перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Стало известно, когда откроется ледовый городок на набережной

28 декабря 2023, 11:10
нет не люблю ПЛАТНЫЕ горки
Гость
28 декабря 2023, 11:17
да, это даже смешно, зимой в Сибири платить за снег))
Гость
29 декабря 2023, 10:35
В этом году на Ямале , а именно в Салехарде аж три бесплатных ледовых городка , с горками , фигурами и катками и в ЯНАО так каждый год даже в маленьких поселках . А то что у нас это чистая , позорная коммерция и от этого очень печально .
28 декабря 2023, 11:14
Ледовый городок ДОЛЖЕН быть бесплатным, чтобы всё желающие, с любым достатком могли посетить его.
Гость
28 декабря 2023, 12:19
В Союзе Великом так и было.
Гость
28 декабря 2023, 15:57
Не ЛЮБЛЮ ПЛАТНЫЕ ГОРКИ!!!
28 декабря 2023, 11:05
Ну надо же! Какой изумительный распил! Разрешение инвестору-прогон бабла бюджета города через инвестора - аренда у инвестора естественно за средства бюджета города + в цену билета накрутка всчет аренды льда мэрией! Пока качественный аудит схемы пройдет объемы льда и строительства растают!
28 декабря 2023, 11:15
заметьте - без конкурса.
Гость
28 декабря 2023, 11:20
Это бизнес того кого надо бизнес...
28 декабря 2023, 13:26
Для жителей города все ништяки и красоты в городе должны быть бесплатными - и ледовые городки, и этот ваш платный мост должен быть бесплатным. Всё должно быть для людей.
28 декабря 2023, 15:28
и все налоги с акцизами отменить!)))
Гость
28 декабря 2023, 11:21
450 взрослый, 350 детский? Круто! Нет, не планирую.
Гость
28 декабря 2023, 11:14
А теперь найдите в ютубе "ледяной город в Харбине", и почувствуйте всю свою убогость.
Гость
28 декабря 2023, 11:18
Ну ты сравнил тоже. Там на уровне государства строительство ведут и стоимость посещения не копейки.
Гость
28 декабря 2023, 11:27
Там взрослый билет на наши рубли 4300. Да кто у нас даже теоретически за такой ценник пойдет?
28 декабря 2023, 12:48
Гость
28 декабря 2023, 12:48
Там взрослый билет на наши рубли 4300. Да кто у нас даже теоретически за такой ценник пойдет?
Туда бы я пошла за эти деньги. В наш я не пойду даже бесплатно. Если только мне самой 3000 приплатят - можно прогуляться здоровья ради.
28 декабря 2023, 15:26
Послушайте, какого лешего под КОММЕРЧЕСКИЙ проект на пол-года перекрывают единственную набережную? Ну выделите им пустырь и пусть там развлекают тех кому 450 рублей жгут ляжку. отстаньте уже от набережной!!!!!!!!!!!!!!!!
28 декабря 2023, 15:29
Вам пьяным негде что ли поваляться кроме как на набережной?
Гость
28 декабря 2023, 16:27
Любишь позагорать зимой на набережной?
Гость
28 декабря 2023, 11:24
Да он мне и бесплатно никуда не уперся, этот ледяной городок. А за деньги и подавно. Лучче дома сериал под пивасик посмотреть.
Гость
28 декабря 2023, 11:08
Локоть так то молодец, вовремя сливается. Сидеть будет Терешкова.
Гость
28 декабря 2023, 11:10
Как говорится: Тебя посодют, а ты не воруй
Гость
28 декабря 2023, 11:11
это конечно очень умно , назначать дату открытия ледового городка одновременно с предупреждением МЧС о сильном ветре , мокром снеге и дожде _))))
Гость
28 декабря 2023, 11:28
Ледяной городок вообще так себе бизнес.
Гость
28 декабря 2023, 11:00
Он растает через три дня или его дождем смоет, можно было не тратить деньги в этом году
Гость
28 декабря 2023, 10:59
Интересный городок, конечно. Локоть сбегает, а отвечать будет Анна Васильевна;)
Гость
28 декабря 2023, 11:19
Городок откроют, а кое кого из мэрских и прикроют
Гость
28 декабря 2023, 12:17
Мадам Терешкова! Полезайте на горку!
Гость
28 декабря 2023, 13:52
Это все должно быть бесплатно. Привыкли деньги собирать с населения. Ещё в продажу яйцо куриное организуйте по 170 р / десяток
Гость
28 декабря 2023, 10:50
Скромное оформление в городе по сравнению с Москвой, конечно. Но много лучше чем при Городецком и толоконском.
Гость
28 декабря 2023, 11:26
скромные тетушные сиаиейки
Гость
28 декабря 2023, 11:33
мер там будет? или он уже того, на югах?
Гость
28 декабря 2023, 16:51
Васильевна! Сигай с горы в красных стрингах! Тыж звездаааа!!!!!!!!
Гость
28 декабря 2023, 17:01
Ледяных горок и катков на тротуарах тут и без набережной хватает.
Гость
28 декабря 2023, 22:33
Заплатить почти 2к чтобы мёрзнуть в бесконечных очередях
Гость
29 декабря 2023, 08:21
жутко дорого для простой семьи
Гость
2 января 2024, 20:52
Ужасно. Отдали 800 рублей. Мама и дочка. И даже не смогли попасть на горки. Очередь км-ая. Покататься на горках за деньги....ужас!
Гость
2 января 2024, 20:53
Позор!!!!!!!
Гость