перейти к новости

Толпа посетителей заполнила холл «Мира Терм» в Новосибирске

28 марта 2024, 13:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
112
28 марта, 14:05
Я бесплатно не пойду, туда, где столько народа. Никакого личного пространства. Только посторонние любопытные глаза 👀👀👀
Гость
28 марта, 14:11
Не льстите себе, нет никаких любопытных глаз, никому вы не нужны. Просто люди ходят и смотрят впереди себя, не закрывать же им глаза! Никто никому не нужен, если он не супер-звезда глобальной известности. Но у нас тут таких нет, особенно среди обычных теток.
28 марта, 14:17
Гость
28 марта, 14:11
Не льстите себе, нет никаких любопытных глаз, никому вы не нужны. Просто люди ходят и смотрят впереди себя, не закрывать же им глаза! Никто никому не нужен, если он не супер-звезда глобальной известности. Но у нас тут таких нет, особенно среди обычных теток.
Вот что за позиция - равнять всех по себе?!!! Лично я всегда любуюсь яркими и красивыми людьми. Могу бессовестным образом стоять и рассматривать понравившегося мне человека. Я получаю эстетическое удовольствие от вида красивых людей. Что в этом такого?
Гость
28 марта, 14:25
💩труба...
28 марта, 14:10
никогда такого не было и вот опять. можно еще летом в жару придти в субботу и пожаловаться на очереди тоже.
28 марта, 14:30
какие выходные дни? сегодня четверг!! откуда столько бездельников
Гость
28 марта, 14:37
ведать католики собрались (чистый четверг)😁
Гость
28 марта, 22:07
Каникулы у школьников. А четверг практически единственный день, когда можно с детьми.
Гость
28 марта, 22:19
Гость
28 марта, 22:07
Каникулы у школьников. А четверг практически единственный день, когда можно с детьми.
Ошибся, кроме пятницы можно с детьми.
Гость
28 марта, 13:50
Это там что такое дают, что такие очереди??? Мне кажется нужно прям сильно себя не уважать, чтобы тут стоять как бараны. Я бы если увидел даже десятую часть такой очереди, развернулся и уехал.
Гость
28 марта, 13:52
Гость, согласен на все 💯!
Гость
28 марта, 14:46
Гость, там моются. видимо дома воды нет.
Гость
28 марта, 16:22
реклама же
28 марта, 14:25
Что характерно - известные события не отбили у населения посещать места массового скопления. Стальные нервы и характер у сибиряков.
Гость
28 марта, 14:25
💩труба порвалась.
28 марта, 19:51
"Мест нет свободных, все стоят, ругаются, дети орут". А психологи переживают за думскроллинг у сибиряков!
Гость
29 марта, 09:13
28 марта, 19:51
"Мест нет свободных, все стоят, ругаются, дети орут". А психологи переживают за думскроллинг у сибиряков!
Все врачи сейчас переживают только за свой кошелёк. А Вашим болезням они только рады.
28 марта, 15:15
Оно того стоит?
28 марта, 14:03
какую заразу в такой "сауне" можно намотать...
28 марта, 14:21
Как в анекдоте: Жена уезжает на курорт, спрашивает мужа, дорогой что тебе привезти? Что хочешь, сейчас всё лечат.
Гость
28 марта, 21:07
И вот у Лидии хламидии, что скажут родители...
Пусть стоят, если народу нравятся пробки и очередь, крики, ругань. Это среда яжематерей.
Гость
28 марта, 13:51
Если нет мест то зачем орать ?
Гость
28 марта, 14:18
Это не отдых, даром не надо в толпе отдыхать, слушать чужие сплетни, крики оры, ужас
Гость
28 марта, 13:55
Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся собаки - Они надежней и верней, Не лезут без причины в драки. Нет преданнее друга, чем собака, Открытый чистый взгляд всегда, Порой родней родного брата - В беде не бросит никогда. Генрих Гейне (1797 - 1856).
