перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирске расчистили дорогу из элитного поселка после аварии

20 февраля 2024, 19:57
"Проблема вызвана трубой, перемерзающей в сильные морозы, — сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска." Да не проблема трубой вызвана, а проблема в том, что трубу правильно проложить не могут.
Гость
21 февраля 2024, 09:19
Это не труба)))) это ручей .Успокойтесь с трубами!!! Это не трубааааа)
21 февраля 2024, 07:35
Судя по дороге, это совсем не элитный поселок. Так, выселки
Реально элитный? А какой признак элитности? У них хотя бы есть договор с ЧОПом?
20 февраля 2024, 18:27
Пусть "илита" сама на ремонт скидывается,а то привыкли за народные деньги жировать
Гость
20 февраля 2024, 19:40
Эта элита деньги ни у кого не просит все за свой свет делает . Считаете , что чиновники там с утра прыгают ? )))
20 февраля 2024, 21:47
Гость
20 февраля 2024, 21:47
Эта элита деньги ни у кого не просит все за свой свет делает . Считаете , что чиновники там с утра прыгают ? )))
Гость, конечно "не просит",она их просто тырит без спроса
20 февраля 2024, 16:57
И что они интересно сливают? Где депутат по сбросам?
Гость
20 февраля 2024, 17:43
Если труба перемерзает, значит закопана не глубоко. Нарушаем
20 февраля 2024, 21:50
Гость, так они же там все "не простые",пусть Бойку на разбор тянут,он им втюхал ,и с него спрашивают как с полноценного-он же свой,"буржуинский".😎
20 февраля 2024, 16:59
-Хелло, Ленин! -Нет, Джо, это не Ленин. Это Шольц.
Гость
20 февраля 2024, 19:28
А какое отношение это имеет к трубе? у тебя трубы чистят?
Гость
21 февраля 2024, 02:18
Гость
21 февраля 2024, 02:18
А какое отношение это имеет к трубе? у тебя трубы чистят?
он бредит
Гость
20 февраля 2024, 16:57
А как там елита? По домам сидит?
20 февраля 2024, 16:56
Максим Кузьминов полетел сдаваться к президенту прекрасной России будущего.
Гость
21 февраля 2024, 02:18
ты влажный
Гость
20 февраля 2024, 17:08
Мало назвать причину, нужно устранить аварию. Но мэрии это вряд ли интересно.
Гость
21 февраля 2024, 09:14
Авария случилась в воскресенье днём Никто не торопился делать Дорога, между прочим, сделана на средства жителей очень давно Но, принадлежит она городу Но, мэрии пофиг
Гость
20 февраля 2024, 17:09
Мэрии нравится когда её чихвостят в СМИ?
Гость
20 февраля 2024, 17:59
Жасмин, плевать они хотели…
20 февраля 2024, 17:07
чо такого, нормальная дорога
Гость
20 февраля 2024, 17:16
Брошеные авто... Илита побежала на роботу, пока не уволил строгий начальник.
20 февраля 2024, 20:14
Ну не может быть элитного жилья в Новосибирске, просто не может!
Гость
20 февраля 2024, 17:11
Когда уже закончатся новости с упоминанием мэрии?
Гость
21 февраля 2024, 09:15
Эта дорога принадлежит городу! Но, делали её на средства жителей когда эти посёлки были построены Там 3 посёлка
Гость
21 февраля 2024, 09:21
Добрые у нас люди , просто до ужаса … Дорога эта единственная на три посёлка там находящихся Не все жители там сказочно богаты Сделана она на средства самих жителей , которые они вложили, когда эти посёлки строились Дорога принадлежит городу!!!! Но, мэрии всё равно похоже Что есть она, что нет И вообще , у нас все жители в получении услуг по содержанию городских дорог равны , что бедные что богатые Поэтому , кто тут злобствует , то пусть тоже испытает, то что сам кому то желает
Гость
21 февраля 2024, 09:31
Злобствуют в основном те, кто там и не был ни разу. И у кого нет ничего , кроме доставшейся хрущевки в наследство . ( в лучшем случае)
Гость
20 февраля 2024, 16:53
Богатые должны страдать. жалко что не канализацию прорвало
Гость
20 февраля 2024, 17:09
Мэрия у нас только за центром города следит, а на окраины плевать!
Гость
20 февраля 2024, 17:08
Если мэрия знает о причине, почему она её не устранила?
Гость
20 февраля 2024, 17:10
В городе нет хозяина, вот и возникают аварии на ровном месте!
Гость
20 февраля 2024, 17:10
Оо, это надолго теперь. Мэрия ещё ни с одной аварией не справилась толком
Гость
20 февраля 2024, 19:03
Чья Рамада?💩
Гость
20 февраля 2024, 20:24
Кривые там дороги. И адский там уклон
Гость
20 февраля 2024, 20:30
Почему магистральные трубы через вторую Ельцовку не обмотаны и не укутаны, почему мостика нет - а все кому ни лень по тем трубам шастают?
Гость
21 февраля 2024, 02:18
на фото - это элитная дорога ??? )))))))))))))))
Гость
21 февраля 2024, 02:19
«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».
Гость
21 февраля 2024, 09:17
Теперь там гора льда ……Сложно проехать….
Гость
21 февраля 2024, 09:21
Вместо лужи теперь там глыба льда!!! Сложно проехать !! Помогите!!
Гость
21 февраля 2024, 09:23
Пришлите бульдозер . Расчистите это место от кучи намерзшего льда.
Гость
21 февраля 2024, 12:18
По Ельцовке на вёслах до профилактория а дальше на о.т., как вариант.
Гость
20 февраля 2024, 18:56
Чей Работино, 🐷🐷🐷? Наш Работино!
Гость
20 февраля 2024, 19:23
Работник наш.
Гость
20 февраля 2024, 17:11
Когда уже мэрия приведёт дороги в нормальное состояние? Их вообще будут чистить?
Гость
20 февраля 2024, 17:09
Городские власти не могут сделать дороги безопасными для передвижения?
Гость
20 февраля 2024, 17:09
Городским властям нужно провести ревизию всех сетей, иначе аварии так и будут возникать.