Помнится Локоть тоже был недоволен ямами на дорогах. Но пережил.
Гость
13 марта 2024, 11:22
Дак это куда ж он с Жуковки то с поворотом. Никак уже дачку заимел в берегу Оби. В посёлочке неприметном. Обкомовские дачи раньше звались. А счас то - шик, блеск. И поворот, и ямы. Непорядок. Надо летать вертолётами ГосЛесОхраны. Их заправляют задаром.
Гость
13 марта 2024, 11:23
Дачку Обкомовскую поимел, по статусу врио.
Гость
13 марта 2024, 11:49
//Зачем мне читать про то как он кого-то там отчитал?!
Я хочу читать статьи о результатах этой отчитки!
НЕДОжурналисты негесе не нужно считать своих читателей за неострых!
Он по Жуковского ездит на работу, хоть и СИО (случайно исполняющий обязанности) мэра, ему некомфортно- вот и строжиться. А остальной город- так он там не ездит, что там- по бую.
Гость
13 марта 2024, 11:17
А чего он то злится, то отчитывает?
Рычаги воздействия у него есть? Или нет???? А если нет, то заотчитывайся ничего не изменится...
Гость
13 марта 2024, 11:20
Гость, его ещё даже не утвердили на должность, пока лишь исполняет обязанности
Гость
13 марта 2024, 15:30
Злится, потому что его величеству почему-то не нравится ездить по темным улицам.
Он что то взамен "дедовских технологий" предложил или как обычно ?
Гость
13 марта 2024, 12:31
сам все развалил на преведущей должности ,а теперь даёт грозные указания, устранить ! поговорка в тему: не стыда - не совести
Гость
13 марта 2024, 14:12
Маршрут №1 ... Прекрасно сказано! А по маршруту №1 ещё и боковые ответвления, которые грозились обустроить депутаты! Вот туда зайдите , г-н Клемешов, и удивитесь яростной "работе" Ваших подчиненных. Если надумаете, просьба въезжать на автомобиле с клиренсом не ниже УАЗика и с собой иметь лопату, сапоги с протектором. Прочувствуйте, как старики и пенсионеры до остановки ОТ и обратно домой добираются!
Гость
13 марта 2024, 11:34
Какой смысл просто констатировать факты? За плохую работу нужно снимать с должностей тех, кто за это ответственен, а не просто говорить о том, что фонари не горят и это надо исправить. Снимет пару человек в районной администрации, остальные работать начнут. Остальное бессмысленно.
Гость
13 марта 2024, 13:53
Ага, такие как без персонала, без финансирования начнут зажигать светильники. Просто уволить и всё само сделается. Не работает такой подход, просто и в администрации не будет начальников, и светильники не будут освещать. Если вот сказать, есть на складе 1000 ламп, есть бригада из 100 человек, у бригады такой то план по замене в день, и наличие всего этого контролировать- только тогда что то делаться будет. Иначе только отчеты и осваивание средств. От нынешнего главы нет программы работы от слова совсем, по его высказываниям.
Гость
13 марта 2024, 11:26
Что то новый градоначальник стал часто в СМИ появляться. Он уже решил из ИО пробовать перейти на постоянку?
Гость
13 марта 2024, 11:30
При Локте на Жуковского и Нарымской проблем не было. Остальные улицы хорошо не жили и нечего начинать.
Гость
13 марта 2024, 11:32
Также топает ножкой и грозится пальчиком! И тишина...
Гость
13 марта 2024, 12:06
А где этот дедушка был раньше? Он не из местных? Или зрение плохое, не позволяло рассмотреть проблемы города до этой должности? «Дедовские технологии» - какая власть, такие и технологии.
Гость
13 марта 2024, 12:11
Видать получил нагоняй за ул. Жуковского))) А остальные когда?
Гость
13 марта 2024, 12:30
А когда вообще появится освещение на улицах города.?Кто это планирует? Кто за это отвечает? Ползаем,как кроты по грязным обледенелым улицам.И страшно и горько за такое отношение к людям и городу. И,главное, ответственных нет, хотя число чиновников мэрии все растет уже несколько зданий занимают
Гость
13 марта 2024, 12:56
Ой надоела эта показуха и с какого он глава? ИО может?
Гость
13 марта 2024, 13:24
месяцев шесть назад всего этого не видно было, наверное
Анатолий раз ничем не занят, пусть идёт обратно. Мы к нему уже привыкли. Дальше только хуже
Гость
13 марта 2024, 11:30
о, "отчитал"🤣 А "пожурил", "попенял" и "призвал" было уже или всё ещё впереди ?🤣
Гость
13 марта 2024, 13:28
Город стоит в бешеных пробках. Действия мэра?
Гость
13 марта 2024, 13:52
А где хваленые светодиодные светильники? Да все улицы в таком состоянии!а в частном секторе в 21веке лампочки Ильича.Менять все руководство,ответственное за освещение!
Гость
13 марта 2024, 13:50
Уличное освещение отсутствует уже год, сколько раз не обращались в гцодд ответ один: примем меры, но по сути всё остаётся на том же уровне, темень.
Гость
13 марта 2024, 14:21
Такой пиар это тоже "дедушкины технологии".Грозным окриком перед выборами,после которых дорожки будут расчищены только к избирательным участкам,народ уже не впечатлить.
Гость
13 марта 2024, 11:31
О Господи... от перемены слагаемых сумма не меняется. Что Локоть, что и.о. ничего не меняется в лучшую сторону.
Гость
13 марта 2024, 11:19
Как это он делал есть видео?
Гость
13 марта 2024, 11:19
Лужи- можно стало пукать
Гость
13 марта 2024, 11:17
Всех уволить.
Гость
13 марта 2024, 11:18
Начистил брильянты подчинённым.
Гость
13 марта 2024, 11:30
Там только на кладбище, около кладбища светло. В остальных местах - фонарей нет. Идут по компасу и глонассу. Надо предложить чиновникам ярко освещённые места. Что б недостатки стали видны невооружённым глазом.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -9
6 м/c,
ю-з.
748мм 79%И. о. главы Новосибирска отчитал чиновников за работу по дедовской технологии