
Гость
11 апреля, 09:21
Когда авторизацию на сайте "отремонтируете"? Под своим именем зайти невозможно. Ещё труднее - оставить комментарий. Всё ради "анонимов"?
Гость
11 апреля, 21:39
Зачем вам авторизация? Мы тут все - глас народа. Нашелся тут индивидуалист 🙂
Гость
11 апреля, 09:37
Я голосую за даму на кабрио.
Гость
11 апреля, 09:57
Терешкова
Гость
11 апреля, 10:07
Что попало.
Гость
11 апреля, 10:27
Гость, В точку!
Гость
11 апреля, 15:15
Это типо столица Сибири в тренде современного искусства )))))))))))))))) бу гагагага Лондон, Дубай и Париж нервно завидуют нью васюкам !)))
Гость
11 апреля, 21:40
хи хи
Гость
12 апреля, 11:58
Красиво и современно, все кто пишут негативные комментарии диванные критики и не иначе, потому что даже такого сделать не могут!)
20 апреля, 20:08
С такой же уверенностью, как и у вас, говорю, что те, кому нравятся эти картинки - диванные критики, ибо с дивана они не вставали, музеи и выставки картин не посещали, эстетические чувства у них не развиты.
Гость
11 апреля, 09:41
Название статьи не правильное. Не "фотографии города", а "желаемые вывески города". Абсолютно сбивает с толку.
Гость
11 апреля, 09:55
Если бы у Сальвадора Дали была своя нейросеть... Даже страшно представить объем продукции.
Гость
11 апреля, 10:47
УЖАС
Гость
11 апреля, 10:54
Это какие то наркоманские картинки... Не поганьте город!
Гость
11 апреля, 10:56
Это опять дама из культуры придумала этот трэш?
Гость
11 апреля, 12:00
Цифровые картины пугают своей новостью и сломанными композициями(или же из совсем нет, этих композиций) Выбирала из двух работ - «-20, Сибирь» и «Передайте, что я выжил». Голос отдала первой.
Гость
11 апреля, 12:22
🌸Розария Шизлер🌸 «Покинуть? Нет. Поменять!», 2023 🌸🌸🌸 Молодец 🤩👍 Работа! Слоган! 🌸 Для Дня города готовы🌸
Гость
11 апреля, 13:22
это не фотоа картины.Только две картины нормальные,в тему,особенно Оперный театр,очень четко и выразительно
Гость
11 апреля, 13:49
Самая лучшая работа у Гражданкиной Анны
Гость
11 апреля, 15:14
Картина "Манул снимает штаны" - первое место !!!
Гость
11 апреля, 15:17
Я предлогал свои картины - " Валера несет кулер" (холст-масло) и "Локоть растаял вместе со снегом " ( пастель на асфальте) - но меня отклонили !
Гость
11 апреля, 16:17
а при чем тут жулики дизайн мастер?!
Гость
12 апреля, 09:54
Прикольно
Гость
13 апреля, 00:28
Самый красивый рисунок тут - с новосибирским оперным! Автор молодец)
Гость
20 апреля, 09:50
Я считаю,это видение современной молодёжи! Каждое поколение имеет право на своё мнение! Мне понравилась картина Смаиловой Иланы "Времена года"
Гость
4 мая, 04:42
И это прошло отбор? Ужас…