перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В центре Новосибирска завыли тревожные сирены

6 марта, 12:51
Только центр спасать будут?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта, 21:14
никого спасать не будут
6 марта, 11:47
Враг не дремлет будьте бдительны
Гость
6 марта, 12:22
путин не спит
Гость
6 марта, 12:35
Гость
6 марта, 12:22
путин не спит
он не спит, он в холодильнике
Гость
6 марта, 13:30
Гость
6 марта, 12:35
он не спит, он в холодильнике
Гость, а ты в нужнике спишь, значит
6 марта, 11:44
Полусвастовые, в интернете навыкладывали видео с призывами голосовать, иначе Россию ждёт страшное будущее с номерными родителями. Я просто не в курсе программ кандидатов в президенты. Думаю, не в курсе этих программ большинство населения России. Подскажите, пожалуйста, у какого из кандидатов в программе есть отмена материнского капитала и "патруль толерантности"?
Гость
6 марта, 13:05
Или сено выращивай,не твоё это
6 марта, 12:18
Это звук будущего.
Это звук настоящего вна Украине!
Гость
6 марта, 13:33
Это звук настоящего вна Украине!
Серьёзно? А белгородцы согласны с тобой, ботик?))))
Гость
6 марта, 13:33
Да, уже почти настоящего.
Гость
6 марта, 11:41
Так жалко детей, которые погибли в Одессе. 4 месяца самому маленькому было. Мама его собой пыталась закрыть, но тоже погибла.
6 марта, 11:45
Плюсанул
6 марта, 11:47
а фаshисты наоборот, радуются
Гость
6 марта, 11:49
Это ты про 2 мая 2014 года?
6 марта, 11:31
А шо случилось
Гость
6 марта, 11:42
Сиди под диваном,не высовывайся
6 марта, 11:52
Гость
6 марта, 11:42
Сиди под диваном,не высовывайся
Я лучше буду сидеть НА диване и орать с ботов и затупинцев.
Гость
6 марта, 12:39
6 марта, 11:52
Я лучше буду сидеть НА диване и орать с ботов и затупинцев.
А почему НА, а не В. Вот сидел бы В диване и орать бы не пришлось
Гость
6 марта, 12:25
Сижу в центре в помещении, вообще ровным счетом ничего не было слышно. При реальной тревоге тоже из статей на НГС узнавать предполагается?
Гость
6 марта, 13:37
Приложения в мобильных у всех будут. Ещё не установили?! Напрасно медлите)))
Гость
6 марта, 16:31
Гость
6 марта, 13:37
Приложения в мобильных у всех будут. Ещё не установили?! Напрасно медлите)))
Если у всех будут, то зачем сирены?
Гость
6 марта, 17:13
Гость
6 марта, 13:37
Приложения в мобильных у всех будут. Ещё не установили?! Напрасно медлите)))
У тебя во Львове уже есть такое приложение?
Гость
6 марта, 11:56
Сделали бы опрос кто вообще слышит эти сирены....
Гость
6 марта, 13:35
Бдительные горожане. Скоро научитесь))
Гость
6 марта, 15:28
Мало кто. Надо чаще проводить. При землетрясениях, пожарах актуально.
Гость
6 марта, 12:09
Ну работают и что дальше ? Куда эвакуироваться ????
Гость
6 марта, 13:35
Просмотри уже погреб, что поближе)))
6 марта, 15:51
Гость
6 марта, 13:35
Просмотри уже погреб, что поближе)))
Там солонина чужая стоит. Заругают.😜
Гость
6 марта, 12:26
Почему я их никогда не слышу?
Гость
6 марта, 12:40
Может, что со слухом? Каждую весну и каждую очень проходит проверка сирен
Гость
6 марта, 12:40
Может, что со слухом? Каждую весну и каждую очень проходит проверка сирен
И осень!
Гость
6 марта, 13:38
Гость
6 марта, 12:40
Может, что со слухом? Каждую весну и каждую очень проходит проверка сирен
Ага, очень проходит. Скоро очень-очень будет проходить,))))
6 марта, 15:54
Помню, в конце 70х, частенько включали у нас, на Первомайке.😐
Гость
6 марта, 12:05
Бункеры где сообщать то будут? Или смысл сирены уведомить что через 10 минут подохнешь?
Гость
6 марта, 12:24
Это военная тайна.
Гость
6 марта, 13:39
Чтоб помолиться успел)))
Гость
6 марта, 13:40
Гость
6 марта, 12:24
Это военная тайна.
Мальчиш кибальчиш её не выдал, и вы помалкивайте))))
Гость
6 марта, 11:37
акакий завыл перед 8 марта
Гость
6 марта, 11:41
👍😂
Гость
6 марта, 12:01
Это хоровое пение адептов МД при виде цен на тюльпаны.
Гость
6 марта, 12:27
Хорошо иметь свой погреб или овощехранилище в черте города недалеко от дома. В случае чего, можно укрыться там.
