перейти к публикации
23 комментария к публикации

В S7 объяснили, когда завершат благоустройство сквера в Новосибирске

1 февраля 2024, 14:11
"шар в фонтане заменим на геотег" А вы уверены, что так станет лучше? Так-то, ваши самолетики как-то вот не очень смотрятся...
1 февраля 2024, 12:39
совместное с Горзеленхозом освоение началось ? Пересаживать кусты , менять дорожки каждые два -три года вместо высадки крупномеров и асфальтированных и нескользких (!) тротуаров 😠
1 февраля 2024, 12:58
Насчет Горзеленхоза... В позапрошлом году директор Горзеленхоза Цветкова и Гижицкая (что-то там насчет озеленения общественных пространств) прохаживались по "отремонтированной" Вокзальной магистрали и щебетали о том, что травы на газонах больше не будет, потому что за ней ТРУДНО ухаживать. Это за травой-то??? А вместо травы будет ЩЕПА!!! Что и осуществили, мне один из здешних подтвердил. И что кустарник под названием кизильник, высотой по колено, будет защищать от шума проезжающих машин. Это новое слово в акустике. Кустики-акустики. Ну ещё на НГС был репортаж о том, что на газонах там полно проплешин и выросли чертополох и конский щавель. Обратились к Терешковой, получили достойный отпор и уверения. что ситуация будет исправлена. Возвращаясь к Гижицкой и Цветковой. Дамочки! Если вам за травой трудно ухаживать, то уходите со своих должностей в... (цензура!) на... (цензура!). к... (цензура). И прихватите с собой еще массу ленивых, безграмотных, равнодушных и порой нечестных на руку своих коллег.
Гость
1 февраля 2024, 13:20
1 февраля 2024, 13:20
Насчет Горзеленхоза... В позапрошлом году директор Горзеленхоза Цветкова и Гижицкая (что-то там насчет озеленения общественных пространств) прохаживались по "отремонтированной" Вокзальной магистрали и щебетали о том, что травы на газонах больше не будет, потому что за ней ТРУДНО ухаживать. Это за травой-то??? А вместо травы будет ЩЕПА!!! Что и осуществили, мне один из здешних подтвердил. И что кустарник под названием кизильник, высотой по колено, будет защищать от шума проезжающих машин. Это новое слово в акустике. Кустики-акустики. Ну ещё на НГС был репортаж о том, что на газонах там полно проплешин и выросли чертополох и конский щавель. Обратились к Терешковой, получили достойный отпор и уверения. что ситуация будет исправлена. Возвращаясь к Гижицкой и Цветковой. Дамочки! Если вам за травой трудно ухаживать, то уходите со своих должностей в... (цензура!) на... (цензура!). к... (цензура). И прихватите с собой еще массу ленивых, безграмотных, равнодушных и порой нечестных на руку своих коллег.
город сказочных ...............
1 февраля 2024, 12:32
На площади Маркса тоже прошлым летом сквер появился, НГС ей факт осветила. А потом на великолепный газон полиция свою будку поставила, которая стоит закрытая. Сегодня с утра мне из администрации Ленинского р-на позвонили и долго зачитывали ответ на моё обращение к Путину 6 декабря. Ой, сколько нормативных актов перечислили! Обзор у них. Окно на стенку входа в метро упирается. И преступность там обитает. Пчелки и бабочки сексом на газонах занимаются, не иначе. Я все выслушала. НО!!! Не такой уж я Дон Кихот. Сваливают вину на других: разрешение дала мэрия, а пост установила полиция. Но у меня есть ответ, что разрешение дала как раз администрация! Попросила прислать мне ответ на почту. Ладно. Сейчас трошки приду в себя, соберусь с мозгами и силами... Вспомним школьную программу про Данко, монолог Павки Корчагина о том, что вся жизнь и все силы... и в жизни всегда есть место подвигу. И вновь продолжается бой!!! И ещё: один цыган с "хорошим" парфюмом вчера сказал, что он за месяц 15 тысяч платит. Кому - нее сказал. Теряюсь в догадках...
1 февраля 2024, 14:25
Лучше бы деревья высадили и все!!, кому нужны эти пылесборники?, посидеть в тени деревьев у фонтана еще норм, а это позор какой то...
1 февраля 2024, 12:17
Что это было?
1 февраля 2024, 14:33
скоро клумбу размером в 100 квадратов будут именовать сквером
1 февраля 2024, 12:08
Будут новые удачные ракурсы праздничных локаций тусовочных пространств
Гость
1 февраля 2024, 12:10
прочитал твой профиль. "У пользователя нет достижений". Этим всё сказано.
Гость
1 февраля 2024, 12:22
💩
Гость
1 февраля 2024, 12:24
Гость
1 февраля 2024, 12:24
прочитал твой профиль. "У пользователя нет достижений". Этим всё сказано.
У тюленя 146 достижений.
Гость
1 февраля 2024, 13:06
Прямыми обязанностями займитесь лучше! Где прямые рейсы ovb - bkk, ovb - hkg? Выкупили же самолеты - недавно новость была! Все рейсы в ЮВА поставили через Иркутск🤣🤣🤣. Иркутск Карл!
Гость
1 февраля 2024, 12:13
Это "главная задача" авиаперевозчика ?? ))))))
Гость
1 февраля 2024, 12:25
Пора искать запасной аэродром.
Гость
1 февраля 2024, 12:08
после мартовский событий место будет называться сквер Навального.
1 февраля 2024, 12:13
Гость, посмертно!
Гость
1 февраля 2024, 12:13
1 февраля 2024, 12:13
Гость, посмертно!
тоже неплохо
Гость
1 февраля 2024, 13:09
Пять раз написать одну и ту же новость, и ни разу не сказать, где это счастье находится 🤷‍♂️😅таланты, что скажешь!
Гость
1 февраля 2024, 16:45
Как надоели уже со своими светящимися качелями- лавочками- деревьями.
Гость
1 февраля 2024, 16:48
у компании проблемы с самолётами и персоналом а им ещё парк навязали которым кто только не занимался
Гость
2 февраля 2024, 09:27
Замечательно, что благоустраивают Нарымский сквер. Но зачем там трамвай?. Уже есть за Новатом. . Посоветуйтесь с дизайнерами.
Гость
15 февраля 2024, 10:32
Жизнь висит на нитке, а думают о прибытке