Гость
28 марта, 14:44
Гость, тузик залогинься.
Гость
28 марта, 15:27
Гость
28 марта, 14:44
Гость, тузик залогинься.
обиделся маленький...
Гость
28 марта, 13:51
После Крокуса нормальные люди в толпы не ходят.
Гость
28 марта, 13:54
Они на своих ошибках склонны учиться
Гость
28 марта, 14:48
Мира Термы в самом начале было классно, потом это место стало посещать слишком много неадекватов, постоянный бубнёж во всех банях, невоспитанные дети в бассейне, замечания делать бесполезно (да и желания особо нет), раскиданные по шезлонгам полотенца без хозяев поблизости, то есть типа заняли на весь день, не себе и не людям, прилечь абсолютно некуда всюду полотенца. Массажеры в большом бассейне стали совсем слабые...
Гость
28 марта, 18:57
Был один раз, больше никогда не пойду, слишком много людей, некомфортно. Администрация не контролирует поток. Люди невоспитанные в баню, как себе домой, двери нараспашку и ляля языком. Бассейн тоже забит.
Гость
28 марта, 22:09
Дети только в четверг, так что выбирайте любой другой день.
Гость
28 марта, 22:19
Гость
28 марта, 22:09
Дети только в четверг, так что выбирайте любой другой день.
Ошибся, в пятницу нет детей.
Гость
28 марта, 15:08
А скандалисты чего хотели? На головах друг у друга сидеть внутри? Один раз попала в каникулы, утром спокойно поплавала, а в обед пришлось ретироваться из-за наплыва людей. Это не отдых.
Гость
28 марта, 13:51
Как хорошо иметь свою баню и свой бассейн. И самое главное ни каких очередей.
Гость
28 марта, 13:55
Гость, зачем сравнивать несравниванмые вещи?
Гость
28 марта, 14:46
Гость
28 марта, 13:55
Гость, зачем сравнивать несравниванмые вещи?
Гость, точно, личная баня ближе к телу
Гость
28 марта, 16:08
В эти термы целесообразно ходить в те дни, когда народу мало. Велико счастье в парилке или в басике ощущать себя как килька в консервной банке
Гость
28 марта, 22:10
Все бы рады. Но с детьми пускают только в четверг. А обычно в четверг занятия в школе (сюрприз). Вот все и ломятся в каникулы...
Гость
28 марта, 14:19
Люди, какие то ненормальные. Ломиться с детьми и орать между собой. В Белгороде их бы проблемы!
Гость
28 марта, 13:55
новосибирцы все поголовно с детскими психотравмами, только и могут орать и ругаться.
«Все стоят, ругаются, дети орут» во что превратились люди, раньше не было такого.
Гость
28 марта, 14:07
Нет мест. Но мы хотим - унасжедетки! Ты что - не умеешь пользоваться функцией покупки билета на сайте? Или думала, что приедешь со своим деткой, и для тебя выгонят (прямо в купальнике выгонят!) другого посетителя и с поклоном тебя с деткой вместо него запустят? И вот это про унасжедетки... Да у всех детки - эка невидаль, успокойтесь уже!
Гость
28 марта, 22:08
Да, электронные билеты - это выход, но мы год назад тоже так попались... Спасает только то, что большинство заходит на три часа (там скидка) и очередь двигается.
Там все вокруг описино и обкакано, как можно в эти рассадники заразы залезать....
А как же безопасность?
Гость
28 марта, 13:50
Человек человеку волк - народная мудрость! Думаю мало кто поспорит!?
Гость
28 марта, 14:15
Народ всё развлекается. а работать за них таджики должны.
Гость
28 марта, 15:17
Только не в выходные и праздники. А кто эти люди? Почему не на работе?
Гость
28 марта, 15:29
жесть, представляю, какая там толкучка в бассейнах
Гость
28 марта, 19:18
Поднимите цену и очередь исчезнет.
