перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Рза Рзаев стал самым известным грузчиком Новосибирска

6 февраля 2024, 08:40
Вот всё таки у человека нет национальности. Он либо человек либо нет...
6 февраля 2024, 07:57
Да.... простые люди любого народа часто отличаются человечностью и добротой.
6 февраля 2024, 08:23
88877888м, главное не испортить их деньгами и властью, но помочь социально)
Гость
6 февраля 2024, 09:11
"простые люди любого народа". Вот так загогулина!
6 февраля 2024, 21:22
Гость
6 февраля 2024, 21:22
"простые люди любого народа". Вот так загогулина!
Не торопитесь, вникайте в смысл)
6 февраля 2024, 11:49
красавчик!
Гость
6 февраля 2024, 09:24
Такому человеку гражданство нужно оформлять автоматически. Либо помочь. А на учёт в военкомат он и сам встанет)
Гость
6 февраля 2024, 12:36
Гость, не надо никах гражданств. Они отделились и радуются.
Гость
7 февраля 2024, 02:57
Зачем оно ему?
Гость
6 февраля 2024, 14:19
А теперь каждый задайте себе вопрос. А что бы сделал я с деньгами которые мне собрали на день рождения? Уверен на 99% что практически каждый из вас найдет куда их потратить и как покуражиться, но только единицы честно скажут самим себе что потратят на благотворительность. Есть повод задуматься во что превратили вашу жизнь деньги и для чего они вообще нужны.
6 февраля 2024, 17:57
Низкий поклон замечательному человеку! Как бы хотелось чтоб все у него было хорошо. Вот таких нужно в устраивать в учебные заведения с детьми работать
1 апреля 2024, 20:33
ОксанаВл, Здравствуйте, Оксана, спасибо Вам огромное, мне очень приятно конечно, спасибо за внимание и за уважение, дай Вам Бог здоровья 🙏🙏🙏
Гость
6 февраля 2024, 13:43
Любая авиакомпания могла бы подарить ему билет и неслабо попиарится ... а собрать 70 000 руб для двухмиллионого города это как то хиленько ...
Гость
6 февраля 2024, 23:40
Любая авиакомпания и сейчас может подарить ему билет с открытой датой и пропиариться. Но чем богаче, тем меньше ждешь от таких проявления человечности. Жизненный опыт.
15 февраля 2024, 21:38
Гость, здравствуйте, уважаемые, Я Вас не знаю конечно, но очень приятно для Меня Ваши золотые слова, Чужих детей не бывает 🙏
Гость
6 февраля 2024, 13:45
Горводоканал мог бы подарить ему квартиру и взять в эксперты !
Гость
6 февраля 2024, 13:46
Как посеять эустому, чтобы она точно взошла — видеоинструкция
6 февраля 2024, 09:10
Украина попросила оргкомитет Евровидения разрешить присутствие 10 человек на сцене, потому что 5 чисто физически не могут закатить и укатить Альону Альону.
Гость
6 февраля 2024, 12:25
Ну а ты на что, помоги.
Гость
6 февраля 2024, 13:44
ты выдохся юморист
Гость
6 февраля 2024, 08:22
Да ваще плевать
6 февраля 2024, 08:29
Слюни текут что ли?
6 февраля 2024, 14:25
на тебя
Гость
6 февраля 2024, 08:31
В стране готовы из любого глупого поступка сделать подвиг.
Гость
6 февраля 2024, 13:44
Гость, не беспокойтесь, из вашего глупого комментария никто подвиг делать не будет.
Гость
6 февраля 2024, 13:44
Впереди передачи у Малахова и куча интервью !
Гость
6 февраля 2024, 10:45
Заказуха от диаспоры, понятно что человек помог, но зачем пиарить его национальность? Можно написать было россиянин, а лучше сибиряк, он же в Сибири живёт.
Гость
6 февраля 2024, 11:45