перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Путин присвоил звание Героя России женщине-космонавту из Новосибирска

3 апреля 2024, 16:50
Гость
253085711

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2024, 18:12
жаль, что звания присуждают не за что, почему собакам тогда не присудили ??? они же тоже побывали, просто как предмет отправили туда сюда😂
Гость
4 апреля 2024, 12:59
Вообще не понятно. Уже давно туристы на МКС катаются, а космонавтам - звёзды героев за полёт... В чём героизм?
Гость
4 апреля 2024, 11:42
в космосе, наверное, круто. но я б не полетела, я боюсь
Гость
3 апреля 2024, 23:08
Класс! Очень уважаю людей, пожертвовавших личной жизнью ради науки и развития
Гость
3 апреля 2024, 23:08
Хорошо бы снять про каждого нашего космонавта докфильм. У молодёжи сейчас какие-то искажённые кумиры.
Гость
3 апреля 2024, 23:07
В какой сфере науки она занята? В космосе довольно много вариантов для экспериментов.
Гость
3 апреля 2024, 23:06
Ещё одно подтверждение тому, что нет ничего невозможного. Если очень захотеть, можно в космос улететь 💪
Гость
3 апреля 2024, 23:06
Женщин всё больше в разных профессиях. И в этом нет ничего странного.
Гость
3 апреля 2024, 23:05
Эх, моя детская мечта - стать космонавтом. Но состояние здоровья не позволило
Гость
3 апреля 2024, 23:05
Она уже вернулась что ли? Вроде вот только её отправляли
Гость
3 апреля 2024, 23:04
Злопыхателям можно сказать лишь одно, - завидуйте молча))
Гость
3 апреля 2024, 23:04
Всём космонавтам присуждается это звание, независимо от пола и возраста.
Гость
3 апреля 2024, 21:48
Наша суперзвезда
Гость
3 апреля 2024, 21:34
бред. герой за выполнение обязанностей по выбранной профессии. пусть тогда всем привозят такое звание. на ум приходит: а вы в каком театре служите?
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 21:15
А эта, как её, кинозвязда космическая ..?? - тоже героиня?
Травка!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 21:13
Тогда артистка Пересильд тоже героиня космоса должна быть со знанием и орденом.
Гость
3 апреля 2024, 20:36
Анне - удачи, здоровья и новых свершений!
Гость
3 апреля 2024, 20:08
Поздравляем, Анна! Вы умничка и молодец! Гордимся Вами и любим!
Гость
3 апреля 2024, 19:22
это чтобы она через 12 лет еще раз обнулила?
Гость
3 апреля 2024, 19:08
Кологривому присвоят звание? Он официантку за ногу кусал.
Гость
3 апреля 2024, 18:57
Илон Маск катает на орбиту кого угодно. Лишь бы было здоровье и деньги. Чем космические туристы хуже Кикиной?
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 18:57
Я считаю, каждый россиянин, живущий на обычную среднюю зарплату или обычную пенсию , уже заслуживает звание Героя России
Гость
3 апреля 2024, 18:56
Стала шестой российской? У американцев в каждом экипаже 1-2 бабы.
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 18:55
Пересильд когда звание героя России дадут за освоение космоса ?
Гость
3 апреля 2024, 20:01
Cobalt & Nickel Пересильд никогда звание героя России не дадут за освоение космоса
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 18:55
Как кто сказал из великих. В России легче быть героем на две недели , чем быть просто обычным законнопослушным, порядочным, честным человеком в течение всей жизни
Гость
3 апреля 2024, 18:54
Судя по первой космонавтке, женщинам космос крышу сносит напрочь, пусть и через продолжительное время.
Гость
3 апреля 2024, 21:17
То что снесло крышу, заметил сам Сергей Павлович Королёв
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2024, 18:51
Полет закончился больше года назад. Чо тянули с награждением?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 апреля 2024, 18:48
Кажется, мужественность - это не лучшая характеристика для женщины.
Гость
3 апреля 2024, 18:46
Она на корабле Илона маска улетела
Гость
3 апреля 2024, 18:45
С МКС на батут рогозина приземлилась? В чём героизм? Чушь полная.
Гость
3 апреля 2024, 18:39
Планетарий имени Кикиной. В самом деле?
Гость
3 апреля 2024, 18:25
У вас трубы опять порвались, 6 часов нет отопления на левом берегу.
Гость
3 апреля 2024, 18:23
Такая молодая, а уже герой! Молодчина!
Гость
3 апреля 2024, 18:23
Молодец! И не побоялась!
204954173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 апреля 2024, 18:22
Едва ли эта награда принесёт кому то пользу и уважение. Героями становятся люди, которые осознанно отдают свою жизнь или очень ею рисковали во благо спасения большего количества людей или имущества. А здесь что, балласт подняли на высоту и вернули обратно.
