перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Когда в Новосибирске уберут елку на площади Ленина

15 января 2024, 23:15
оставьте до марта лампочки и украшения светящие, красивинька же гулять.. больше в сибе и смотреть нечего(
16 января 2024, 10:30
Оставили бы украшения на улице Ленина и не разбирали вовсе, Чтобы хоть где-то можно было погулять в приятной атмосфере
Гость
16 января 2024, 12:13
Вам погулять негде! Для прогулок люди идут в парки....
16 января 2024, 07:45
Откройте проезд уже в конце концов, любители колхозной красоты!
Гость
15 января 2024, 23:52
Даже не видели что там собрались убирать... Гирлянды по Красному красиво, а 100 метров улицы - смысл какой? Только деньги палить
15 января 2024, 22:56
Можно было и не вешать....
Вернусь с Австралии, а ёлочка ещё будет стоять. Очень она нравится.
Гость
15 января 2024, 22:58
До марта оставьте
Гость
15 января 2024, 23:18
да! до 8 марта!!! очень даже... и зима ещё и праздник😊 10 марта убрал - всё &&&
Гость
16 января 2024, 00:35
конус. раньше в магазине пряники на разновес в такой бумажный конус фасовали.
Гость
16 января 2024, 10:31
Просто для информации. В прошлом году довелось погостить в городе Томске. Так вот... Время февраль месяц... 20-е числа. Весь город в новогодних украшениях и иллюминации. Никто ничего не торопится убирать. Всем весело, светло и красиво!
Гость
16 января 2024, 01:11
Оставьте пожалуйста до конца марта! Давайте хоть раз город Новосибирск будет красивым, почему в Питере есть красота круглый год, в Новосибирске не люди живут? Вы просто задумайтесь если хоть чуть чуть будет красота люди же начнут ценить, и не будет так грязно в Новосибирске
Гость
16 января 2024, 12:30
Во всех городах украшают парки, скверы, бульвары, ну если имеются, то пешеходные улицы. У нас же обязательно нужно перекрыть транспортную артерию, причем не последнюю по загруженности. А пешеходы такие "удивительные", просят оставить эти 100 метров. Они там туда-суда что ли гуляют? Слаще морковки что ли ничего не ели?
Гость
15 января 2024, 22:57
А чо Китайского Нового года не подождем??? Го Дракона, между прочим!!!
Гость
15 января 2024, 23:01
да пусть до лета стоит
Гость
15 января 2024, 23:33
До проводов зимы нужно оставлять
Гость
15 января 2024, 23:55
а был праздник ??
Гость
15 января 2024, 23:59
Зачем вообще убирать, денег девать некуда? Пусть стоит, может будет следующий Новый Год.
Гость
16 января 2024, 12:33
Откройте уже для движения, притомили перекрывать дорогу. Эти 100 метров людям погоду делают? В конце концов можно оставить иллюминацию, пусть радуются, когда проходят эти 100 метров.
Гость
16 января 2024, 14:11
Слабаки! Я вот в прошлом году в конце ноября елку выбросил!
Гость
16 января 2024, 01:04
Пусть до конца февраля иллюминация останется,так красиво!Ведь в Москве все время подсветка,а мы чем хуже??
Гость
16 января 2024, 09:37
Потому что Москва -это Москва. А Новосибирск-это Новониколаевск.
Гость
16 января 2024, 05:01
а как же китайский Новый год 10 февраля ?
Гость
16 января 2024, 08:38
Зачем ее вообще убирать, она искусственная же, не осыпется. Пусть стоит и радует глаз горожан круглый год!
Гость
16 января 2024, 09:41
не трогать !