Этим шоу - чиновники НАПЛЕВАЛИ на подавляющий протест жителей, выскажившихся негативно по поводу, очередного успешного освоения 2,7 миллиона бюджетных средств чиновниками в период проведения СВО
Это ответ на подавляющую критику данного объекта со стороны жителей города - ПЛЕВАТЬ чиновники хотели на недовольство и возмущение жителей, чиновники радостно и с помпой отметили очередное успешное "освоение" бюджетных средств в период проведения СВО ! 😡
"..во время праздничного события запустили фейерверк и устроили световое шоу..." - праздновали, что шары круглыми получились? А во время монтажа "инсталляции" первый шар не украли, второй не разбили, а третий - "куда-то не потерялся"?
У меня подруга с детьми туда на праздниках ездила. Очень неудобно - ни едальни, ни даже туалетов нет. До ближайших удобств топать на Горскую, если не на машине. Что-то не очень хочется туда переться.
Гость
8 января, 20:42
265929325, скажите подруге, что в парке Арена работает бесплатный комфортабельный теплый туалет с 9-00 до 22-00
Далеко, далеко. Очень даже далеко. И не только в туалетах дело.
Гость
8 января, 21:47
Почему все современные артобъекты такие ужасные?
Гость
8 января, 22:23
Надеюсь, что насадят кое-кого на этот объект попой. А то время уже давно этого требует.
Гость
8 января, 23:11
Со мной всё плохо. Сильно не разбираюсь, но арт- объект напомнил что то из магазина для взрослых
Гость
9 января, 00:13
Для столицы Сибири, это конечно печаль, а не праздник. Начиная от названия, до организации мероприятия. Снежные скульптуры только порадовали, а так ни дорожек для прогулки, ни красивого оформления в целом зоны праздника. А про арт объект, это талант у чиновников города, так успешно для себя, распилить городской бюджет;)
Гость
8 января, 20:22
А больше не на что было эти три миллиона потратить? Нет же, выкинули на ветер деньги. Ели Терешковой хочется сомореализовываться, пусть делает это своего мужа-олигарха, а не на бюджетные.
Гость
8 января, 20:51
Терешковой в колхозе каком само то
Гость
8 января, 22:50
Задолбали уже с этими блестящими шарами!
Гость
8 января, 23:07
Это какой то ужас.! сколько еще Терешкова будет мучить новосибирсцев?
Гость
8 января, 20:50
Кто же этот бред придумал про родину снежных баб?
Гость
8 января, 21:18
Политтехнолог
Гость
8 января, 20:04
Фотографии очень плохого качества. Не чего не видно и не понятно.
Гость
8 января, 20:22
что не объект то дичь
Гость
8 января, 20:50
Терешкова всё веселится
Гость
8 января, 22:10
Были сегодня там с маленькими детьми с 13 до 14.30ч, но не понравилось сначала, хотели развернуться уехать, как делали многие. На парковки обычных граждан не пускали, только по пропускаем. Ставить вдоль дороги нельзя, установлены запрещающий знаки. Отправили на парковку под метромостом, нотам всё было забито. Пришлось мне с детьми идти одной, а мужу сидеть в машине выжидать свободное место. В итоге мы толком и не погуляли. Очень жаль. Как же и где вечером автомобилисты парковались?
Гость
8 января, 19:56
тырышкова была с омоложенной интимной зоной?
Гость
8 января, 20:00
неа, со старой 🤮
в итоге плюнул и ушёл!
Гость
8 января, 20:04
Гость
8 января, 20:00
неа, со старой 🤮
в итоге плюнул и ушёл!
Гость, что не лизнул даже?
Гость
8 января, 21:22
последняя дань Локтю? (совком отдает)
Гость
8 января, 21:52
Закройся бот.
Гость
9 января, 09:47
Боюсь, что это ещё не последняя...
Гость
8 января, 20:32
А где её снеговик?
Стоит такая, "простая русская " снежная баба меж двух облетевших берёз. (на фото)
Вам нравятся такие стальные бабы?
Гость
8 января, 22:37
На сво, разумеется.
Гость
8 января, 20:18
Помню мультфильмы Дисней по воскресеньям. Там угорали над какой-то страной где всегда праздновали и проводили парад прошлогоднего снега. Вымышленная страна )))
Гость
8 января, 20:50
Барыня всë дурит, успокоиться не может? Дно уже пробила...
Гость
8 января, 21:25
Колобок, попав в будущее, был завербован машинами, склонирован, покрыт бронёй и заброшен обратно. Ссудный день: извращение Колобка.
Гость
8 января, 22:08
Новосибирск - Родина нищих рабов!
Гость
9 января, 08:47
Блин, в Новосибирске все как-то...странно. то каток в форме "ракеты", то страпон в форме арт-объекта. Извращенцы.
Гость
8 января, 20:51
Мужчины не ходят на шоу , мы ходим по 6а6ам.
Гость
8 января, 20:02
Где можно услышать программы кандидатов в президенты и посмотреть дебаты, чтобы к весне определиться с выбором?
Гость
8 января, 20:04
Вся информация есть на сайте Центральной избирательной комиссии
(кстати, на выборы зарегистрированы пока лишь двое кандидатов и среди них нет Путина)
Гость
8 января, 20:06
Газету принесут в почтовый ящик. Или на почте будут. Придёте и возьмёте.
Гость
8 января, 20:16
Гость
8 января, 20:04
Вся информация есть на сайте Центральной избирательной комиссии
(кстати, на выборы зарегистрированы пока лишь двое кандидатов и среди них нет Путина)
Путинская программа известна: Взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему.
Гость
8 января, 19:52
На каком автобусе или троллейбусе можно доехать с Затулинки, чтобы посмотреть на этот арт-шедевр?
С Затулинки нужно транспорт запретить. Отвратительный район.
Гость
8 января, 20:23
Лучше бы дроны купили для СВО. Чем эту безвкусицу. Пора Терешкову на вредительство проверить.
Гость
8 января, 20:27
То есть, государство положило на вас.
Гость
8 января, 21:21
Приставка "зер" тут явно лишняя.
Гость
8 января, 22:37
🤣🤣🤣
Гость
8 января, 22:04
Понты Корявые 🤣
Гость
9 января, 14:26
Глупость какая-то
Гость
9 января, 16:39
Ну вот за что нам это?
Гость
8 января, 20:46
Спасибо организаторам за прекрасное шоу! Я его посмотрела на одном дыхании!
Гость
8 января, 20:51
Завтра благодарность объявят за коммент, пиши исчо на премию
Гость
8 января, 21:50
Непритязательная вы совсем, однако..
Гость
8 января, 19:59
Загадка: Взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему.
Ответ: Выборы 15-17 марта 2023 года.
Гость
9 января, 16:44
Ты не устал ещё?
Гость
8 января, 19:51
ну хоть что-то пытаются, молодцы
Гость
8 января, 20:01
С января по ноябрь 2023 года в России зарегистрировано 135 преступлений о распространении фейковой информации об использовании ВС РФ (ст. 207.3 УК РФ). 79 уголовных дел в отношении 70 лиц направлены в суд.
По запросу Генпрокуратуры за прошлый год Роскомнадзор удалил или заблокировал почти 70 тыс. сайтов с фейками об армии и органах власти. В 2022 году было удалено 128 тыс. ресурсов.
Ну ладно, если бухтелки из 404, с ними все понятно... Но если это наши всем недовольные... Вы хоть чему-то радуетесь? Погода хорошая, прогуляться (уж не так далеко от Студенческой), шоу, воздухом подышать..
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Новосибирске в парке «Арена» открыли новогодний арт-объект