Гость
3 апреля 2024, 18:22
Она ведь старалась Не ради себя, а ради нас!
Гость
3 апреля 2024, 18:18
А правильное решение! Благодаря таким людям, мы узнаём новое
Гость
3 апреля 2024, 18:10
Пусть Анна расскажет как ей удалось сохранить здоровье в экологически не благоприятном Новосибирске
Гость
3 апреля 2024, 22:57
Я думаю, что она с области
Гость
3 апреля 2024, 18:08
По официальной информации " ... по результатам тайного голосования Межведомственной квалификационной комиссии (МВКК), квалификация «космонавт-испытатель» ей не была присвоена". Экономист-менеджер - и вот тебе настоящий космонавт. Забавно. И героизма то на Crew Dragon полететь хватило на звезду героя.
Гость
3 апреля 2024, 22:55
Нда.. какие только слухи не полезли уже
Гость
3 апреля 2024, 22:55
По официальным данным? Где тогда факты?
Гость
3 апреля 2024, 22:56
Гость
3 апреля 2024, 22:55
Нда.. какие только слухи не полезли уже
Люди завидуют просто
Гость
3 апреля 2024, 17:59
Интересно на какой орбите она побывала под куполом или над куполом,или и дальше нам будут впаривать эти хероизмы и раздавать подобные награды...?
Гость
3 апреля 2024, 22:55
Вы бы хоть голову включили, прежде чем наезжать
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 17:53
Значками разбрасываются
Гость
3 апреля 2024, 18:53
И звёздочками генерал-полковничьими.
Гость
3 апреля 2024, 17:48
а почему у путина нет звания герой россии ?
Гость
3 апреля 2024, 17:46
Всем раздают?
Гость
3 апреля 2024, 22:54
Не всем, только особенным!
Дед хоккеист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2024, 17:40
Ну что же такие злые комментарии. Девчонка просто молодец! Кто сможет просидеть и еще проработать 157 суток в замкнутом пространстве это ведь не каждому дано. Служил на Байконуре в г. Ленинске по службе довелось видеть тренировки космонавтов - это просто запредельно что то. Жаль что затянули с награждением. Самое главное теперь ей достойно пройти медные трубы а то тут один учудил на днях.
Гость
3 апреля 2024, 17:48
Космонавты на Банконуре не тренируются, если что. Центр подготовки космонавтов находится в подмосковье.
Гость
3 апреля 2024, 18:11
Не были вы на Байконуре - я вас там не видел. Да и глупость несете - космонавтов привозят за трое суток до старта и никаких тренировок они не проводят - сидят в боксах стерильных - это вам для информации умничать дальше.
Дед хоккеист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2024, 22:23
"Мероприятие состоялось на 17-й площадке космодрома, перед зданием гостиницы «Космонавт». В нем приняли участие основной и дублирующий экипажи пилотируемого корабля «Союз». Участники космического полета подняли флаг СССР. Традиционное поднятие флагов символизирует официальное начало заключительного этапа подготовки членов экипажей к пилотируемому запуску. На торжественной церемонии присутствовали представители и специалисты Центра подготовки космонавтов." Это так к сведению на будущее. А центрифуга в этом центре стоит просто так для развлечений.
Гость
3 апреля 2024, 17:37
Молодец! Честь и хвала. В трусах не летала на камеру с распущенными волосами - за это сразу уважение. По крайней мере, широкой публике это неизвестно. Попасть в космос не каждому дано. Все сейчас с недугами. А она смогла - прошла все отборы. Куда теперь ей только после космоса? В Госдумы вместо Валентины Владимировны?..
Гость
3 апреля 2024, 18:05
какие отборы она прошла интересно,первый был с Рогозиным наверно.., а далее..можно поподробнее..?
Neznakomka_214850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 17:33
Неудачная фотка...
Гость
3 апреля 2024, 17:31
Вспоминается старый советский анекдот про космонавтов: - А почему у вас руки такие синие? - А меня старший товарищ всё время бьет по рукам и говорит "ничего не трогай!"
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 17:26
зачем ее туда?? пацанам "развлекаться" разве что.
Гость
3 апреля 2024, 19:17
ваш папа говорил,что Ваша мама космонавт?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 17:26
зачем там бабы??? от них куча волос же + прокладки надо дополнгительно доставлять на орбиту + истерики нафига!!!
Гость
3 апреля 2024, 18:27
Какая забавная истерика мужичка-неудачника)
Гость
3 апреля 2024, 18:31
Акакий, не бесись, смирись, что таких как ты не возьмут даже двор мести на космодроме, а это женщина летает на орбиту
Гость
3 апреля 2024, 19:18
смотрю тебе весной реально поплохело...
Гость
3 апреля 2024, 17:19
Анна грудью закрыла космическую амбразуру?
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 17:36
Гость, нет, она спасала космонавтов ои одиночества, чтобы те о жёнах не думали 😉🤣
Гость