Центральный рынок переехал на Крылова. Оба больших павильона заняли гастрокорты (подчеркивается красным - их надо нызывать по-русски- столовыми)... Может вводить какие-то муниципальные ограничения на то что творится на рынках. "Машкины" владельцы они перебарщивают .......
Октябрьский, Ленинский, Заельцовский - приказали долго жить... Пустота и покой.
Центральный? Ценники видели? Сало солёное по 750 р.! Да ну на!
Все продукты давно заказываю от производителей через инет, нафига нам ЭТО? с непонятными производителями и непонятным качеством?
Гастрокорт - тот ещё "прорыв", один раз с подругой посидели, не более, так, китайскую кухню попробовали, больше не интересно.
Разовое мероприятие.
А у вас ещё стреляют....??? Да а что? А то что по другому уже дела делаются.. Новосибирск выглядит примерно как то так! Застряли в развитии.
Гость
3 февраля, 11:01
Продали ВСЁ что можно, если принадлежал рынок городу, деньги полученные, почему между горожанами не поделили? А можно так продавать гос. имущество?
Экспроприировать пора!!! ;
Гость
3 февраля, 10:29
Во всем мире существуют продуктовые рынки, только в Новосибирске поугроблено все, поэтому на каждом шагу могу стоять люди , пытающиеся не понятно что продать в ужасных условиях. Социальной ответственности бизнеса теперь в Новосибирске нет
Гость
3 февраля, 11:03
Вот-вот, совершенно верно!!!!
Гость
3 февраля, 10:14
Советские торгаши-барыги , продажные депутаты и менты , братва-бандюганы , переобувшиеся коммуняки ( сейчас в церкву ходят и крестятся на показ , правда левой рукой ) - вот и все хозяева рынков .
Гость
3 февраля, 10:26
Гость, нынешним, типа , бизнесменам ой как далеко до Советских деятелей из кооперативной торговли - дети по сравнению с теми зубрами . Помню что творили они в Облпотребсозе !!!
Гость
3 февраля, 11:02
Гость
3 февраля, 10:26
Гость, нынешним, типа , бизнесменам ой как далеко до Советских деятелей из кооперативной торговли - дети по сравнению с теми зубрами . Помню что творили они в Облпотребсозе !!!
Воровали меньше, город не уродовали.
Гость
3 февраля, 12:20
Гость
3 февраля, 11:02
Воровали меньше, город не уродовали.
Гость, про меньше промолчу
Гость
3 февраля, 10:15
В городе вовсе не 7 рынков!!!!! Они на каждой остановке города, пройдите посмотрите!!!! Каждая остановка - барахолка с "высокой кухней" от Азии
Гость
14 ноября, 22:57
Каждая остановка - барахолка с "высокой кухней" от Азии---ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛИ ВОСТРЕБОВАНЫ , ТО ДАВНО САМИ БЫ ИСЧЕЗЛИ ...НО ВЫ ЖЕ ТАМ ЕДИТЕ ВСЁ ПОДРЯД...
пройдёт ещё лет 20ть, а в этой дыре ничего не изменится, так же чушпаны будут думать о прорыве со скачком, а как ворьё и взятночники процветали, так и будут процветь
"Хватит им жировать за наш счёт"
Владимир Зеленский потребовал, чтобы Украина провела полный аудит бюджета ФРГ на 2024 год.
Гость
4 февраля, 12:55
И Коляныч послушно взяла под козырьком.
Гость
3 февраля, 12:29
Мафия из 90-х, с корнями из Израиля правит рынками Новосибирска.
Гость
4 февраля, 12:56
С тобою во главе?
Гость
3 февраля, 09:40
/Бездетный Бич/ У каждого есть какой-то базарчик, киосочек, рыночек. Хоп и уже мажор. А если героин в яблоках провёз, то ещё и кайфожор.
Гость
3 февраля, 10:48
Хилок сплошной криминал
Гость
3 февраля, 11:26
Хилокский нужно убирать
.
Гость
3 февраля, 12:35
Хилокский рынок превратить в гастрокорт, а все фуры и мигрантов оттуда развернуть и - на родину. Гастрокорт сделать исключительно с пельменями, пирогами, варениками.
Ничего не понимаю, а почему у всех рынков такая чистая прибыль скромная? Это ж они с этой прибыли налоги в новосибирский бюджет платят? Ну и не удивительно, что мэрия нам не может ни школы новые построить, ни коммуникации на новые заменить
раньше на всех рынках беляши жарили.
масло там конечно никто не менял . тётки были в белых халатах и толстые.
перестали беляши жарить и рынки сдулись
Гость
4 февраля, 00:43
Эти рынки и здания пришли из СССР. Они не соответствуют уровню жизни и реальности . Их нужно разломать и продать землю +++
Гость
4 февраля, 07:50
, Да, срочно снести и построить высотки, огородить высоким забором для парковок, зашлагбаумить, и запретить гражданам проходить даже мимо этих айсбергов с окнами.
Гость
4 февраля, 02:00
Что за рынок на фото?
Гость
4 февраля, 03:44
Объективно. Не нужно драматизировать. Старые здания. Здания с очень длинной бородой )))) как старый анекдот уже все знают и не смешно.
Гость
4 февраля, 05:58
дорого на этих рынках .
и обмануть почти всегда пытаются.
перестали закупаться
Гость
4 февраля, 06:14
Кому принадлежат? ДВД порядки 2го числа не наводит уже?
Гость
3 февраля, 11:43
Рынки эти позор города. Давно пора закрыть рассадники. Мы же не дикие люди.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец погиб во время разговора по телефону
Новосибирские продуктовые рынки заработали десятки миллионов