перейти к публикации
24 комментария к публикации

Новосибирец опасается, что мостик через Ельцовку может рухнуть

21 марта 2024, 11:17
теперь благодаря местному жителю Максиму все будут ходить далеко вокруг, т. к. мостик просто снесут.
Гость
21 марта 2024, 11:20
Это у тебя логика отсутствует
21 марта 2024, 11:21
там нет этого мостика (официально)... снесут самострой и правильно сделают
Гость
21 марта 2024, 12:08
Согласен с Вами. Начал не с Депутата, по выделению финансирования. Не с постановки моста на баланс. Просто сказал что ниченая плита аварийная, какой он ждёт результат и на какие деньги? У администрации местного самоуправления есть службы по содержанию мостов?
21 марта 2024, 14:36
Сейчас быстренько уберут, и станет ну очень безопасно...
21 марта 2024, 11:15
"...там ходят дети" Да всем же пофиг!
21 марта 2024, 20:47
Когда по весне какой нибудь первоклассник не упадёт с него никто не пошевелиться.Перила реально недо сделать и привеати в порядок.Да и освещение не мешало бы .Куча народу по нему ходит и много школьников.
Гость
21 марта 2024, 11:25
Пусть Бастрыкину пишет, он детей любит.
Гость
21 марта 2024, 11:35
Мост снести. Нет моста- нет проблемы.
Гость
21 марта 2024, 18:06
Не трогайте эту дамбу, за счет её река глубже и там утки дикие живут!
Гость
21 марта 2024, 11:13
свиинна сразу скачет на энджиэсик... где мост кста, чтобы мы могли оценить его состояние?
Гость
21 марта 2024, 11:19
Гость, а чо ты скачешь
Гость
21 марта 2024, 11:26
Из Лахты как ты его состояние оценишь?
Гость
21 марта 2024, 13:08
Сразу вспомнился кривой Мост с дырой вместо полотна через Ельцовку в районе горок для детей за зоопарком. Экстрим.
Гость
21 марта 2024, 13:21
Да. Ходил я по нему в детстве. Экстрим! Сейчас он существует?
Гость
21 марта 2024, 16:06
Гость
21 марта 2024, 16:06
Да. Ходил я по нему в детстве. Экстрим! Сейчас он существует?
Существует
Гость
21 марта 2024, 11:56
/Бездетный Бич/ А причём здесь Федерация Автовладельцев? Они там на джипах своих ездиют?
Гость
21 марта 2024, 12:20
Таец уже ыксперд по мостам. У Стефанова или у Эпова спросите, у них мостовое образование.
Гость
21 марта 2024, 13:42
Барнаулица, ты туда не ходи, ты сюда ходи.
Гость
21 марта 2024, 17:33
Любой мост который жители проложили сами, Гормост должен брать на обслуживание автоматически. Люди сами знают где и сколько мостов нужно, а город должен всё это содержать
Гость
21 марта 2024, 18:05
Я там живу! Это не мост, а насыпная дамба! Разницу понимаете?
Гость
21 марта 2024, 18:45
Зачем там перила, если глубина по колено?
Гость
21 марта 2024, 20:14
да ну, какой трагедии. Там высота-то над речкой метра два максимум
Гость
21 марта 2024, 20:24
дамбу не трогайте!