29 марта, 06:17
где ссут там и купаются
28 марта, 14:56
уже давно все можно купить через инет и не тратить время и не рвы на очереди ...... НО НЕТ........
28 марта, 20:54
Работают с 9-00 до 23-00, без перерыва и выходных. Когда они все это убирают и обрабатывают? Выходит ночью. А ночью персонал работает плохо, качество уборки низкое.
Гость
28 марта, 13:57
даже пробки их не останавливают хотя подобные заведения должно быть с разных сторон города а не там где владельцы надумали построить
Гость
28 марта, 14:42
колхоз,а не миратермы
Гость
28 марта, 14:45
срочно в номер, в бане очередь
Гость
28 марта, 16:57
вот вам и бедное население с нищенскими доходами!!!))))) ладно, у детей каникулы, а родители почему не на работе???
Гость
28 марта, 14:53
Причина не в каникулах, а в том, что в городе нечем заняться, негде отдохнуть семьям с детьми. Жизнь это же не только работа и стояние в пробках.
Гость
28 марта, 18:58
Так город разрушен мафией.
Гость
30 марта, 14:38
Если в Новосибирске негде развлекаться, езжайте в маленькие города и села. Там развлечений полно.
Гость
28 марта, 16:12
Деревня массово переехала в город, о какой культуре вы говорите?
Гость
28 марта, 16:00
Зря закрыли термы на Речном :(
Гость
29 марта, 08:01
Давно понятно, что зря закрыли на Речном
Гость
28 марта, 18:38
Был там один раз, там когда 200 человек то тесно, боюсь предположить что там будет если будет 500, если такой спрос есть то нужно в два раза больше строить.
Гость
28 марта, 22:12
Мы тоже боялись, но в целом было нормально, все распределились и не было тесно. Там же ещё и второй этаж и детская зона.
Гость
28 марта, 13:54
А что за виды отдыха в этом загадочном месте продают?
28 марта, 14:31
велнес рецепцию и еще пару каких-то невнятных
Гость
28 марта, 14:46
Гость, баня и бассейн
Гость
29 марта, 01:07
Там ещё ругаться и орать можно. Бесплатно.
Гость
28 марта, 14:44
Нет детей - нет проблем.
Гость
28 марта, 15:45
Так себе реклама.
Гость
28 марта, 16:08
Зря они на речном филиал закрыли (((
Гость
28 марта, 14:52
Насколько помню, без очереди пускают по электронным билетам, которые со временем сеанса. Если покупаешь безлимит - стой в очереди.
Гость
28 марта, 22:20
Вроде можно безлимит купить на сайте. Только их мало и разбирают быстро.
28 марта, 16:37
Буду делать миру терму у себя на даче) Начну с баньки.
Гость
28 марта, 14:54
Да там всегда так, если онлайн не купил билеты и приехал не к открытию
Гость
28 марта, 15:05
Со своим пивом не пускают. Делают замечания все. Что пить нельзя блаблабла
Гость
28 марта, 15:24
В каникулы и праздники в таких местах всегда людно. В Аквапарке, наверное, тоже...Надо в будни ехать.
Гость
28 марта, 16:27
ахахаха дикие люди
Гость
28 марта, 20:53
Караул, у людей дома вода закончилась???? Вот ляпота то ходить по всяким баням.... Ещё и с детьми. Народ не знает куда себя деть, как оторваться, как у веселить себя??? Как же раньше то жили, вот в толк не возьму. С детьми дома играли в лото, книги читали, бабушек навещали, в парках гуляли и ещё... Ходили в церковь. Да, да и в городах и в деревнях. На покаяние, к Богу. И жили дружно и ели вкусно. P. S (я не на пенсии) 🤣🤣🤣🤣
Гость
29 марта, 04:17
Гость, и в бани общественные раз в неделю ходили и не в такие, а настоящие, и они были в каждом районе. А это далеко от бань
Гость
28 марта, 14:31
Может и частному бизнесу пора подумать о подобном проекте .. Так то рентабельно .. наверное ✨