Гость
6 марта, 13:36
Можно. Но выдержит вряд ли, завалит тебя грунтом)))
6 марта, 15:52
Там угореть можно запросто. Проветривать нужно предварительно.😐
Гость
6 марта, 11:32
Всем на работу?
Гость
6 марта, 13:34
По гудку на завод клепать гильзы да кирзачи))))
Гость
6 марта, 12:23
"Ее организовали накануне сезона возможных паводков и ландшафтных пожаров" Ага, рассказывайте... Когда это у нас при паводках включали сирены? Когда в городе было нечем дышать и на расстоянии вытянутой руки ничего не было видно из-за дыма от лесных пожаров, тоже никаких сирен не было, были только пресс-релизы от мэрии, что по документам ПДК не превышена. ;)
6 марта, 14:17
надо было в 5 утра включать
Гость
6 марта, 12:25
Проверка далеко не в первый раз, не надо из этого делать новость.
Гость
6 марта, 12:26
Всё в мире когда-то уже было, это не значит, что ни о чём сообщать не нужно.
Гость
6 марта, 13:41
Скоро это будет ежедневной обыденностью))
Гость
6 марта, 13:32
Скоро прилетят?))
Гость
6 марта, 13:35
Гость, нет, не прилетят. Не дают им таких, которые до сюда долетят
Гость
6 марта, 21:20
Гость
6 марта, 13:35
Гость, нет, не прилетят. Не дают им таких, которые до сюда долетят
такие бывают 2-х видов погугли
Гость
6 марта, 12:24
Обычная проверка работоспособности.
Гость
6 марта, 13:41
Наверное готовятся к чему-то, а?)))
Гость
6 марта, 12:27
Погуляли и замолчали, ни чего особенного
Гость
6 марта, 13:42
Когда ещё гулять пойдёте, можете не замолкать, общайтесь)))))
Гость
6 марта, 14:52
Сейчас же 21 век. У всех есть гаджеты. Отправить сообщения о проверке оповещения в телевизионное вещание и радио и мессенджеры трудно что ли? А ну да ватсап и тг запрещены. Ну хотя бы СМСки... Даже в беднейшей Индии, случись, что, информируют всех пользователей Android и iOS в стране, хотя населения почти 1,5 млрда. Сообщение, состоящее из громкого сигнала и вспышки с надписью «экстренное оповещение: экстремальное»!! А у нас? Где то что то выло - в новостях сообщили. Не знаю, не слышал..
Гость
6 марта, 21:21
ты бы лучше озаботилось наличкой на всякий случай а то отключат все
Гость
6 марта, 11:31
Стало известно.... про завывшие сирены...
Гость
6 марта, 11:55
Мы в организации никогда не слышим эти сирены, хотя сидим недалеко от пл. Калинина.
Гость
6 марта, 12:42
ничего не слышал с улицы, кром собачьего лая
Гость
6 марта, 15:09
Да всё смоделировано лет на 50 .
Гость
6 марта, 15:25
Был по работе в советском районе, никакой сирены не было слышно. Почему?
Гость
6 марта, 17:31
Я как раз в машине ехала, немного не по себе было, когда они завыли.
Гость
6 марта, 17:30
Не слышал никаких сирен. Наверное, они только в центре
Гость
6 марта, 17:33
Сегодня по всем городам эти проверки проходят, наверное
Гость
6 марта, 17:32
Не, ничего не слышал. У нас обычно и не слышно этих сирен. Они именно в центре где-то срабатывают.
Гость
6 марта, 17:31
Каждый год проходит проверка систем оповещения, это связано с паводком
Гость
6 марта, 17:48
Проверка систем оповещения везде сейчас срабатывает
Гость
6 марта, 17:51
А, так это сделано в связи с приближающимися возможными паводками
Гость
6 марта, 17:50
Видимо проверка оповещения ежеквартальная какая-то
Гость
6 марта, 17:50
Как мы уже поняли, системы оповещения сработали на ура)
Гость
6 марта, 17:49
Потому что слава богу заранее оповещали, что будет проверка
Гость
6 марта, 12:26
Сирены выли и до начала СВО. Обычная стандартная процедура, каждый год по нескольку раз.
Гость
6 марта, 13:43
Да? А теперь будет по несколько раз в день))))
Гость
6 марта, 16:36
Гость
6 марта, 13:43
Да? А теперь будет по несколько раз в день))))
Свои недотерритории с Россией не путай
Гость
6 марта, 12:27
В моём детстве такое было часто, сейчас реже.
Гость
6 марта, 13:42
Скоро будет опять часто, очень часто)))
Гость
6 марта, 12:25
Правильно! А то мало ли что. Такие тренировки необходимы.
Гость
6 марта, 13:43
Очень, нынче очень необходимы))))
Гость
6 марта, 12:25
Про это вчера по всему каналам трубили, предупреждали.
Гость
6 марта, 11:34
Сейчас пёс заикаться будет!